Если не сложно, прошу помочь...

Смотрела состоится ли у человека поездка:

Император-Справедливость-4Пентаклей

По уточняющим:
Император: 8мечей-7мечей-смерть
Справедливость: рыцарь кубков-2мечей-5мечей
4Пентаклей: 9пентаклей-Башня-туз жезлов
 
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в трактовке, расклад делала на мысли парня о девушке
Благодарю заранее 🌹🙏🏼
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, я новичок.Помогите пожалуйста разобрать расклад на отношения "Вокзал для двоих"
Как то не могу собрать в голове

Обратилась девушка что бы понять парня, сейчас не общаются так как у него другая девушка
 
@Mia Fox, последняя позиция действия или отноешние?
Она считает что не предсказуемо все вышло, и изменить что-то маловероятно. Он же наслаждается новыми отношениями.
Если последняя позиция действия: не будет действий, воспоминания, со стороны девушки привязанность.
 
@Mia Fox, последняя позиция действия или отноешние?
Она считает что не предсказуемо все вышло, и изменить что-то маловероятно. Он же наслаждается новыми отношениями.
Если последняя позиция действия: не будет действий, воспоминания, со стороны девушки
Последняя позиция это
Как партнер выглядит в ваших глазах и как вы выглядите в глазах партнера.
 
Если не сложно, прошу помочь...

Смотрела состоится ли у человека поездка:

Император-Справедливость-4Пентаклей

По уточняющим:
Император: 8мечей-7мечей-смерть
Справедливость: рыцарь кубков-2мечей-5мечей
4Пентаклей: 9пентаклей-Башня-туз жезлов
Поездка не состоится из-за ссор и проблем с документами и недостаточной материальной базы.
 
Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите в трактовке
1.Что думает: 10 жезлов
2.Что говорит: Суд
3.Что чувствует: 5 мечей, в уточнение вытягивались карты сложного поведение( придирки, мстить)
4.Что хочет: 6 жезлов
5.Что сделает: Мир и карта медленного развитие
6.Его цель: Повешеный+ 6 мечи
7.Сексуальний интерес: рыцарь мечей
 
Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите в трактовке
1.Что думает: 10 жезлов
2.Что говорит: Суд
3.Что чувствует: 5 мечей, в уточнение вытягивались карты сложного поведение( придирки, мстить)
4.Что хочет: 6 жезлов
5.Что сделает: Мир и карта медленного развитие
6.Его цель: Повешеный+ 6 мечи
7.Сексуальний интерес: рыцарь мечей
В прошлом было слишком много ситуаций в отношениях, которые изматывали его, чувствует что его ожидания не реализовались, хочет выйти из отношений, ничего он не сделает, отношения медленно сойдут на нет, его цель-обдумывает свой уход из отношений.
 
В прошлом было слишком много ситуаций в отношениях, которые изматывали его, чувствует что его ожидания не реализовались, хочет выйти из отношений, ничего он не сделает, отношения медленно сойдут на нет, его цель-обдумывает свой уход из отношений.
Они не в отношениях. Он сам вернулся к ней, первый проявляет себя
 
Они не в отношениях. Он сам вернулся к ней, первый проявляет себя
По 6 жезлов он такой вот весь молодец и любит когда им восхищаются. Я не практик, только учусь и без допов затрудняюсь вам более детально ответить. Я не увидела развития в дальнейшем, просто думки без поступков.
 
Здравствуйте. Был вопрос: объявится ли человек в течении 2 недель
Три карты : 3 пентаклей, дьявол и верховная жрица
Помогите с трактовкой
 
@Anna1232, Вообще импульс будет, вопрос в Жрице, даст ли она ход импульсу, т.к. Жрица может и затаиться в наблюдении.
А в целом по тройке и дьяволу - будет или повод или желание объявится.
 
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите растолковать расклад. Делала таролог, но толкование дала не очень хорошее. А как же такие замечательные карты как Мир, 9 кубков? Гадала на отношения с мужчиной.
 
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите растолковать расклад. Делала таролог, но толкование дала не очень хорошее. А как же такие замечательные карты как Мир, 9 кубков? Гадала на отношения с мужчиной.
Нужно написать описание расклада, какая карта отвечает на какой вопрос? С чего вы взяли что Мир это замечательная карта? По названию определили?)
 
Назад
Верх