Хотелось узнать, как мужчина относится к физической близости между ним и другой женщиной. Насколько это серьезно.
Выпал Иерофант, Башня и восьмерка пентаклей. Первая и последняя карта говорят безусловно о серьезных намерениях, но башня между ними. Это обновление отношений или разрушение... Вытащила уточняющую карту - двойка жезлов. Я так поняла, что намерения серьезные, но чье-то безразличие это все разрушает.
Что еще это могло бы значить?

Иерофант, башня и 8 монет говорят о том, что мужчине данная женщина в плане секса не представляет интереса. К сожалению, я не вижу тут ни одной карты чувств или страсти, так что конкретно этот расклад трудно трактовать положительно в свете вопроса.

Если тут углубляться, то по башне он скорее активно не хочет ее, а по иерофанту - порядочен или женат и семейные узы ценит.
 
Иерофант, башня и 8 монет говорят о том, что мужчине данная женщина в плане секса не представляет интереса. К сожалению, я не вижу тут ни одной карты чувств или страсти, так что конкретно этот расклад трудно трактовать положительно в свете вопроса.

Если тут углубляться, то по башне он скорее активно не хочет ее, а по иерофанту - порядочен или женат и семейные узы ценит.

Это, к сожалению, тоже слабо подходит к трактовке. Поскольку он не женат и выступает инициатором встреч.
Поэтому сложно разобраться
 
Это, к сожалению, тоже слабо подходит к трактовке. Поскольку он не женат и выступает инициатором встреч.
Поэтому сложно разобраться

Вот этот расклад можно вывернуть наизнанку, но положительного ответа по нему не будет. У вас из трёх карт аж 2 СА и ни один не положителен в данном контексте.
Башня-разрушение, Иерофант и страсть вообще мало совместимы

Если Вы считаете что это не отражает ситуацию, значит карты с Вами не говорят. Бывает, увы. Либо по колоде решайте, либо по опыту, либо заказывайте диагностику.
 
Вот этот расклад можно вывернуть наизнанку, но положительного ответа по нему не будет. У вас из трёх карт аж 2 СА и ни один не положителен в данном контексте.
Башня-разрушение, Иерофант и страсть вообще мало совместимы

Если Вы считаете что это не отражает ситуацию, значит карты с Вами не говорят. Бывает, увы. Либо по колоде решайте, либо по опыту, либо заказывайте диагностику.
Это не мне нужно. Значит стоит признать, что я не могу помочь человеку, увы. Или новую колоду попробовать.
 
@Sansara, попробуйте зайти с другой стороны и задать вопрос по другому. Ваша проблема в неверном задувании вопросов.
Я вам уже сказала выше что тут намерений нет, иерофант это вообще не про намерения а про знания
 
Я говорю в общем о раскладе. Что сначала намерения серьезные, но потом человек отстранился.
Далее 8 пентаклей, я так понимаю, что это какой-то медленный прогресс пойдет.
А может и нет.

Вообще, если 2 Жезлов уточняют Башню, то это сочетание похоже на каую то безвыходную ситуацию.
А Ваше толкование мне кажется близким к истине, если 8 Пентаклей последняя.
И что интересно, в раскладе ни одна карта не говорит о чувствах, эмоциях. Ни намека на любовь нет.
 
@Sansara, вот если честно, я не знаю почему люди пытаются пробить головой стену в сложных случаях а не обращаются к специалистам.

Я сейчас сама веду большую и сложную работу по важному для меня вопросу, и намерена добиться успеха.

И поэтому, несмотря на то, что я и сама могу посмотреть карты и делаю это, я регулярно заказываю диагностики оооочень хорошему и известному специалисту по Таро. Она не с этого форума, называть не буду, но ее практически все знают или слышали.
Буквально вот час назад заказала ей очередную диагностику.

И я плачу за это без вопросов. Потому что оно того стоит, она видит и знает намного больше чем я, да и вообще я опасаюсь что я со своей колокольни могу самообманываться и трактовать события в свою пользу автоматически - и этим себе вредить, потому что неправильные выводы по диагностике ведут к неправильным поступкам.

Так вот, после хорошей профессиональной диагностики и взгляда со стороны намного проще принимать правильные решения.

Так что если хотите человеку помочь - может быть и в самом деле отправить его к специалисту? Это не так дорого как Вы наверняка думаете.
И это сейчас не реклама услуг, а здравый совет.
 
А Вы не можете по этому специалисту завести тему, если она ведет личные приемы, хотя бы в своем городе? Это всем может быть интересно. Тем более, раз Вы лично обращались и к тому же можете профессионально оценить ее способности.
 
