Нет желания приспосабливаться к ситуации, возможно моральные принципы, которые только сковывают, Вы не делаете ничего стоящего и важного, только накапливаете духовный опыт. Сами себя загнали и считаете что заслужили это.
 
Татьяна Л, Екатерина, спасибо большое за помощь.
Сами себя загнали и считаете что заслужили это
вот это прям в точку, к сожалению...
Вы не делаете ничего стоящего и важного, только накапливаете духовный опыт
И это тоже верно. Может накопленный духовный опыт и поможет в какой-то момент выйти из этого состояния.
 
И это тоже верно. Может накопленный духовный опыт и поможет в какой-то момент выйти из этого состояния.
А теперь проанализируйте свою фразу. Вы занимаетесь самобичеванием, кроме жалости к себе и упущенного времени Вы ничего толкового не получите.
 
Очень прошу помочь с толкованием расклада. Близкий человек попросил посмотреть, на его возлюбленную, но я новичок.
У них вроде отношений не было, но была взаимная симпатия.

Ее мысли - Суд (прямое положение)
Доп: Рыцарь чаш (перев.)

Ее чувства - Маг (прямое положение)
Доп: 10 монет (прямая)

Ее подсознание - Сила (перевернутое положение)
Доп: 10 жезлов (перев.)

Мое толкование, что у девушки произошла переоценка человека, либо человек появился вновь в ее жизни. Но я сомневаюсь по поводу сочетания мага и пп силы: у нее нехватает сил на обновления чувств? Или чувства на высоте, но она не хочет этого в своей жизни, или маг вобще не говорит о любви (10 пентаклей). Не могу понять.
Спасибо огромное заранее!
 
Доп: 10 монет (прямая)
Это пентакли? Описание карт таро: Карты Таро - Карты Таро и ваша судьба

- - - Добавлено - - -

или маг вобще не говорит о любви (10 пентаклей). Не могу понять.
Скорее всего чувства не любовь, а активные действия, человек готов действовать, чувство силы и желания.
 
Да, пентакли. Спасибо за ссылку, по отдельности я понимаю карты, а вот в сочетании затрудняюсь. Вот 10 пентаклей, например, полная погруженность в дело и вместе с магом как я понимаю - у девушки чувства на подъеме, может общения хочет. С другой стороны, 10 пентаклей означает, что надо выйти из этой загруженности и перевернутая сила может говорить о нежелании или недостатке сил на общение. Так что же, все-таки?

- - - Добавлено - - -

Спасибо, то есть она готова к общению после обновления ее представления о нем (суд)? А что же тогда пп сила? Что-то мешает?
 
Ее мысли - Суд (прямое положение)
Доп: Рыцарь чаш (перев.)
думает кардинально все поменять, сделать шаг к сближению, судя по рыцарю.
Ее чувства - Маг (прямое положение)
Доп: 10 монет (прямая)
Чувств особых нет, но есть желание создать официальный союз. Отношения ради отношений, а не чтобы быть с конкретным человеком, потому что к нему тянет.
Ее подсознание - Сила (перевернутое положение)
Доп: 10 жезлов (перев.)
в подсознании же быть с ним не хочет. Видимо потому что не любит.
Судя по всему, больше исходя из ума и рассчета хочет с ним что-то завязать.
 
Sursula, воспользуюсь вашим раскладом.

- - - Добавлено - - -

Отношения были но сейчас напряженность и отчуждение.
Его мысли: Король мечей пп.; доп. 4 мечей
Его чувства: Правосудие ; 8 чаш
кго подсознание: 10 жезлов пп. ; 5 мечей.

- - - Добавлено - - -

Мужчина отдалился так как подвержен эмоциям, разум и эмоции не стабильны. Нет любовных чувств и нужно уходить. Ссоры и противоречия привели к разрушению.

- - - Добавлено - - -

Или я слишком пессимистично?
 
Его мысли: Король мечей пп.; доп. 4 мечей
Думает о ссорах, скандалах. Хочет от девушки отдохнуть.

Его чувства: Правосудие ; 8 чаш
Чувства угасли, потому что у них не было подпитки в виде любви, понимания, внимания со стороны партнерши.
кго подсознание: 10 жезлов пп. ; 5 мечей.
Рад расставанию в глубине души. Отношения его тяготили. Интереснее для него был азарт завоевания, а дальше уже превратилось не в самые приятные обязанности.
 
Да, расклад простой и хороший.
Я не удержалась и тоже воспользовалась.

Отношения были, сейчас люди не общаются. Смотрела на мужчину (перевернутыми картами не пользуюсь, только если выпадут случайно).
Его мысли: 4 мечей, Сила
Его чувства: Суд, 4 кубков
Его подсознание: Дама пентаклей, 5 пентаклей

Враждебности нет, но и заинтересованности в женщине тоже нет. Как мне показалось по сочетаниям - мысли о женщине ослабли, теряют силу. В чувствах преобладает ощущение вины. С подсознанием сложновато: возможно, женщина не вписывается в образ спутницы и жены по причинам финансовым и практическим, он не видит с ней устроенного будущего.
 
Sursula, воспользуюсь вашим раскладом.



Отношения были но сейчас напряженность и отчуждение.
Его мысли: Король мечей пп.; доп. 4 мечей
Его чувства: Правосудие ; 8 чаш
кго подсознание: 10 жезлов пп. ; 5 мечей.

Чужие расклады почему то легче толковать.
Получается - в мыслях действительно желание отдохнуть от скандалов; или же агрессия уже притупилась, поскольку отношения считаются завершенными. В чувствах - четко показано желание отвергнуть, уход он считает правильным поступком. В подсознании - ощущение невыносимой ноши плюс активное неприятие. К сожалению, 5 мечей показывают, что хороших воспоминаний и ностальгии не осталось. Причем в мыслях уже вроде все по карте 4 мечей улеглось, а подсознательно он продолжает "войну без правил".
 
Татьяна Л, давайте я попробую Вам растолковать)

- - - Добавлено - - -

В мыслях у мужчины есть влечение но он решил не торопить события.
Чувства его подтверждают влечение но опять же менять что то не охото желает.
На подсознании мысли о браке, выгодном, а так же чем то вроде обузы...Своими словами: думает что брак этот будет построен не на любви и этим будет тяготить.
 
Есть ли на мне негатив?
7 кубков - Суд - 3 мечей.
Негатива нет наоборот начинается этап преображения, есть эмоциональная нестабильность.
 
Соня77, сами себе негатив притягиваете, думаете может о плохом. Эмоциональная уязвимость есть.
 
На вопрос "смогу ли я забеременеть" , выпали карты:
Четверка кубков
императрица - королева жезлов - королева кубков

- - - Добавлено - - -

Явное "ДА" только сейчас организм мне готов, нужно подкрепить здоровье.
 
Возможно, у Вас сейчас хроническая усталость, Вы ощущаете себя больной и совсем без сил (даже если нет серьезных болезней). Нужно как-то встряхнуться.
 
Уделите внимание здоровью, как женщина к зачатию Вы уже готовы.
 
Назад
Верх