Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вы читаете уточняющие арканы? Я раскладывала на отношения, мне выпали: Влюбленные, императрица, 6 жезлов и 2 жезлов.
Вроде получился позитивный расклад, но потом уточняющие для старших арканов вытащила и все изменилось. К влюблённым- 5 чаш, к императрице - король жезлов.

Получается, что выбор неправильный и разочарует. Или же наоборот - отношения вытянут человека из тоски и разочарования.

Что из чего следует... сложно разобраться.
 
Я раскладывала на отношения, мне выпали: Влюбленные, императрица, 6 жезлов и 2 жезлов.
Вроде получился позитивный расклад, но потом уточняющие для старших арканов вытащила и все изменилось. К влюблённым- 5 чаш, к императрице - король жезлов.
А вопрос то какой был? И что уточняли?
Вот Вы сами представьте: Вы продаете продукты, к Вам приходит человек и говорит "Дайте мне вот то", Вы поймете его? Поймете что ему нужно, что он хочет купить? Нет!
Так вот картам нужно конкретный вопрос задавать: что чувствует, какие перспективы на 3 месяца, какие действия будут, какие намерения и т.к. А вопрос "на отношения" это как раз таки "дайте вон ту штуку...".
 
А вопрос то какой был? И что уточняли?
Вот Вы сами представьте: Вы продаете продукты, к Вам приходит человек и говорит "Дайте мне вот то", Вы поймете его? Поймете что ему нужно, что он хочет купить? Нет!
Так вот картам нужно конкретный вопрос задавать: что чувствует, какие перспективы на 3 месяца, какие действия будут, какие намерения и т.к. А вопрос "на отношения" это как раз таки "дайте вон ту штуку...".
Вопрос был: какие перспективы.

Но меня интересует больше не сам расклад, а именно как трактовать доп.карты
 
Вопрос был: какие перспективы.
Пишите сразу конкретно какие вопросы задавали.

Но меня интересует больше не сам расклад, а именно как трактовать доп.карты
Доп карты трактуются как и обычные. Задаете вопрос что конкретно в карте не понятно, вытаскиваете доп и все.
В Вашем случае, 5 чаш будет показывать что он разачарован выбором или самим фактом, но при этом чувствует себя на коне. Король с императрице тут просто как указатель его волевого аспекта в плане женщины.
Вообще у Вас расклада указывает на то что у него есть выбор между женщинами, за счет чего хоть его это разочаровывает, что приходятся выбирать, но при этом чувствует себя хозяином ситуации. Никакого плана действий нет.
Не могу назвать такие позиции положительными.
К доп картам тоже задаются вопросы. Возможно Вы задавали другие вопросы, и картина у Вас будет отличаться от моей.
 
В целом по раскладу - мне тоже кажется, что мужчину ситуация не слишком радует (по первому сочетанию), но он хочет принять какое-либо решение, собственное, а не навязанное женщиной. Последняя карта говорит, что он пока не определился, и речь может идти не только о выборе между двумя женщинами, но и о том, нужны ли ему вообще те отношения, о которых Вы спрашивали.

А если в принципе говорить о дополнительных картах - то по моему следует заранее обдумать не только свой вопрос, но и сам расклад. Зачем Вам дополнительные карты требуются? Только чтобы уточнить что-то непонятное в отдельных случаях, или Ваш метод - к каждому СА тащить еще одну карту? На это только Вы можете ответить.
 
В целом по раскладу - мне тоже кажется, что мужчину ситуация не слишком радует (по первому сочетанию), но он хочет принять какое-либо решение, собственное, а не навязанное женщиной. Последняя карта говорит, что он пока не определился, и речь может идти не только о выборе между двумя женщинами, но и о том, нужны ли ему вообще те отношения, о которых Вы спрашивали.

А если в принципе говорить о дополнительных картах - то по моему следует заранее обдумать не только свой вопрос, но и сам расклад. Зачем Вам дополнительные карты требуются? Только чтобы уточнить что-то непонятное в отдельных случаях, или Ваш метод - к каждому СА тащить еще одну карту? На это только Вы можете ответить.
Спасибо! Да, я всегда тащу к СА дополнительную, потому что значения очень широкие.
 
Доброго времени суток всем! Я новичок. Не могли бы помочь здесь присутствующие с трактовкой расклада, поскольку я немного запуталась в толковании. Делала расклад на смерть человека, уж очень много неясностей. Задавала три вопроса. 1. Была ли смерть естественная или кто-то помог. Выпали Рыцарь мечейи 7 мечей обе прямые. 2вопрос- причины смерти, что привелок данной ситуации- из колоды выпадает две карты, т е я их не вытягиваю, а они выпадают сами это Умеренность перевернутая и 8 пентаклей прямо. и третий вопрос-было ли это самоубийство - выпали Колесо Фортуны перевернуто и 10 кубков перевернуто. Расклад делала на классической колоде. Заранее спасибо огромное всем.
 
@Hurrem, он не навредил, он был агрессивен, но это не вред, это больше напоминает несчастный случай по перевернутому Колесу Фортуны. Да, Рыцарь Мечей, это аргрессор, но он не хотел зла, он скорее просто скрывает (7 мечей), что из-за него случилось ЧП
 
Может быть, мне еще рано толковать расклады по такому серьезному вопросу... Но я согласна с предыдущими толкованиями, Рыцарь мечей - это реальный человек, который действует агрессивно. и главное - не думая о последствиях. Перевернутая Фортуна - крайне неудачное стечение обстоятельств. Умеренность перевернутая - какая-то ссора или розыгрыш, в общем какие то действия зашли слишком далеко. 10 кубков перевернутая говорит о том же самом - дисгармония, гнев, возможное насилие.
8 пентаклей - требует рассмотрения (тем более что карта сама выпала), возможно, ситуация как-то связана с работой, то ли виновник произошедшего - из коллег погибшего, то ли он был при исполнении рабочих обязанностей. Если бы знать, как произошла гибель, удалось бы может составить более точную картину.
 
Может быть, мне еще рано толковать расклады по такому серьезному вопросу... Но я согласна с предыдущими толкованиями, Рыцарь мечей - это реальный человек, который действует агрессивно. и главное - не думая о последствиях. Перевернутая Фортуна - крайне неудачное стечение обстоятельств. Умеренность перевернутая - какая-то ссора или розыгрыш, в общем какие то действия зашли слишком далеко. 10 кубков перевернутая говорит о том же самом - дисгармония, гнев, возможное насилие.
8 пентаклей - требует рассмотрения (тем более что карта сама выпала), возможно, ситуация как-то связана с работой, то ли виновник произошедшего - из коллег погибшего, то ли он был при исполнении рабочих обязанностей. Если бы знать, как произошла гибель, удалось бы может составить более точную картину.
Это и пытаемся выяснить. Официальная причина - сердечный приступ без признаков насилия.
 
Вполне может быть. А если вызывали, то виной могут быть неправильные действия врача. В любом случае на злой умысел не похоже, а похоже на несчастный случай в результате нарушения каких-то правил.
 
Вполне может быть. А если вызывали, то виной могут быть неправильные действия врача. В любом случае на злой умысел не похоже, а похоже на несчастный случай в результате нарушения каких-то правил.
Девочки это какой то прикол. Посоветовали запросить фото умершего человека, чтобы просмотреть. Мне прислали фото Джорджа Майкла. Я в недоумении.
 
Назад
Верх