Лев72

Новичок
Сообщения
61
Пол
Мужчина
Добрый день очень нужна помощь. Супруга ушла, сказала что ей плохо что я ее обижаю. Но у меня и в мыслях небыло ее обижать не бил не изменял. И люблю ее очень.
Дата рождения Алексей 23.08.1984. Дата рождения Светлана 25.01.1989.

а это мое фото

Живет она сейчас у подруги. Уже неделю. До этого уезжала к родителям на Алтай с дочей дочка там осталась а супруга ночь дома переночевала и ушла.
Хочет развод. Я немного в шоке.

Вопросы 1 будим мы вместе 2 почему ушла 3 чего ей сейчас хочется от жизни .
 
Последнее редактирование модератором:
Егор. это точно . Она на моросила ушла а ты потом платить алименты должен .нахуа ребенка с такими суд оставляет.

- - - Добавлено - - -

Как распечатку звонков взять? сим карта на ее имя.

- - - Добавлено - - -

Оказывается сегодня теща привезёт дочь к нам в город А я об этом только узнал случайно.

- - - Добавлено - - -

Жену говорю вместе поедем дочку встречать ? А она мне нечего тебе там делать мама не хочет тебя видеть

- - - Добавлено - - -

Почему тёща не хочет меня видеть Я не знаю. Я дочь еду встречать а не тёщу.

- - - Добавлено - - -

В общежитии одна кровать комната 3 м на три с половиной Где будут они спать главный вопрос который меня волнует
 
За 0
Вы меня простите, Ваша жена ушла от нехватки денег, меняйте профессию или ищите подработку, в Вашем возрасте уже можно более достойно зарабатывать
 
За 0
Я ее нашел работу до того как она ушла

- - - Добавлено - - -

Уважаемые практики . Посмотрите пожалуйста! Почему супруга себя сейчас так ведёт. Несколько дней нормально общаемся потом Бах закатывает какую-нибудь ругань ? Ну на развод пока не подала . Что с ней творится я ее не узнаю.
 
За 0
Я ее нашел работу до того как она ушла

- - - Добавлено - - -

Уважаемые практики . Посмотрите пожалуйста! Почему супруга себя сейчас так ведёт. Несколько дней нормально общаемся потом Бах закатывает какую-нибудь ругань ? Ну на развод пока не подала . Что с ней творится я ее не узнаю.

Тут и так понятно, что с ней творится. Облажалась сильно, теперь не знает как жить дальше. Видимо не сложилось с любовником и с мужем отношения испортила :( и сама на себя злится
 
За 0
Возможно и так . Но хочется конкретики .я ей не чего плохово не делаю даже наоборот. Помогаю чем могу . Не лезу к ней не чего не выясняю а она ругайся даже если сама виновата .
 
За 0
Нет ещо я в раздумьях.

- - - Добавлено - - -

И зп жду пока .

- - - Добавлено - - -

Не пойму что с ней происходит

- - - Добавлено - - -

Екатерина, подскажите что с ней .
 
За 0
Лев72, ей нужно движение, в какой то степени с долей ярости. Когда она чувствует от вас энергию уверенности и движения вперед к целям, тогда она готова быть в симбиозе, но когда она этого не получает ей начинает казаться что это торможение.
 
За 0
Вы меня простите, Ваша жена ушла от нехватки денег
Как темы на форуме пересекаются, а я как раз ушла, от нехватки средств и мужского безделья. Жаль что мой мужчина не ходил на такие форумы, может быть ему бы подсказали и все было бы подругому.
 
За 0
Екатерина, подскажите что с ней
Тема: 3 вопроса по фото! Не перебор ли это? Мне кажется вам бы давно уже надо оплачивать работу тех практиков кто вам отвечает в теме.
 
За 0
Пора тему закрывать, она превратилась в флуд. Есть раздел "Любовь и отношения" - там как раз и обсуждают, как и что происходит.
 
За 0
Линда, я так и сделал.

- - - Добавлено - - -

Екатерина, спасибо за подсказку ,,)

- - - Добавлено - - -

Если честно у меня ощущение что тёща масла в огонь подливает .
 
За 0
Всем Здравствуйте. Теща дочь мою привезла. Сегодня я с дочкой ночевал дома утром ушел на работу Моя мама осталась с ребенком . Сели кушать дочка говорит моей маме !Бабушка ты сука. И повторила это много раз. Мама не подав вида перевела разговор на другую тему, Откуда она это взяла расспрашивать не стала. Я в ярости.
 
За 0
Гуляли общались и тут пишет ночью (извени мы не можем больше общаться. ) и блокирует страницу в вк. Я не чего не понял ещо вечером нормально общались. 1 почему так поступила 2 что чувствует ко мне 3 хочет быть со мной ? Агата 26.08.1996, Алексей 23.08.1984.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх