Скучный наверное, может осень так влияет, а может еще чего. Не сказать что грустно прям, просто бывает лежишь так перед сном, и думаешь, а чего хочу то действительно, или например зачем я здесь вообще :D у меня не депресняк, просто размышления)
Попробуйте сначала поставить себе краткосрочные цели и задачи, тем самым выявляя свои первоочередные и второстепенные потребности, цели и желания, например, на месяц, полгода, год.. прям пропишите их!!!! А потом, глобализм, как аппетит во время еды, обязательно придет 🤗

Возможно со временем и с познанием себя желания и цели даже глобальные будеут меняться и это нормально.. например, (одна из причин) потому что люди сами не знают чего они хотят и выдают вложенные им в голову чужие желания за свои собственные 🙂🙂
 
Попробуйте сначала поставить себе краткосрочные цели и задачи, тем самым выявляя свои первоочередные и второстепенные потребности, цели и желания, например, на месяц, полгода, год.. прям пропишите их!!!! А потом, глобализм, как аппетит во время еды, обязательно придет 🤗
Я так пробовал, но планы постоянно меняются, корректируя цели. А может это отмазка и я сам их менял под свою лень.
 
Я так пробовал, но планы постоянно меняются, корректируя цели. А может это отмазка и я сам их менял под свою лень.
Да нормально у вас всё)
Хаяма читали? Там много мудрых мыслей, но почему-то чем больше его читаешь, тем чаще проходишь к выводу, что лежать в прохладе кроны дерева, пить вино и гладить...эээээ... для мужчины (у женщин другое))) - прекрасное женское бедро - единственно ради чего вообще стоит жить) остальное фикция.

Но идею @Tanit попробуйте. Силой воли не меняйте цель и потом просто спросите себя, про достижению результата - ну что, стало легче?)))
 
Последнее редактирование:
Так так так, что бы это вы хотели гладить? ;)
Судя по количеству обсуждаемых тем на форуме - у каждой женщины своё место, которое она хотела бы гладить)
А если вопрос прям персонально ко мне... Ну, @Moris, я кагбэ помню, что вам нравятся девушки постарше, но не на столько же! 🤣
Это персональная информация)
 
Хочу попросить чтоб скорей у меня всё было хорошо и даже лучше, чтоб в душе было спокойствие и счастье,как можно скорее расчитаться с долгами, на следующий год начать восстанавливать и строить дом, баню и летнию кухню, купить не большую машину и начать учиться ездить, летом съездить на море . Хочу крепкую семью. Хочу чтоб мама переехала ко мне жить.
 
Я так пробовал, но планы постоянно меняются, корректируя цели. А может это отмазка и я сам их менял под свою лень.
Попробуйте с дня, недели ничего страшного, если пойдёт что-то не так или случится какой-то форс-мажор, вообще ничего страшного.. просто либо перестроился и забыл, значит это было не так уж и важно для Вас либо перенес на другую дату.. просто планирование Помогает очень четко отделять нужное от мусора.. и выявлять истинные потребности..
И с желаниеми и мечтами собственно так же как только Вы определяете пусть даже мелочь, которую Истинно Вы хотите, тут же мозг автоматически прорабатывает алгоритм получения желаемого 🤗
 
Хочу попросить чтоб скорей у меня всё было хорошо и даже лучше, чтоб в душе было спокойствие и счастье,как можно скорее расчитаться с долгами, на следующий год начать восстанавливать и строить дом, баню и летнию кухню, купить не большую машину и начать учиться ездить, летом съездить на море . Хочу крепкую семью. Хочу чтоб мама переехала ко мне жить.
Вот тут удивили,обычно все хотят от родителей быстрее уехать😊.
А всего остального конечно Вам и побольше!!!😊
 
Вот тут удивили,обычно все хотят от родителей быстрее уехать😊.
А всего остального конечно Вам и побольше!!!😊
У мамы моей не простая жизненная ситуация, и мы живём в разных городах, ей сейчас нужна поддержка, дети должны заботиться о родителях, кто как ни мы им поможем это святое. 🤗
 
Две хозяйки в доме конечно не очень гуд. Но если за мамой нужен уход, ты вы золотая дочь. Успехов вам.
Слава богу всё хорошо с мамой, но всё таки 74 года, и я по ней скучаю. А ей пока тоже ни как , так как она сама сейчас ухаживает за своей мамой, моей бабушкой и ей сейчас исполняется 24 декабря 98 лет ☺
 
Хочу купить квартиру в центре мск. Даже если там не живу, мои родители живут, я часто приезжаю, кв будет кстати✨

Так же новая хочушка появилась
Искренне желаю всего этого.

А сумочка - это для особых случаев, да?)))):giggle:
 
Тоже решила озвучить несколько своих маленьких хочушек.. 🤗
Хочу встретить новый год семьёй в дружной веселой компании 🥂🎄🎇
Хочу, чтобы увеличилось колличество заказов в моей деятельности, люблю свою работу и хочу в ней развиваться ❤️
Хочу, чтобы сады и школы перешли на правильное питание и перестали пичкать детей булками, пряниками и прочей гадостью.. 👶
Хочу, чтобы моя конкурсная работа прошла все отборы, и достигла нужного мне результата.. 💫
Хочу чтобы разработать четкий алгоритм или чек-лист для старшего ребенка, чтобы хоть как-то приучить её к распорядку дня и облегчить учебный процесс.. 📝
Хочу найти няню или помощницу с которой сложилось приятное, долгосрочное сотрудничество 🤶
А ещё хочу найти фотографии и информацию о своих прабабушках и прадедушках.. а то процесс поиска и раскопки несколько лет несщадно застопорились и в каком направлении копать пока вообще не поддаются понимаю 🌺
И научиться правильно более планировать и рационально использовать своё время, чтобы хватало и на семью и на себя и на работу или согласна на пару тройку дополнительных часов в сутках🙃
 
Последнее редактирование:
@Kalina L почему же для особых? И в пятерочку за хлебушком тоже подойдёт 😉
Я, наверное не женщина, просто :ROFLMAO:
Вообще не понимаю что туда можно полжить. У меня и треть не поместится. Хотя ... Если утрамбовать, то может.
Без аптечки. Эта точно не влезет никак. Ну я только обрадуюсь. Бесит меня неимоверно. :ROFLMAO:
 
Я, наверное не женщина, просто :ROFLMAO:
Вообще не понимаю что туда можно полжить. У меня и треть не поместится. Хотя ... Если утрамбовать, то может.
Без аптечки. Эта точно не влезет никак. Ну я только обрадуюсь. Бесит меня неимоверно. :ROFLMAO:
Вот и у меня также. Купила как-то себе маленькую красивую Фурлу, а ходить с ней не могу. Ничего не помещается :(
Вечно набью ее и она внешне похожа становится на колобок, и застежка не смыкается 😂
 
Сумочки,клатчи и остальное,это наверно заслуживает отдельной темы на форуме
 

Вложения

  • IMG_20221120_062212.jpg
    IMG_20221120_062212.jpg
    181.7 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_20221120_062238.jpg
    IMG_20221120_062238.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 13
Назад
Верх