Здравствуйте,делала на себя себя "чистку восковыми отливками" Зовут Александра 26 лет.подозрение на пакости старой знакомой. Пользовалась вот этим: "Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь. "
 
Последнее редактирование модератором:
Santilla, здравствуйте. Отливка явно показывает на блок в Свадхистане, эта чакра наиболее подвержена всяческим воздействиям, а конкретно негативам, сглазам. Больше всего она страдает у женщин. Очень много ямок, пузырьков и протоки соединяются в одну ямку на уровне половой чакры. Если посмотреть по значению этой чакры - то энергию вы не отдаете этой чакры, а это влияет на взаимоотношения и деньги. Мужчины от вас не могут подпитываться, они не чувствуют вашу сексуальность и женскую энергетику. В дальнейшем этот блок не даст вам гармонично строить отношения и не даст преумножать капитал.
 
Час от часу не легче...Спасибо Екатерина. Я сама это смогу проверить(на кого и как давно) или убрать?
 
Час от часу не легче...Спасибо Екатерина. Я сама это смогу проверить(на кого и как давно) или убрать?
Вы всегда можете попробовать. Только выбирайте метод диагностики, который более точно укажет, и далее уже подберете нужную чистку. Кладбище эффективней снимать кладбищем.
 
Екатерина,спасибо.Возможно ли получить личную консультацию либо помощь в данном случае?
 
Спросите у практиков, может кто возьмется Вас курировать

- - - Добавлено - - -

Кабинеты практиков вот кабинеты.
 
Здравствуйте ещё раз,прошу прощения за настойчивость,но после ночных кошмаров вновь решила сделать отливку на воске.И мне кажется что стало как то хуже.
 
Последнее редактирование модератором:
Santilla, тут как и на прошлой вижу вижу женщину и негатив, а именно область половых органов под ударом.
 
Добрый день всем участникам. Я здесь новая. Подскажите пожалуйста, как можно выкладывать фото отливок для помощи в их толковании.
 
Беря отливку голой рукой Вы притягиваете негатив обратно себе/ забираете чужой.
 
Беря отливку голой рукой Вы притягиваете негатив обратно себе/ забираете чужой.
Согласна, всегда удивляло, когда так берут. Я стараюсь вынести как можно скорее из дома и сжечь, беру строго в перчатках.
 
Назад
Верх