@Морана, что значит «на венец безбрачия», делайте расклад на негатив, или задавайте вопрос корректно, иначе не сможете толковать
 
Спасибо,главное что бы я правильно поняла.А то вдруг могу ошибаться((
Вы исключайте ошибку своим взаимопониманием с картами, старайтесь отключать логику - читайте определения, вникайте в суть, визуализируйте значения и главное это полное доверие картам, они никогда не врут - это аксиома.
 
@Морана, что значит «на венец безбрачия», делайте расклад на негатив, или задавайте вопрос корректно, иначе не сможете толковать
я задавала вопрос,есть ли у меня порча на одиночество.Незнаю,почему я его венец безбрачия назвала

Вы исключайте ошибку своим взаимопониманием с картами, старайтесь отключать логику - читайте определения, вникайте в суть, визуализируйте значения и главное это полное доверие картам, они никогда не врут - это аксиома.
спасибо за ответ :)
 
я задавала вопрос,есть ли у меня порча на одиночество.Незнаю,почему я его венец безбрачия назвала
У Вас вопрос предполагает "да-нет". Луше переделайте расклад, зайдите с другой стороны, задайте вопрос " по какой причине у меня не складываются отношения", далее смотрите негатив, наведенный, бытовой, личный.
 
У Вас вопрос предполагает "да-нет". Луше переделайте расклад, зайдите с другой стороны, задайте вопрос " по какой причине у меня не складываются отношения", далее смотрите негатив, наведенный, бытовой, личный.
Отношения у меня есть,Уже как вместе 9 лет.Но нет детей и замуж не зовут.
 
@Морана, при чем тогда порча одиночества? Смотрите причины почему не зовет, что нужно сделать чтоб позвал (если уж замуж невтерпеж), к детям порча тоже не имеет отношения.
Была бы порча, не было бы отношений, что логично.
 
@Морана, при чем тогда порча одиночества? Смотрите причины почему не зовет, что нужно сделать чтоб позвал (если уж замуж невтерпеж), к детям порча тоже не имеет отношения.
Была бы порча, не было бы отношений, что логично.
Просто я у кого-то спрашивала,мне сказали что у меня порча на одиночество. Решила сама проверить.
 
-Императрица (перевернутая)
-Звезда (перевернутая)
-Сила (перевернутая)
-Дьявол

Так или иначе нехороший расклад получился. Отсутствие женской реализации, несбыточные мечты, бессилие что-то сделать, да еще и Дьявол по итогу. Мне кажется, Вам надо еще у кого-нибудь проконсультироваться (на предмет Вашей ситуации и воздействий) и детально в этом всем разобраться. Все карты - Старшие арканы (то есть особо значимы), три перевернутых, а Дьявол уж слишком явно говорит о каком-то сильном негативе. Вряд ли такой набор карт случайно мог выпасть.
Даже и без карт, просто по ситуации - когда 9 лет отношения никуда не двигаются, должна быть какая-то причина.
 
Так или иначе нехороший расклад получился. Отсутствие женской реализации, несбыточные мечты, бессилие что-то сделать, да еще и Дьявол по итогу. Мне кажется, Вам надо еще у кого-нибудь проконсультироваться (на предмет Вашей ситуации и воздействий) и детально в этом всем разобраться. Все карты - Старшие арканы (то есть особо значимы), три перевернутых, а Дьявол уж слишком явно говорит о каком-то сильном негативе. Вряд ли такой набор карт случайно мог выпасть.
Даже и без карт, просто по ситуации - когда 9 лет отношения никуда не двигаются, должна быть какая-то причина.
спасибо за ответ
 
@Морана, Большая просьба, не писать Спасибо отдельным постом, а ставить лайки за полезное для вас сообщение - кнопка находится внизу моего сообщения "Мне нравится".
 
Мне как то давно втолдычили в голову что вопрос нужно ставить правильно и толковать то что ты задаешь, а если спрашиваешь про порчу одиночества, то весьма странно толковать в принципе как отношения с мужчинами в целом.
 
Здравствуйте! Решила опять попробовать себя в раскладах и вот опять возникли трудности с толкованием:
1. Состоит ли на данный момент мужчина в отношениях?
Пятерка мечей - ну во-первых, сразу же подумала об этом, что человеку не до отношений. Он сейчас в каком-то стрессовом состоянии, возможно, из-за сессии. Тут произошел конфликт в прошлом, сильный, который привел к резкому разрыву. Мужчина считал, что он вышел победителем из этой ситуации, но сейчас дошло, что это сомнительная победа. Идет какое-то сомнение, вот прям вертится на языке "а что если?". Думаю, что тут нет отношений, именно официальных. Идет какой-то мозговой штурм по поводу прошлых отношений, оценка ситуации. И человек пришел в тупик. Осознание того, что потерял нечто ценное.
Колесо фортуны - ну вот как подтверждением вижу того, что человек поменял свое мнение и перестал чувствовать себя победителем. Вот была подлянка после разрыва, да, были действия назло, чтобы разозлить и отомстить другому, а сейчас произошла переоценка ситуации и пришло понимание, что все совсем не так, как он думал изначально. Сожаление об утраченном. Отношений с другими девушками нет.
Четверка чаш - ну вот я подумала, что у человека может был шанс начать новые отношения, но он был в этом плане безучастным. Ему как будто не интересны отношения. Опять же из-за стресса на работе и до сих пор присутствуют мысли о прошлых отношениях. Был шанс, но он не захотел, другие интересы у него.
Как итог, Башня - ну опять таки резкие какие-то разрушения, переосмысления, но нет. отношений не было и нет сейчас.

