Карты Уэйт. Вопрос об эффективности ритуала (как хорошо лег) провозимого на объекты.
6 кубков - главная.
6 мечей пер. - Луна - Маг пер.
Совсем нет результата?
 
Последнее редактирование:
Мур мур, сложно трактовать, не зная какой обряд проводился. Но с другой стороны правильно что сохраняете тайну. Судя по всему, обряд все же не лег толком. только что-то старое поднял у объекта.
И еще, чисто мое субьективное мнение, все что касается магии куда проще смотреть на таро Теней. Кому как конечно, но мне лично намного проще.
 
Рьяна, думаете маг перевернутый говорит о недостатке сил или наоборот об укреплении силы ?
 
Рьяна, думаете маг перевернутый говорит о недостатке сил или наоборот об укреплении силы ?
Внесу свои 5 копеек, похоже, что, к сожалению, пока не ложится. Тут выпадает невозможность найти выход из ситуации, плюс какой-то обман (или подводные камни, которые не видны еще), плюс заблокированный поток энергии либо неправильное ее направление. Наверное, надо все переделывать - как-то уж слишком красноречиво перевернутый Маг выпал..

- - - Добавлено - - -

Может быть, Луна указывает на то, что Вам не вся информация известна?

- - - Добавлено - - -

Sasha, а Вы конкретно как вопрос задавали? Какие отношения сейчас у объектов, или насколько успешен ритуал? В первом случае - чем карты негативней выпадают, тем лучше, а во втором - наоборот.
 
Последнее редактирование:
Опять с тем же вопросом, рассорка как легла? Уэйт
Главная - императрица пер
Верховная жрица пер- 10 жезлов пер- туз мечей пер.
Императрица говорит о угасании чувст. Остальные на отсутствие секса, начались обманы, идет к расставанию? Или я предвзято смотрю и Рано расслабляться и нужно еще поднажать?
 
Последнее редактирование:
Перевернутый туз мечей говорит о недостатке силы, нужен комплекс. ИМХО. А в принципе ваша работа ложится.
И верно сказали выше, обман в паре явно присутствует, и сейчас его становится больше.
 
По-моему, при отвороте перевернутые карты (тем более все до одной)- это хороший знак. Значит, идет воздействие, оно "перевернуло" благополучную карту Императрица. Разрыва еще не видно, но тенденция уже наметилась.
 
Скажите пожалуйста, на вопрос, например «выйду ли я замуж(женюсь ли)?» выпали кольцо и гроб...что это может означать?
 
А она это как растрактовала?

Она сказала, что брак распадется до замужества или максимум 2мес.продлиться.

- - - Добавлено - - -

Вопрос задали «выйду ли я замуж?» и выпала кольцо, потом гроб.

- - - Добавлено - - -

В интерне прочитала, что это вообще плохая комбинация, «отношения загоняющие в гроб, вдовство», уважаемые практики, может вы по др.расталковываете..или это на самом деле плохо?
 
Она сказала, что брак распадется до замужества или максимум 2мес.продлиться.
Она раскладывает, она и трактует. Лучше за новой диагностикой обратитесь, если ей не доверяете.
 
Она сказала, что брак распадется до замужества или максимум 2мес.продлиться.

- - - Добавлено - - -

Вопрос задали «выйду ли я замуж?» и выпала кольцо, потом гроб.

- - - Добавлено - - -

В интерне прочитала, что это вообще плохая комбинация, «отношения загоняющие в гроб, вдовство», уважаемые практики, может вы по др.расталковываете..или это на самом деле плохо?
каждая карта имеет несколько значений. Чтоб дать боле точный ответ, надо рассматривать комбинацию в контексте.
Как бы я толковала при прямых картах - я ответила. Другой человек по другому ответит, может там доп карты были и Вы им значение не придали.
 
Скажите пожалуйста, на вопрос, например «выйду ли я замуж(женюсь ли)?» выпали кольцо и гроб...что это может означать?
двоякие карты, могут говорить о браке или же несчастливой женской доле, а также кольцо может символизировать цикличность ошибок которые не сопоставимы с браком.
 
Здравствуйте, уважаемые практики!
Буду благодарна за помощь в понимании триплета. Колода РУ.
Вопрос: в чем причина моего состояния, ничего не хочу, сил нет, мне хорошо только когда ложусь спать. Раньше спала по 7 часов, всегда вставала без будильника в 5-00/5-30 утра. Сейчас могу спать по 9-10 часов и после звонка будильника с трудом себя заставляю встать. Все началось с депрессии в начале года, связанной с проблемами в личной жизни, предательством мужчины. И вот вроде депрессия как таковая прошла, а жуткое состояние осталось.
Ответ карт: Иерофант - Верховная Жрица - Повешенный. На дне была карта Правосудие. Гадала на полной колоде, но вышли все СА.
Мне трудно понять ответ по СА, я ожидала увидеть несколько иные карты. Да и опыта немного, по крайней мере по таким вопросам, ведь практикуюсь больше на какие-то повседневные/бытовые темы.
Могу лишь предположить по повешенному, что я все же зависла в ситуации негатива собственного, сама из себя сделала жертву. Интересно сочетание Жреца и Жрицы, но я не понимаю, как его можно трактовать.
Заранее благодарю!
 
По-моему, Вы правильно поняли. Карты указывают на то, что Вы как будто дали обет - зависнуть в жертвенном состоянии. Сочетание Жреца и Жрицы - это как раз что-то вроде послушания или обета. И Справедливость показывает, что постоянное отсутствие энергии в этом случае закономерно.
Мне кажется, Вам нужно спросить у карт, как именно выйти из тупика. Может быть, будет достаточно конкретная подсказка.
 
Назад
Верх