Gerda

Знаток
Лицо и я рассмотрела,что это может значить?
Скорее, судя по заговору на отливку Вами сказанного, это означает наличие недоброжелателя. Лично я вижу по фото негатив, достаточное количество, защита пробита, то есть он лёг. Ещё важно понимать как отливали, по фото? Где верх, где низ, от этого зависит куда ударило. Судя по Вашему описанию, то весь негатив сверху скопление, это область разума, мыслей. Самая глубокая часть в центре оказалась, это значит, что крепко зацепилось, а также по здоровью ударило (внутренние органы) Но более подробно Вам всё-таки специалист сможет рассказать.

Marilef

Новичок
Спасибо за ответы,действительно все так и есть.Тяжелые мысли ,тоска,беспокойство,слабость,апатия,хотя по жизни я энергичный человек. Кто на меня это сделал я тоже знаю.Пытаюсь исправить натворенное на меня.

Gerda

Знаток
Спасибо за ответы,действительно все так и есть.Тяжелые мысли ,тоска,беспокойство,слабость,апатия,хотя по жизни я энергичный человек. Кто на меня это сделал я тоже знаю.Пытаюсь исправить натворенное на меня.
Успехов Вам! Можете попробовать также воском отлить всё это.

Оксана1968

Знаток
Девочки, чистила себя и выливается вот такое, видно что стоят друг за другом как коридор.
Что это сущности, мертвецы, демоны? Причем убираешь снова лезут. Первый раз с таким столкнулась.

Последнее редактирование модератором:

ИньЯ

Участник
Добрый день. Помогите пожалуйста трактовать отливку. Делала себе по фото,впервые - вот что получилось. Заговор читала... Снимаю Слова лихие. Воск у меня с травами заговоренными на чистку, мне. На отливке видно осадок от трав... Вобшем отлить отлила,а что получилось не понимаю. Буду очень признательна если поможете. Благодарю!

ИньЯ

Участник

Orhideya222

Блокировка
Доброго время суток! Интересно ваше мнение и трактовка. Отливка: 23 года / девушка. Отливка над головой очно. Цель: диагностика негатива.

Оксана1968

Знаток
Вчера чистила свою анахату, отлился крадник. После снятия крадника
отлилось 3 мужских члена в стоячем положении. Сняла. Видимо, чтобы
с меня качать энергию ставят привороты. Вылился мужик и баба.
Жаль, что воск не показывает имена и фамилии.

Кристина72

Мыслитель
@Оксана1968, какая разница как он выглядит, когда Вы должны понимать логику и вообще функцию чакр. Чем больше будете знать тем легче будет понимать что и как, и сможете остановить свою бурную фантазию.

Кристина72

Мыслитель
Я смотрела интерпретации отливок у старой ведьмы, это не мои
фантазии.
Ведьма может быть супер старой но ничерта не понимающей в том что она делает. Логику включайте. Сколько Вы себя чистите, у Вас должны быть уже дыры в чакрах.

Оксана1968

Знаток
У меня не может быть дыр в чакрах, я штопаю пробои и ставлю потоки. Если я наполняю своей энергией клиентов и они чувствуют лёгкость.

Рьяна

Практик
@ИньЯ, судя по опыту - так точчно чаще всего выглядит крадник...

Оксана1968

Знаток
Добрый день. Помогите пожалуйста трактовать отливку. Делала себе по фото,впервые - вот что получилось. Заговор читала... Снимаю Слова лихие. Воск у меня с травами заговоренными на чистку, мне. На отливке видно осадок от трав... Вобшем отлить отлила,а что получилось не понимаю. Буду очень признательна если поможете. Благодарю!

Посмотреть вложение 11059
Отливать надо отдельно голову, сердце и живот, тогда конкретно будет видно.

Annabel

Новичок
Помогите пожалуйста расшифровать отливки. Делали несколько раз подряд за день, по фото. Мастер немногословен, знаю только, что были использованы православные молитвы. Чистили меня (женщина,35 лет) от негатива. Может есть какие-то явные предположения помимо явно бросающихся в глаза бесов и черепа?

сущ1.jpgсущ4.jpgсущ3.jpg

Верх