@Mutatio, видимо это не так уж и важно. Был бы серьезный вопрос давно бы обратились, а так знать «нравится ему секс или нет» особо жизнь не меняет
 
На данный момент актуален вопрос: отношение мужчины к женщине (общение между ними утеряно, и восстановить пока не удается, мужчина несвободен). Получилось: 10 пентаклей, туз жезлов, паж жезлов. Итог: императрица перевернутая плюс дама пентаклей. Я трактую так. что есть какие то финансовые завязки с новой женщиной. и прочные, но есть также интерес к той, что спрашивает. Если кто то откликнется, буду благодарна.

Мне лично не понравилась перевернутая императрица. которая явно является препятствием для кверентки. Как мне кажется, мужчина сравнивает двух женщин, в финансовом отношении.
 
@Татьяна Л, У него есть жена ? Теоретически может и сравнивает. Но вот если давно не общаются то зачем ему сравнивать?
Как по мне никакого отношения у него к женщине не нет, все его намерения направлены к стабильной даме пентаклей.
Императрица видится мне как отсутствие какого либо процесса, а не препятствие.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что мужчина видит в данной женщине хорошего и полезного партнёра, выгодного. Но здесь не совсем о любви.
Но он боится какого-то социального неодобрения или ее неверности. А новая дама стабильнее что ли.

Вопрос в том, какое решение принял мужчина по поводу отношений, быть им или не быть.
Выпало что-то похожее, как в вопросе выше: 9 пентаклей, туз жезлов и правосудие.
9 пентаклей - с одной стороны довольно положительная карта, многие ее трактуют как удовлетворение, благоприятные события. Но с другой стороны есть в ней одиночество. Или мне кажется.
Я трактуют этот ответ в целом, как положительное известие (удовлетворяющее), но которое принесет немало сложностей или наложит много обязанностей. Придется хорошо взвесить, нужно ли клиентке это.
Может есть ещё какие-нибудь мысли.
 
У меня впервые такой расклад на полной колоде. Есть ли порча на смерть на Ж? Раскладываю как обычно - 4 карты, 5 итог. Естественно к СА кидаю допы. Колесо Фортуны, Иерофант, Дьявол = Суд, кинула доп - Верховная Жрица. Трактую, но прошу помощи, правильно-ли. Порча набирает оборот, причем не малый, сделано человеком умеющим,знающим. Дьявол- искушение? Захотелось целенаправленно взять и сделать эту порчу.Все вроде выглядит как - вот тебе,кара небесная! А кару - то женщина делает,колдующая. И довольно - таки сильная эта женщина.
 
@Nastya, если бы я смотрела порчи на СА то у меня всегда бы они были 😁
У меня вопрос по теням, думаю сюда написать тоже верно. Вчера призывала сущ в сон, но сон забыла и вот хочется узнать приходила или нет, выпали Монах Авель - Ведьма из Фраддама - Зеркала, ну вроде как прилетал. Если подробней столкуете буду благодарна.
 
Здравствуйте.
Сегодня у меня был такой вопрос от девочки "Как n ко мне относится в целом?"
Выпал паж кубков, 2 кубков, 7 кубков.

Если я раскладывала на его отношение, значит, 7 кубков - это его иллюзии или растерянность. Так ведь? Или все же её? А может это значит, что предыдущие кубки - только иллюзия.
Вытащила уточняющую карту для 7 кубков - королева мечей.
Понятнее не стало.
 
@Sansara, испытывает чувства по пажу, по 2 кубков чувства приятные, по 7 думает или мечтает. Вот смотрите вопрос был его отношения значит девушка кажется ему королевой мечей, т.е. сдержанной и холодной, вот он и мечтает о чем то приятном
 
Если к 7 кубков выпала дополнительно Дама мечей - видимо, он побаивается ее, считает коварной. По моему, по этому раскладу, как говорится, и хочется и колется. Но интерес и влечение есть.
 
Здравствуйте.
Сегодня у меня был такой вопрос от девочки "Как n ко мне относится в целом?"
Выпал паж кубков, 2 кубков, 7 кубков.

Если я раскладывала на его отношение, значит, 7 кубков - это его иллюзии или растерянность. Так ведь? Или все же её? А может это значит, что предыдущие кубки - только иллюзия.
Вытащила уточняющую карту для 7 кубков - королева мечей.
Понятнее не стало.
Чувства есть, есть мечты, но считает девушку недоступной и что ему там вообще ничего не светит.
 
Назад
Верх