Вопрос: с каким настроением ко мне придет человек?
Пятерка жезлов (пер)
Верховный жрец (пер) - 10 пентаклей (пер) - 2 жезлов (пер)
Явно не радостный придет.
 
Мур мур, какие-то претензии у человека есть к вам, ложь, что-то скрывает, разочарование в вас идет.
 
Человек придет явно не в лучшем настроении. 5 жезлов (пер) может указывать на какое-то бессмысленное выяснений отношений, деструктив. Остальные карты говорят о потере авторитета (или о лжи), возможно - семейном разладе, отсутствии четких планов. Похоже, что человек сам не знает чего хочет, просто выльет на Вас свое недовольство всем миром.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Такой вопрос, я стараюсь держать колоду так, чтобы все карты были в прямом положении, ну не хочется мне пока с перевернутыми работать, не знаю почему. Но иногда всё равно перевёрнутые выпадают. Делала расклад на отношения, все точно, как есть. Карта, определяющая отношения выпала перевёрнутая Маг, то есть утрата контроля, так и есть на данный момент времени. Получается, что всё же нужно прислушаться к картам, и раз выпала перевёрнутая, значит колода знает, как вернее? Просто мне бы с прямыми разобраться, а тут ещё перевёрнутые.
 
@Gerda Конечно, даже при перемешивании карт - если одна упала на пол, она тут же трактуется. Подпишите карты, не надо жалеть их, так намного быстрее освоите материал, повысится понимание и их отзывчивость. До подписания и постоянно искала трактовку каждой, пока ищу одну забуду о чем была первая, после нанесения подписей, все как на ладони. Даже кому гадаю понимают о чем идет речь, без моих транскрипций.
 
@Gerda Конечно, даже при перемешивании карт - если одна упала на пол, она тут же трактуется. Подпишите карты, не надо жалеть их, так намного быстрее освоите материал, повысится понимание и их отзывчивость. До подписания и постоянно искала трактовку каждой, пока ищу одну забуду о чем была первая, после нанесения подписей, все как на ладони. Даже кому гадаю понимают о чем идет речь, без моих транскрипций.
Карты подписаны, пока не все правда. Да, это нереально удобно. Я имею ввиду, что если я хотела гадать именно так, чтобы вся колода была только в прямом положении, без перевертышей. Но это наверное я уже загоняюсь) спасибо
 
Если гадаете только на прямых то не обращайте внимания когда выпадает перевернутая, переворачиваете ее прямо и толкуете по своему. Одно дело когда чутье подсказывает, что именно эта карта должна лежать именно так.
 
Если гадаете только на прямых то не обращайте внимания когда выпадает перевернутая, переворачиваете ее прямо и толкуете по своему. Одно дело когда чутье подсказывает, что именно эта карта должна лежать именно так.
Да вот в том то и дело...) было два расклада таких с перевертышами, один на отношения, я выше писала, ключевая карта выпала Маг перевернутый, если смотреть по нынешней ситуации, то да, контроля никакого нет. А второй был вопрос по защите, тоже перевёрнутая, по ощущениям тоже так и есть, она слетела походу.. Видимо мне настоятельно рекомендовано учитывать и обратные значения.
Можно ещё Вас спрошу? Расклады на взаимоотношения, насколько я понимаю, делаются на небольшой срок (на текущий момент плюс месяц-два примерно)? Если так, то значит точно не зря перевёртыш выпал.
 
Смотря какой расклад и вообще нужно анализировать свои расклады, у кого-то не идет гадание на дальний срок, именно на ближайшее время ( максимум 3 месяца). Есть годовые расклады по месяцам. Есть расклады где ближайшее будущее и тут же ряд карт на дальнее.
Посомтрите видео Екатерины, у нее расклад где ближнее и дальнее рассматривается Расклад Таро на отношения.
У меня треплет показывает обычно месяц- полтора.
 
Смотря какой расклад и вообще нужно анализировать свои расклады, у кого-то не идет гадание на дальний срок, именно на ближайшее время ( максимум 3 месяца). Есть годовые расклады по месяцам. Есть расклады где ближайшее будущее и тут же ряд карт на дальнее.
Посомтрите видео Екатерины, у нее расклад где ближнее и дальнее рассматривается Расклад Таро на отношения.
У меня треплет показывает обычно месяц- полтора.
Спасибо, посмотрю. Об этом не подумала, но когда раскладывала, то мне все показали чётко именно на настоящий момент времени. Ещё раз спасибо!
 
Я тоже именно с прямыми картами работаю и стараюсь, чтобы все они были в такой позиции. Но если случайно выпала перевернутая - я стараюсь это значение учитывать.
Вообще мне кажется, если уже есть какой-то контакт с колодой, то даже плохо перемешав карты и вытаскивая несколько раз одно и тоже, ты все равно будешь получать какие-то подсказки. Попробуйте специально несколько раз вытащить одну и ту же карту - вряд ли это получится... А если вдруг вытаскиваешь сразу две карты, как бы слипшиеся, вместо одной - их тоже лучше рассмотреть в сочетании. По-моему, не бывает в таком деле случайностей.
 
Я тоже именно с прямыми картами работаю и стараюсь, чтобы все они были в такой позиции. Но если случайно выпала перевернутая - я стараюсь это значение учитывать.
Я тоже стараюсь находить значение перевертышей. И они кстати по смыслу идут очень даже кстати. И странно возникают в колоде, даже когда все перевернул.И после легкой перетасовки всегда выпадает нужный ракурс так сказать.
@Татьяна Л , а вы давно начали гадать? Хотелось бы узнать как дела у тренера, интересно до сих пор.
 
Я начала где-то года полтора назад, гадаю только на одной конкретной колоде Уэйта, и для себя в основном.
 
Мне девочка проф по таро, говорила не гадать самой себе, т.к. нельзя использовать карты таро если заинтересована в вопросе, так можно давать картам неверный вектор и они начнут врать. Гадать лучше если полностью индифферентна в результате гадания.
 
Здравствуйте! Интересует вопрос, определяла магическое воздействие, оно выпало вначале Магом, то есть точно есть. Потом сделала уточняющий расклад, ключевая карта указала на воздействие, но довольно лёгкое, то есть не кладбище и прочая тяжёлая артиллерия) Мне интересно, что это могло быть: 4 кубков в сочетании с рыцарем опять же кубков. Опой? Но мне это представляется сложно исполнимым в конкретном случае, может это означать подклад?
 
Здравствуйте! Интересует вопрос, определяла магическое воздействие, оно выпало вначале Магом, то есть точно есть. Потом сделала уточняющий расклад, ключевая карта указала на воздействие, но довольно лёгкое, то есть не кладбище и прочая тяжёлая артиллерия) Мне интересно, что это могло быть: 4 кубков в сочетании с рыцарем опять же кубков. Опой? Но мне это представляется сложно исполнимым в конкретном случае, может это означать подклад?
Несколько попыток воздействия по любовке
 
Здравствуйте. Только начинаю учиться))). Задан вопрос. Как закончиться суд.
Выпало туз чаш. колесо фортуны, повешенный.
Действовать нужно сообща. Будет перемена в лучшую сторону, будет удача, но без контроля. Но ситуация тупиковая, нужно положится на судьбу.
 
Скорее изначально все может пойти в вашу сторону, но потом есть вероятность что поменяется ход событий и ситуация зависнет, от Вас ничего не будет зависеть.
 
Назад
Верх