Согласна с вышесказанным. Период апатии. Последующие три карты явно указывают на скорую беременность
 
Подскажите пожалуйста. Спрашиваю у карт "будут ли отношений между конкретными мужчиной и женщиной?". Выпадает - влюблённые, двойка кубков и солнце. Буду благодарна за помощь
 
Колода Уэйта? Это все карты указывающие на счастье, гармонию и замечательный любовный союз. Они ответили очень конкретно, точнее не бывает)
 
Колода Уэйта? Это все карты указывающие на счастье, гармонию и замечательный любовный союз. Они ответили очень конкретно, точнее не бывает)
Спасибо Вам за ответ. По сути дела я новичок, только изучаю карты и расклады, поэтому чтобы не ошибиться спрашиваю мнение у более опытных практиков. И Вы знаете мнения разошлись! Я сама то вижу что карты прекрасные и влюбленные, и двойка кубков и солнце, но один практик всё же подсказал что ничего не будет. Сгорит всё. Хотя у меня в колоде солнце положительное. Поэтому захотелось услышать мнение ещё кого то.
 
Как по мне, 2 чаш редко можно испортить соседними картами, но все же. Ваша комбинация положительная.
Я советую поддерживаться собственной интуиции и мнению. Каждый видит по своему. А так же, запишите у себя в заметках эту ситуацию, чтоб долее Вы могли проанализировать с результатом.
 
Как по мне, 2 чаш редко можно испортить соседними картами, но все же. Ваша комбинация положительная.
Я советую поддерживаться собственной интуиции и мнению. Каждый видит по своему. А так же, запишите у себя в заметках эту ситуацию, чтоб долее Вы могли проанализировать с результатом.

И Вам большое спасибо за ответ!
 
Ну да, аркан Солнце он прям семейный, семья дети дом. Вообщем идиллия со всеми вытекающими.
 
Очень гармоничный союз, и по сочетанию последних двух карт рождение ребенка возможно.

Спасибо за ответ.

- - - Добавлено - - -

Ну да, аркан Солнце он прям семейный, семья дети дом. Вообщем идиллия со всеми вытекающими.

Ещё раз спасибо!
 
Со мной произошла необычная ситуация. По просьбе подруги, решила на 4х картах спросить, чего парень думает о ней, колода Уэйта выдала:
Маг
Правосудие - Сила - Рыцарь жезлов (все прямые).
Я это восприняла как подсказку, и решила узнать у другой колоды есть ли там магия, на что мне 2ая колода ответила:
6 кубков
Сила - Рыцарь жезлов (пер) - Правосудие (пер).
Второй расклад, дублировал нижние три карты.
Такое у меня впервые. И я не совсем понимаю.
Хотела бы мнения со стороны. Спасибо.
 
Мур мур, можно сказать что это предупреждение, подсказка, на что нужно обратить внимание. Чудесный случай.
Лучше всего конечно подскажет Ваша же интуиция, карты то ваши, вы с ними работаете.
Магия там присутствует, обратить внимание на наличие подклада.
 
Доброго времени суток! Задаю картам что меня ждёт в этом году? Выпадает 3 пентаклей, паж мечей, и 2 пентаклей. Я так понимаю это какой то успех в в работе, в какой то сфере (3 пентаклей), паж мечей ( молодой человек, немного дерзкий), а вот за 2 пентаклей затрудняюсь. И как это связать воедино?
И ещё вопрос. Подскажите пожалуйста - задаю вопрос: что обо мне думает определенный мужчина? Выпадает - 8 пентаклей, дьявол и тройка мечей. Всё настолько плохо, как я понимаю? И ещё, задаю вопрос - почему мужчина не выходит на связь ( другой мужчина). Выпадает - семёрка мечей, колесо фортуны, восьмерка кубков. Не могу истолковать эти рассклады. Буду благодарна за помощь
 
Доброго времени суток! Задаю картам что меня ждёт в этом году? Выпадает 3 пентаклей, паж мечей, и 2 пентаклей. Я так понимаю это какой то успех в в работе, в какой то сфере (3 пентаклей), паж мечей ( молодой человек, немного дерзкий), а вот за 2 пентаклей затрудняюсь. И как это связать воедино?
Паж скорее не указывает на молодого человека, это скорее личность которая будет у вас на пути. КАк я вижу эти карты, у Вас будет возможность работать, зарабатывать и реализовывать задуманные планы, но появится человек который не совсем удачно впишется в Вашу жизнь, после будете балансировать, удерживать все в стабильности.

- - - Добавлено - - -

И ещё вопрос. Подскажите пожалуйста - задаю вопрос: что обо мне думает определенный мужчина? Выпадает - 8 пентаклей, дьявол и тройка мечей. Всё настолько плохо, как я понимаю?
Нужно так же понимать что сейчас вы имеете с этой мужчиной. Были старания, усерднее в отношениях, труд, но есть какая то одержимость и она приносит боль.

- - - Добавлено - - -

Выпадает - семёрка мечей, колесо фортуны, восьмерка кубков. Не могу истолковать эти рассклады. Буду благодарна за помощь
Он не совсем честен, все может измениться.
 
Нужно так же понимать что сейчас вы имеете с этой мужчиной. Были старания, усерднее в отношениях, труд, но есть какая то одержимость и она приносит боль.

- - - Добавлено - - -
С мужчиной отношения на уровне общения только.

Он не совсем честен, все может измениться.[/QUOTE]

Здесь с мужчиной взаимная симпатия. Отношений как таковых не было, кроме любезностей при общении и прямого намека на симпатию. Но в определенный момент человек прекращает общение. Я начала первая, он не ответил. Естественно больше я его не трогаю. Вот и захотелось узнать что в голове.
 
Здесь с мужчиной взаимная симпатия. Отношений как таковых не было, кроме любезностей при общении и прямого намека на симпатию. Но в определенный момент человек прекращает общение. Я начала первая, он не ответил. Естественно больше я его не трогаю. Вот и захотелось узнать что в голове.
Можно толковать что объявится с возможностями для чего то большего.
 
Можно толковать что объявится с возможностями для чего то большего.

Спасибо Вам огромное за ответы и прояснения! К этому мужчине есть чувства и на перспективу отношений карты очень не плохие выпадают, но пока молчит! Ещё раз спасибо Вам!
 
Назад
Верх