Здравствуйте!
делала первый раз отливку, но нужна помощь в расшифровке, сама не очень понимаю.

Делала по своему фото,
36 лет
делала вот по этому заговору:
цель - чистка
(но единственное, первый раз получилось лить как-то довольно тонкой струей (боялась разбрызгать)
(на фото- верх, там где была голова, низ- там где были ноги)
последнее фото - вид сверху в воде

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Делала еще 4 отливки и на данный момент получилось это.
Последняя вышла такая.
Подскажите, что она значит?
 
Последнее редактирование модератором:
@Ester, в последней отливке воск перегрели, судя по всему.

Спасибо, буду знать! А то я все отливки почти кипящим воском отливала.

Но на эффективность снятия всяких негативов это не влияет? Или стоит сделать все по новой?
 
@Ester, при правильно оговорённой отливке воск в себя вбирает энергию в любом случае, только оговаривайте чтоб он обратно не выпускал
 
@Ester, при правильно оговорённой отливке воск в себя вбирает энергию в любом случае, только оговаривайте чтоб он обратно не выпускал

Ясно, спасибо.
Я делала, по ритуалу "восковая отливка". Там воск сжигается.
Еще хотела бы узнать, что нужно говорить, если воск выкидывается в мусорку, и слова не оговорены обрядом?
 
где воск сжигается? При сжигании он выпустит все обратно.
[/QUOTE]


в этом обряде сжигается со словами:

"Использованный воск надлежит сжечь с присловием:

"Воск огнем сожигаю,
всяку беду во прах повергаю."
 
@Ester, в мусорку если выкидываете то должны при отливке сказать "...воск из себя обратно не выпускает", и сразу из дома на помойку.
 
Здравствуйте, делала отливку на снятие негатива с пары, по фото, впервые.
Вот результат, нужно ли вообще пытаться в этом случае её читать?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот результат, нужно ли вообще пытаться в этом случае её читать?
Так конечно стоит, иначе зачем вы ее делали. Я на ней вижу расход двух людей, каждый к своему новому партнеру и каждый примерно в одно и тоже время найдет следующего партнера.
 
Так конечно стоит, иначе зачем вы ее делали. Я на ней вижу расход двух людей, каждый к своему новому партнеру и каждый примерно в одно и тоже время найдет следующего партнера.
Спасибо, только вот хочется совсем наоборот (( на снятие негатива делалась отливка😔
 
Здравствуйте, делала отливку на снятие негатива с пары, по фото, впервые.
Вот результат, нужно ли вообще пытаться в этом случае её читать?

Посмотреть вложение 15628
Недочистили, но сдвиг вроде есть. Плюс есть блоки у мужчины на нижних чакрах.
 
Добрый вечер.
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
Отливала себя(37 лет),
С целью снять негатив,случайный или не случайный.
Отливала по фото.
Заговор:,,Снимаю слова лихие,заклятье,проклятье..., итд)
За вечер отлила 3 раза.
Сделала коллажи.(верх отливки-где цифра)
Цифра указывает на очерёдность.
С трактовкой очень нужна помощь🙏
На второй отливки мужской половой орган?😱

Вот вид сверху,всех трёх
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите разобраться с отливками. На снятие рассорки делала паре. Один рисунок был точно кобра.т.е я так понимаю скорее всего враг кто-то из родни? Может свекровь.. Там есть к чему при драться. А вот 2 других не поняла. Форма эмбриона что ли. Это родовое проклятье? И ещё один форма колодца видимо со сглазом ввиде шариков.
 
Последнее редактирование модератором:
@Кэтведьмочка, 1 отливка нормальная, возможно на ней не смогли подцепить ничего. На 2 канал уходит, это что-то типа крадника, утекает от человека что-то мощно.
Первое фото вылилось самым последним. Может более менее становится. Первый был вот крадник,второй вообще змея широкая,а третий кругленький вылился
 
Назад
Верх