Начиталась тут вчера про арбузы, купила сегодня небольшой, а он оказался невкусный. Не сладкий и водянистый. Желание мое так и осталось со мной 😢
Я обычно так делаю. Смотрю, кто явно профессионально выбирает арбуз. Как правило это мужчина из постарше. Прошу мне помочь. И никогда не проигрываю
 
Я обычно так делаю. Смотрю, кто явно профессионально выбирает арбуз. Как правило это мужчина из постарше. Прошу мне помочь. И никогда не проигрываю
Надо будет взять на вооружение. Спасибо большое 😍
 
Я обычно так делаю. Смотрю, кто явно профессионально выбирает арбуз. Как правило это мужчина из постарше. Прошу мне помочь. И никогда не проигрываю
Шо это Вы на меня наговариваете?
Из мужчин постарше...У меня мама с юга Украины и дедушка научил выбирать и арбузы и дыни ещё лет в 6.Жаль что уже так редко выходит,выбрать с грядки.А отец у меня,постоянно зелёные вырывает,ему главное размер побольше!😂
 
Задумалась. Конечно хочу очевидного. Но еще и моря. Спокойствия. Не то Море Спокойствия, что на Луне, а отдельно))) вот прям дзен - море, луна и душевное спокойствие.
 
Я обычно так делаю. Смотрю, кто явно профессионально выбирает арбуз. Как правило это мужчина из постарше. Прошу мне помочь. И никогда не проигрываю
А я чаще к продавцу обращаюсь. Говорю "я не понимаю в арбузах, так что доверюсь вашему выбору".


@Альба, а помните вашу идею с групповой медитацией на гармонизацию?) Чем не мечта ..
 
Последнее редактирование:
Задумалась. Конечно хочу очевидного. Но еще и моря. Спокойствия. Не то Море Спокойствия, что на Луне, а отдельно))) вот прям дзен - море, луна и душевное спокойствие.
Как я мечтаю о том же😒,Вы там за моими мыслями подглядуете?😀
 
Я арбузы предпочитаю есть просто ложкой. Разрезала на пополам и все! Удобно и аккуратно. Хотя, если гости, то чищу и нарезаю кубиками. Дыни тоже
А я,всегда чищу и режу большими кубиками.
Ложкой и батон,остались в детстве 😊
 
Уже сама хочу такое! Хотя, перед этим хотела более глобальное. Пришлось отложить не надолго, но разумеется, не отказаться совсем.
 
Хочу личного шофера
и личного повара с садовником)))

Ч т анекдот напомнило, не совсем по теме

"Жили мы бедно. И повар у нас был бедный, и шофёр бедный, и садовник с дворецким тоже бедные"
 
Назад
Верх