Утро после секса

Говорю что мне по делам прошу завтрак и кофе сварить... ненавижу оставаться... дольше 30 мин)
 
А когда одевал их, не смотрел что ли какого они цвета? Или они на нем досыхали?


Ну меня прям не трясет, но глаз тоже режет. Почему то ассоциация с геями идет, да простят меня любители плавок. Это я испорченная просто.
А к парусам как относитесь?🙃
 
А как это у вас так получается? А стринги тогда с кем у Вас ассоциируются? 😂 Много парней гетеро ходят на пляжах в стрингах и это вполне нормально :rolleyes:
Конечно нормально, я и не говорю что это плохо или как то некрасиво. Просто вот лично для меня так, и не чего тут не поделаешь :D
 
Забавная тема, такая типично женская. :) Мне бы, как мужчине, и в голову не пришло какое-то там утро после совокупления вспоминать, чего не скажешь про само совокупление, но и это может быть не особо важно, если любишь партнершу, а она, допустим, слегка накосячила. :) Женщины же, судя по всему, любят раздуть из мухи слона и даже поугарать то с мужских труселей, то с особенностей тонкой интимной мужской натуры. Поэтому продолжу сказанное ранее про "какой секс - такое и утро": какая женщина - такой и секс. :)
 
Забавная тема, такая типично женская. :) Мне бы, как мужчине, и в голову не пришло какое-то там утро после совокупления вспоминать, чего не скажешь про само совокупление, но и это может быть не особо важно, если любишь партнершу, а она, допустим, слегка накосячила. :) Женщины же, судя по всему, любят раздуть из мухи слона и даже поугарать то с мужских труселей, то с особенностей тонкой интимной мужской натуры. Поэтому продолжу сказанное ранее про "какой секс - такое и утро": какая женщина - такой и секс. :)
Не согласен с данным высказыванием))) какой бы секс не был... если на утро то и поговорить не о чем.. или просто не хочешь продолжать "отношения" есть такие с которыми секс огонь... а дальше него ничего и быть не может... секс- сексом, а утро-утром)))
А есть девушки с которыми очень классно... им просто всего себя отдать хочется и безвозмездно и без всякого секса... плотоническая любовь к ним и все)))хочется таких в театр водить и цветы дарить...
Может у меня так))) есть те которыми сексом занимаещься... а есть те с которыми любовью...
 
@Redserg, тут кто о чём или кто как понимает... Я больше имел ввиду, что каждый получает ровно то "утро", которое заслужил. :) Если партнер интересен, то вообще причем тут утро, если с ним будет хорошо и днём, и может быть даже вечером, а, если повезет, то и ночью. ;) :D
 
Заставили задуматься о времени "до".
На территорию мужчины я шла только когда уже совсем хорошо его знала. И понимала зачем мне всё это. Когда комплексов вообще никаких.
Так - всегда только ко мне. Мне так было проще. Наверное. Поэтому никогда не чувствовала этих утренних проблем неудобства. У себя хозяйка я.
 
Я терпеть не могу мужиков в плавках. Ну вот прям аж трясёт, не могу смотреть.
эт правельно. мужик без плавок лучше.
и утро с таким тоже вкуснее будет. его даже до обеда можно оставить и долго целовать на прощание.
но, с"ка, редкость... хрен найдешь. ни свечки, ни фонарь в мобилке не помогают...
 
С годами Проще отношусь к таким утрам.
Проснулись, позавтракали, поржали.
Без чувства стыда, без ожидания чего либо, без чувства вины.
Некогда, столько дел надо сделать 😃
 
Да, смешно смотрится, но это наверное удобно и ничего не передавливает.
Да оно по сути одно и тоже, в плане передавливания. Но я плавки не ношу, в детстве может и было дело, сейчас нет. А как вам мужики в стрингах? И сами вы бедные как в них ходите, как это веревка там, не мешает?
 
А как вам мужики в стрингах? И сами вы бедные как в них ходите, как это веревка там, не мешает?
Я мужчин в стрингах не видела, если честно в жизни, только на шоу для взрослых :)
Ну а нам удобно :) только по размеру белье должно быть и ничего нигде давит 😂
 
Но я плавки не ношу, в детстве может и было дело, сейчас нет. А как вам мужики в стрингах?
Встречала пару раз мужчин в стрингах на отдаленных пляжах на море, любители ровного загара, вообще не понимаю таких...
 
Я, обычно, уезжала после секса. Первого. Никогда не оставалась. После второго - уже можно и остаться.
 
Не встречала еще, но мне кажется это белье все же только для женского пола.
Я видел, при чем в магазине. Мужик сидел на корточках и что то выбирал, копилка открылась и торчали черные кружевные. Еще бы красные одел. не знаю спалился он или пофиг ему, но я был удивлен слегка. локация город Омск.
 
Я вот даже к мужским плавочкам отношусь не очень, не говоря о стрингах 😱
Простите меня те, кто носят из участников, но это только мой взгляд 🙈
 
Назад
Верх