Пальчики у мальчиков....:ROFLMAO: все потрогать хочется, засунуть куда-нибудь, то в розетку, то еще в какие-то отверстия.:)
Не нужно тут на публику пжл разные фантазии,пальцы и руки просто необходимы,чтоб ими что то делать,учится...😂
 
У девочек тоже пальчики есть с руками, но они же их не суют везде :ROFLMAO:
Тут так сразу и не скажешь...Девушки чаще орган абоняния используют,для того чтоб залезть куда то...😂
 
Эх… мечтаю об отпуске или длинных выходных, хотя бы недельку. Что-то так устала, дождаться не могу январских праздников.
Вы не мечтайте,берите и делайте!!!
У меня такие мысли появлялись всегда после хорошей работы. Выключал тел,все я болен!И летом в Одессу на морько,зимой в Карпаты на лыжи.
Эти планы,нужно недельку выкроить...Так пол года собираться можно...А по 2-3 дня раз,а то и два в месяц...Смотришь и начиная с конца весны,полноценный отпуск в сумме отгулял до осени.А так поди попробуй,взять сразу недели три отпуска😂
 
Эх… мечтаю об отпуске или длинных выходных, хотя бы недельку. Что-то так устала, дождаться не могу январских праздников.
Вы знаете, вот прям в точку. Выходные... Не знаю. Просто покоя, в любом его появлении хочется. Прям совсем в любом)))
Но тебе всегда в наушник звучит "давай, Петров, функционируй":ROFLMAO:
У меня вот за 24 часа последних всего 2 часа сна было. Зато несколько встречи. И запланированных и неожиданных. И мне вот прям щас кажется, что я за эти часы год прожила. Хотя ничего особенного.
Наверное просто нужен отдых))) а то каждая фигня будет прям жизнью казаться))))
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Пока не могу, много задач, которые надо сделать до конца года 😔
Тогда просто отпустите этого Моиссея!Хорошо выспитесь в выходной,отдохните.Может просто даже в это время года,попробуйте на природу вырваться с узким кругом близких людей.Сделать барбекю на снегу с винишком.Отпустить все.Время быстро летит и не заметите как уже и праздники прийдут😊

Пока не могу, много задач, которые надо сделать до конца года 😔
Вот Вы в ожидании праздников и выходных😊,а я тоже в их ожидании наоборот.Мог бы,уснул бы 31-го и проснулся бы числа 14-го.Чтоб не видеть этого всего.
Почему то не люблю затяжные праздники зимние и весенние.Когда куча пьяных,ничего толком не работает.Много шума,суеты...Спасает снова же частный дом,где можно уйти в свой мир.Тихо,спокойно,уютно зимой.Распалил мангальчик,сел,ножки пледом укутал и кайфуй...котейка зимой всегда толстый и пушистый на тебя лезит,смотришь на ёлочку в снегу,зажигаешь иллюминацию и чувство что в рекламе какой...Спокойствие и умиротворение 😊
 
Почему то не люблю затяжные праздники зимние и весенние.Когда куча пьяных,ничего толком не работает.Много шума,суеты...Спасает снова же частный дом,где можно уйти в свой мир.Тихо,спокойно,уютно зимой.Распалил мангальчик,сел,ножки пледом укутал и кайфуй...котейка зимой всегда толстый и пушистый на тебя лезит,смотришь на ёлочку в снегу,зажигаешь иллюминацию и чувство что в рекламе какой...Спокойствие и умиротворение 😊
Ага, везде толпы, и если есть куда то пойти отдохнуть, там всегда будет куча народу. По этому моим истинным желанием на данный момент является свой частный дом. Главное что бы глухомань, не далеко от города, крайний участок у леса. Обязательно наличие бани, гаража и снегохода.
 
Ага, везде толпы, и если есть куда то пойти отдохнуть, там всегда будет куча народу. По этому моим истинным желанием на данный момент является свой частный дом. Главное что бы глухомань, не далеко от города, крайний участок у леса. Обязательно наличие бани, гаража и снегохода.
Я все это поддерживаю, только исходя из того что климат у нас гораздо мягче,снегоход бы заменил на квадроцикл!)))
Все сезонный транспорт и рыбалка и за грибами и при наличии доп аксессуаров,можно и снег чистить и прицепчик что то привезти...
 
@Moris, некоторые 5 дней работают и 2 дня потом лежат на диване. Я не понимаю таких людей, мне кажется это очень скучно и не продуктивно. А тут целый 10 дней они ничего не делают лишь едят майонезные салаты.
 
снегоход бы заменил на квадроцикл!
У меня есть товарищь, у него и квадрик и снежик есть. Говорит квадроцикл конечно интереснее, снегоход пару месяцев всего используется. Но мечтаю я о снегоходе, своеобразные ощущения, понравилось сильно не цепи ездить. Вы себе реализовали что то из этого? Велосипед у вас же крутой?
 
@Moris, некоторые 5 дней работают и 2 дня потом лежат на диване. Я не понимаю таких людей, мне кажется это очень скучно и не продуктивно. А тут целый 10 дней они ничего не делают лишь едят майонезные салаты.
Вот прям на больную мозоль. 5 дней работаешь. На любимой работе, без шуток. А бывает и 6. Но вчерашний 6й день на себя, сегодня пол дня на проблемы и заботы, приехала в 15 нуль-нуль, лежу...и думаю. Кто б, пипипи, майонезного салатика предложил бы. И всё -для счастья ничего больше и не надо
 
У меня сейчас только одна мечта, что бы был мир, иначе скоро всё брошу и уеду куда глаза глядят, не могу выносить этот постоянный негатив который льется ото всюду, от людей, телевизоров, радио, не знаю как другие с этим справляются, мне очень сложно.
 
@Любовь85, не общайтесь с негативщиками. Добавьте себе дел - за любой деятельностью эта муть уходит. Устраивайте праздники))) только негатившиков на них не зовите.
Ну, уехать тоже вариант, конечно
 
У меня сейчас только одна мечта, что бы был мир, иначе скоро всё брошу и уеду куда глаза глядят, не могу выносить этот постоянный негатив который льется ото всюду, от людей, телевизоров, радио, не знаю как другие с этим справляются, мне очень сложно.
вот и я жду 18.12, чтоб свалить на неделю в Индию, помедетировать и не слушать все что происходит, хотя уже новости не смотрю, но все равно негатив идет
 
Давайте обсудим новогодние подарки. Кто что хочет, кто чего ждет от близких. Я вот вообще не знаю что дарить. Охота если тратиться, подарить вещь полезную. Пусть немного дороже, но чтоб реально была нужна. А не всякие там сувениры и прочую новогоднюю фигню.
 
Назад
Верх