Считает что достаточно вложил сил, башню можно было уточнить, перемены в какую сторону будут. Но скорее всего в негативную, это по остальным вопросам видно.
Не может пока отказаться от симпатии к девушке, не хочет уходить (?, разрывать, что там у вас), но и ситуация уже напрягает.
В эмоциях полный контроль.
Там по итогу на 3 мес был задан вопрос об отношениях ,и там 2 жезлов ,10 кубков ,рыцарь чаш.Вроде как все хорошо .Башню уточню
 
Только пробую свои силы в толковании, подскажите верно ли понимаю - несколько раскладов подряд на разные вопросы про свой «треугольник» первой картой выпадает Верховная жрица - так ли я понимаю, что карты скрывают ответ так как выбор зависит только от моих действий/мыслей/решений? К примеру - вопрос что ко мне чувствует А - жрица, что ко мне чувствует Б - жрица, буду ли с А - жрица
 
Последнее редактирование:
@Viktorova, нужно смотреть в контексте. Это может и указывать и на магию, и на наблюдательную позицию, и на обладание информацией.
 
@Viktorova, нужно смотреть в контексте. Это может и указывать и на магию, и на наблюдательную позицию, и на обладание информацией.
Расклад триплет - вопрос что чувствует - жрица, влюбленные и 3 жезлов - на Одного. Жрица, иерофант, 10 пентаклей - на второго.
По трактовке такое ощущение, что 1 - почему то по жрице мне веет тайной(типа закрытая пока для меня информация от вселенной - минус это созависимые отношения) любит не смотря ни на какие преграды при чем именно чисто и искренне и что все вопрос времени и выбора (общего). По 2 - так же тайна (зависит от моего выбора - психологически в этом варианте проще - нет созависимости, но страх недоверия), хороший партнёр сможет проявить себя в паре, и хорошее будущее решение финансовых проблем.
При чем расклады были разные но везде эти карты все равно выпадали
 
@Viktorova,
1. Ещё не определился, держит мысли внутри, думает что пока действовать рано
2. Кажется что кто-то наговаривает ему про вас. Ну или теряет интерес потому что не соответствуете его моральным запросам
 
Подскажите, пожалуйста, если в триплете выпало:

Состояние кверента: Туз кубков
Действие врага: Королева мечей
Состояние негатива: Король кубков.

Значит ли это, что на человека был проведён обряд на разрыв отношений, но он подействовал прямо противоположно.
Или я неправильно трактую?
Спасибо!
 
Спасибо.
Я только начинаю учиться таро.
Не понимаю ещё как нужно раскладывать и трактовать.
 
@Mako, почитайте темы где есть расклады, тренируйтесь, по поиску негатива тоже есть расклады. Потом свои трактовки публикуйте в темах нужного расклада.
Кто старается - тому всегда помогают.
 
Добрый день, помогите с трактовкой пожалуйста. Вопрос был думал ли Мч о Жн в загаданный срок. Пара в ссоре больше 6 мес., на контакт никто первым не идет.
Выпали: Башня - Туз кубков - 5 пентаклей. 8 кубков выпала сама из колоды (выпавшие карты тоже всегда учитываю, считаю их за подсказку карт)
Мое видение : да, думал о ней, крушение планов на построение отношений, чувство безысходности и одиночества, но добровольное и осознанное. НО! у меня еще вот какая мысль засела, если брать в учет длительный срок их самоизоляции друг от друга, может здесь наоборот, что переворот мыслей в сторону воссоединения и возобновления отношений, выход из самоизоляции.
Поделитесь мнением.
 
Следуя своему же правилу конструктивной критики, я не только критикую, но еще и предлагаю альтернативный способ трактования триплетов.

Почти 6 минут вида прекрасной рабочей колоды "Универсальный ключ" и моих обьяснений на тему того, как же все таки максимально информативно вытаскивать информацию из раскладов.

Приятного просмотра 😏


Подскажите пожалуйста, как можно трактовать триплет :
КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ/ТУЗ КУБКОВ/4 мечей . Отношение Васи к Маше ?)
Моя версия такая


я только учусь таро.
Следуя своему же правилу конструктивной критики, я не только критикую, но еще и предлагаю альтернативный способ трактования триплетов.

Почти 6 минут вида прекрасной рабочей колоды "Универсальный ключ" и моих обьяснений на тему того, как же все таки максимально информативно вытаскивать информацию из раскладов.

Приятного просмотра 😏


Подскажите пожалуйста. Правильно ли я трактую триплет :
КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ/ТУЗ КУБКОВ/4 Мечей . Отношение Васи к Маше .

Нравится как женщина - Королева пентаклей, туз чаш. Испытывает эмоции к ней. Но 4 мечей зависит от расклада же, от ситуации. От его намерений, поведения и действий. Если есть отношения, то значит, все стабильно, ничего менять не хочет. Если нет отношений, то нравится, но делать не будет ничего, так я понимаю ? Или в ожидании.
я только учусь )
 
Гадание на знакомого
очень вас прошу, подскажите, пожалуйста, что может значить этот расклад на парня про которого я у вас спрашивала
Слева его мысли, чувства
Справа мои к нему
Посредине то, что между нами
А наверху будущее
У меня светлые волосы мне 21
У него темные волосы ,ему 25
 
Предпологаю,что я ему нравлюсь ,но он злиться сейчас на меня

@Анастасия 16, а сами как думаете, чего хоть нагадали? Свою версию понимая изложите.
Предпологаю,что я ему нравлюсь есть интерес,симпатия .Но сюда по картам он злиться и обижен ,верно?
 
Здравствуйте!
Некоторое время назад объявился бывший, хотел вернуться. Я отказала, он сказал, что не намерен сдаваться, хочет заслужить второй шанс и пропал.. Молчит уже 2 месяца.
Через пару дней у него день рождения.
Спросила - каких действий он ждет от меня:

Смерть - Дама жезлов - 5 Пентаклей

ДЖ - это мой сигнификатор. Смерть в моих раскладах часто показывает кардинальные перемены, изменение ситуации на 180 градусов. Но именно в контексте этого вопроса и данной ситуации у меня нет уверенности. Может карты о том, что я для него умерла, нет ресурса для развития ситуации.

Буду благодарна за мнения и взгляд со стороны!
 
Вопрос : Будет ухаживать молодой человек в течение 2-х месяцев?
1ряд: Иерофант, король чаш, рыцарь мечей
2 ряд: сила и 3 чаш

Будет,но кроме него будет ещё какой то молодой человек
 
Назад
Верх