2. Его действия по отношению ко мне (бывшей)?
Королева монет - видит во мне выгодную партию, возможно, можно трактовать как желание выйти со мной на связь. Как будто видит во мне самодостаточную личность, которой он уже не нужен, поэтому смотрит с восхищением, даже с какой-то гордостью, но делать ничего не будет, может только смотреть со стороны. Мешает ему что-то, пугает. Может он и хочет выйти на связь, но боится, что я оттолкну его, откажу.
Шестерка мечей - неуверенность с его стороны, тоска, вот идет как скорбь об утраченном, но нет попыток что-то изменить, исправить. Человек принял свою боль и идет с ней, а точнее плывет дальше.
Тройка жезлов - ну да, человек принял ситуацию. понял, что делать что-либо не имеет смысла и смотрит на открывающийся ему горизонт. Но странно как-то, как будто принял решение, не готов пойти вперед. Он видит спуск с горы, но еще не спускается. Может тут есть надежды?
Как итог, Десятка кубков - ну как-будто человек хочет примирения, но уходит в себя, пытаться как-то жить дальше. Почему-то не вижу действий, да и вообще не вижу счастья вместе.

3. Хочет ли вернуться ко мне, что будет делать для этого?
Четверка жезлов - да, хочет примирения, но гордость мешает что ли, сила воли не дает пойти на уступки, пойдет своей дорогой, чем будет пытаться что-то сделать.
Восьмерка кубков - скорее, будет страдать по мне, чем позволит себе подойти и что-то вернуть. Ну тут вообще не вижу примирения, он как будто выбрал путь страдать и страдать до конца, вообще не рассматривает вариант позитивный.
Рыцарь жезлов - ну, вижу, что контакта хочет, порыв есть, но что-то мешает, возможно, потому что я сама от его закрыта. Боится, не уверен в успехе.
Как итог, Пятерка монет, Десятка монет - действий никаких не будет, максимум - слежка, наблюдение со стороны, возврата нет.

Дорогие практики и участники форума, хочется услышать комментарии по поводу трактовки, может я упустила что-то или совсем в другую степь зашла, заранее спасибо :)
 
Последнее редактирование:
1. Состоит ли на данный момент мужчина в отношениях?
Пятерка мечей
Возможно недавно расстался или же думает что уж больно невыгодно сейчас для него отношения. В целом я бы трактовала ответ как отрицательный. Но правильней поставить вопрос "характеристика личной жизни".

2. Его действия по отношению ко мне (бывшей)?
Скорее хочет уйти от боли связанной с Вами (или переживаний), т.к. уже сыт этим по горло.
Десятка кубков карта перенасыщения, когда через чур много.

3. Хочет ли вернуться ко мне, что будет делать для этого?
Хочет вернуться или что будет делать? Учитесь задавать вопросы правильно, уже не первый раз у Вас такая проблема. Пройдите тренинг или еще что, чтоб научиться ставить вопрос, иначе трактовать вы будете совсем не то что нужно.
Не хочет он вернуться, т.к. наоборот хочет уйти и Вы его тяготите.
 
@Екатерина, а где можно пройти такой тренинг, может мастер есть у вас хороший. Тоже не умею правильно задавать, как бы через раз, бывает мысли путаются.
 
Решила посмотреть, как у меня пройдут праздники. Получилось: Колесо Фортуны, Справедливость, 10 кубков, 6 пентаклей. Все вроде ничего, только Справедливость меня настораживает - полиции мне не надо бы на Новый год... Может быть, у кого то будут какие то мысли на эту тему? Заранее спасибо, и всех с наступающим!
 
Справедливость меня настораживает - полиции мне не надо бы на Новый год
ну не обязательно это полиция или правоохранительные органы какие там еще есть. Я же в Справедливости вижу причинно-следственную связь, а так же момент равновесия (весы в руках). По раскладу в целом устанете, я бы даже сказала будете истощены морально-эмоционально, и не из за какого то случая, а вот просто из за течения обстоятельств.
 
Добрый день!
Гадала девушке на чувства мч к ней и его намерения.
Намерения: рыцарь пентаклей, правосудие (доп. 9 жезлов), король пентаклей и король кубков.

С чувствами получилось сложно:
Суд (доп. Маг), 7 пентаклей, Смерть (доп. Дьявол), королева жезлов.

Я так это объяснила: им сейчас движет прошлое, может возрождение былых чувств к ней, может просто воспоминания. По семерке они его не очень вдохновляют или он ждёт чего-то от девушки. Вот смерть и дьявол возможно говорят о том, что пропала страсть к ней (если трактовать в более позитивном смысле, то наоборот он освободился от привязанности к другой женщине).

В любом случае, картина очень смазана. В намерениях же, мне кажется, он что-то готов ей предложить.

Есть ли у вас какие-то мысли на этот счёт?
 
Намерения: рыцарь пентаклей, правосудие (доп. 9 жезлов), король пентаклей и король кубков.
Тут я бы сказала что он будет закрываться или попытается отстраниться от чувств к девушке. У Вас в обоих раскладах отсылка к прошлому, по намерениям и по чувствам у него были проявления в прошлом.

С чувствами получилось сложно:
Суд (доп. Маг), 7 пентаклей, Смерть (доп. Дьявол), королева жезлов.
По семерке они его не очень вдохновляют или он ждёт чего-то от девушки
Прошлые (суд) возможности(Маг) не принесли должного результата (по 7 ке), по этому он решил пока усмирить импульсы к данной девушке, что в принципе логически вяжется с первыми картами. Либо его секс намерения не принесли результата.
 
Назад
Верх