Утро после секса

А как утро после пьяного секса? Когда особенно хрен пойми с кем проснулся. У меня честно такого не было. Но хотелось бы услышать истории и как себя ощущаешь потом :D
 
@Ulya Petrova, был же такой ролик вацапный года 2, наверное, назад. там чувак проснулся, а рядом ... ну оооочень большая женщина.
он фигеет с этого и тихонько с койки слазит за штанами и прочей тряхомудью своей.
за ручку дверную берется, а на ноге цепь в кандалах и к ножке кровати привязана.
 
Но хотелось бы услышать истории и как себя ощущаешь потом :D
Проснулся как-то после корпоратива, повернулся открываю глаза, а там дама в очках... смотрит на меня и улыбается, голова болит, с трудом начинаю вспоминать что было вчера, все помню, но как уехал домой, хоть убей не помню. Начинаю вставать, пытаюсь вспомнить как ее зовут... совершенно не знакомая девушка лет 20-22. Напоил чаем, сказал, извини дел много, сейчас ко мне должны заехать, думаю тебе пора. Что было ночь, не знаю, надеюсь ничего... Оказалось она работала практиканткой в отделе по работе со сми, видел ее пару раз на работе, старался как мог избегать встречи, как быд-то сделал что-то плохое. Ненавижу отношения на работе, всегда это заканчивается плохо, всегда девушка считает что ее использовали, ты всегда виноват в чем-то, так что рабочие романы на мой взгляд зло и не приносят ничего хорошего.
 
И ещё… о трусах, лифчиках и природе сексуальности…
 
Последнее редактирование модератором:
Проснулся как-то после корпоратива, повернулся открываю глаза, а там дама в очках... смотрит на меня и улыбается, голова болит, с трудом начинаю вспоминать что было вчера, все помню, но как уехал домой, хоть убей не помню. Начинаю вставать, пытаюсь вспомнить как ее зовут... совершенно не знакомая девушка лет 20-22. Напоил чаем, сказал, извини дел много, сейчас ко мне должны заехать, думаю тебе пора. Что было ночь, не знаю, надеюсь ничего... Оказалось она работала практиканткой в отделе по работе со сми, видел ее пару раз на работе, старался как мог избегать встречи, как быд-то сделал что-то плохое. Ненавижу отношения на работе, всегда это заканчивается плохо, всегда девушка считает что ее использовали, ты всегда виноват в чем-то, так что рабочие романы на мой взгляд зло и не приносят ничего хорошего.
Так вот откуда сцена из фильма *пила* только там без бабы и нажовка прилагалась)
 
@Мур мур, не теряю.
с детства, как повесила бабушка на веревочку вместе с ключом от квартиры на шею, так и не снимаю.
з.ы. мне импонирует ваше чувство юмора.
з.ы.ы. кроме ключей на шее ничего не держится. стряхиваю или смываю, есичо...
 
Видимо тоже ничего не помнила и поторопилась одеть очки, чтоб разглядеть того, кто рядом. А улыбка была, чтоб скрыть шок 😃
Да может ей просто пофиг было. Получила что хотела и поехала домой, такое тоже ведь может быть, для здоровья чисто :)
 
Назад
Верх