Согласна, всегда удивляло, когда так берут. Я стараюсь вынести как можно скорее из дома и сжечь, беру строго в перчатках.

Для начала работу , которая отлилась, нужно сломать. В прямом смысле. Т.е. с молитвой или заговором ломаем отливку , в круге из 4 свечей, а затем уже уничтожаем. И видела кто-то в воду бросает .... А если немного логику включить ? Можно ли негатив в воду запускать , если сами из воды состоим и она везде и во всём ?
 
Панда, вода информативна, то есть негатив забирает с собой , либо когда делается заговор на воду наоборот для действия, например пить или умываться ей. При отливках воск выливается в воду, соответсвенно оную нужно вылить в канализацию или из дома вынести при этом говорить : " Куда вода, туда и беда". Лично я так делаю и после работы так же желательно в душ.
 
Я предпочитаю закапывать отливки. У меня у дома пруд не далеко, заброшенный, похоже больше на болото, с той стороны где люди не ходят там и хороню .
 
Екатерина, я имела в виду воду куда ввливается воск, а сам воск тоже подальше в лес .
 
Для начала работу , которая отлилась, нужно сломать. В прямом смысле. Т.е. с молитвой или заговором ломаем отливку
Не только такой способ утилизации отливок существует. Так же сжигают, закапывают без разламывания. Ломала бы все равно в перчатках. Подклады же руками не трогаем.
 
Помогите пожалуйста понять отливку-жен. 48 лет,отливала себя, это 2я отливка (подозрение на порчу , отворот денег), читала молитвы,
 
Последнее редактирование модератором:
Ника83835, Вы когда будете отливать, увидите как негатив начнет уходить, отливки чище станут.
 
Здравствуйте.
Сделала сама себе отливку, первый раз, читала заговор для снятия закрытия дорог. Вот такое получилось.
Подскажите, насколько все серьезно?
И стоит ли еще повторять ?
Сразу по окончании действия резко заболела поясница, ноги и голова кружится.
 
Последнее редактирование модератором:
Для начала делается диагностическая отливка, по ней уже стоит смотреть , есть ли негатив . Затем уже начинается работа. Восковая отливка - не шутки и не игра, не соблюдая правила можно не помочь себе, а навредить .
 
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, что можно увидеть по отливкам.

Отливал мать (68 лет) по фото (фото сделано в юности, чёрно-белое, почти до пояса). При отливке был задан вопроc: «Господи, покажи, что есть на этом человеке (затем имя матери)».

Цель отливки — диагностика. Отливал два раза вчера и два раза сегодня. Первые три раза воск был слишком горячим и растекался по всей поверхности. На четвёртый раз вроде получилось (отливаю впервые в жизни).

Перед отливкой заговаривал воду: «Здравствуй, земля Ульяна, вода Татьяна, прошу дать воды от всякой беды. Первый день — понедельник, второй — вторник, третий — среда, нужна на помощь вода. Ты омываешь коренья, поленья, омой и сердце рабы Божьей (затем имя матери) ныне и присно и вовеки веков».

У неё куча проблем по судьбе, есть проблемы по здоровью (уже в молодости были), проблемы практически со всеми родственниками, с мужем, со мной и т.п. Хотелось бы понять причину хотя бы примерно.

Прилагаю фото верхней и нижней стороны отливки. Прошу прощения за качество, пока нечем фотографировать лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Andre, даже сильные мастера не берутся отливать близких родственников, тем более старших. Последствия неосмотрительных действий - перетянете проблемы матери на себя.
 
Помогите с трактовкой. Отливала мужчину друга детства, 30 лет, читала заговор с сайта "...от всякого наведенного, от сглаза и колдовства".
 
Последнее редактирование модератором:
Sasha, негатив начал выходить. Я так понимаю, судя по гладкой вершине, что до дна достала отливка. Негатив сильный на человеке, наведенный, отливайте дальше.
 
Добрый день,
сделала очень много отливок (делаю только на убывающую луну), отливки стали значительно чище, негатив концентрируется на самом краю в виде небольшого заборчика, но он не уходит и не уменьшается уже продолжительное время, только меняется форма, а прогресса нет. Читаю Отче наш. Что нужно предпринять? может быть нужна более сильная молитва или это мой предел и мне стоит обратиться к профессионалам? Честно говоря хочется добиться результата самой. Посоветуйте пожалуйста
 
Назад
Верх