Ну нет, мужчину я сама заведу 😂
На работе сегодня обсуждали страницу знакомст,называется :
Усыновлю мужчину/мужа
 
Ну нет, мужчину я сама заведу 😂
На работе сегодня обсуждали страницу знакомст,называется :
Усыновлю мужчину/мужа
я на сайтах знакомств даже ради любопытства не была...эх 16 лет. Даже интересно до чего они доросли вместе с прогрессом.
 
я на сайтах знакомств даже ради любопытства не была...эх 16 лет. Даже интересно до чего они доросли вместе с прогрессом.
Я как-то тоже давно там не была,не очень привлекает этот способ знакомства.
Всё таки за классика больше нравится.
Знакомая сегодня сделала вывод ,что после сорока,, всё,,только знакомства online
 
Знакомая сегодня сделала вывод ,что после сорока,, всё,,только знакомства online
Типа на улице уже никто не подойдет? А фотки в онлайн, лет на 5-7 моложе выкладывать, так, на всякий случай. Я вот был на тиндере, и очень много у кого написано - не знакомлюсь, здесь просто так, для интереса. Зачем регестрироваться на сайте знакомств не для знакомств? Вообще там все себе цену куда то сверх предела набивают, на какой нибудь мамбе люди попроще, но иногда даже слишком проще....
 
@Moris, ну да она решила что на улице если тебе за сорок,,никто не подойдёт.
Думаю что не все ставят фотки где они моложе,,,потом когда встречаешься??
Спереди пенсионерка,а с зади пионерка,,😂
 
Есть на этом форуме кто точно знает чего он в этой жизни хочет. Конкретная глобальная цель. В список форбс попасть например, или компанию крупную построить (в нынешних реалиях конечно и то и то невозможно). Просто мне за 30 уже, я не знаю куда в целом то иду, по течению как то все.
 
Я прям задумалась сейчас 🤔
Хочу финансовый достаток, чтобы ни в чём не нуждаться, замуж и маленькую собачку, как бы банально это не звучало 😁
 
Есть на этом форуме кто точно знает чего он в этой жизни хочет. Конкретная глобальная цель. В список форбс попасть например, или компанию крупную построить (в нынешних реалиях конечно и то и то невозможно). Просто мне за 30 уже, я не знаю куда в целом то иду, по течению как то все.
Обязательно глобальная? Ну, конкретная, это одно, а глобальная...особенно попасть в список форбс, так надо же сначала что то сделать такое, что достойно будет этого списка. Потому оно и может являться глобальной целью...возможно... Потому как сама по себе цель обманчива, ведь ее рождает сознание. А есть еще задачи на Земле, с которыми наша сознательная цель может не состыковаться. И еще секрет- истинная Цель, это то, что движет нами, как будто приказывает нам что то , а не то, к чему мы сами стремися.

Я прям задумалась сейчас 🤔
Хочу финансовый достаток, чтобы ни в чём не нуждаться, замуж и маленькую собачку, как бы банально это не звучало 😁
Вот это мне нравится. Человек хочет быть просто счастливым, не претендуя на глобализм и попадание в названный выше список. Как раз, это быстрей и сбудется.
 
Я прям задумалась сейчас 🤔
Хочу финансовый достаток, чтобы ни в чём не нуждаться, замуж и маленькую собачку, как бы банально это не звучало 😁
Кажется последние две вещи в списке,вообще не проблема!😂

@Moris Я как и Калина,тоже знаю чего хочу,желания тоже достаточно просты и не имеют отношения к Форбс,но это не значит,что нет амбиций.
 
Последнее редактирование:
Ну нет, мужчину я сама заведу 😂
Очень даже правильно ! Мужчину заведу, кошку и собачку заведу, на квартиру заработаю. Короче надо верить в себя и все будет. А мечта? Так вот она, под руками! - Хотеть все это.

Но...@Moris, , если Вы задаетесь этим вопросом, то ответ явно он уже есть. где то рядом. Нужно только разломать стены косности и препятствия, привычного бытия... это тоже может быть целью.
Посмотрите шире, @Moris, а то... скучный Вы какой то? Или, я чего то не знаю?
 
Посмотрите шире, @Moris, а то,,, скучный Вы какой то? Или, я чего то не знаю?
Скучный наверное, может осень так влияет, а может еще чего. Не сказать что грустно прям, просто бывает лежишь так перед сном, и думаешь, а чего хочу то действительно, или например зачем я здесь вообще :D у меня не депресняк, просто размышления)
 
Скучный наверное, может осень так влияет, а может еще чего. Не сказать что грустно прям, просто бывает лежишь так перед сном, и думаешь, а чего хочу то действительно, или например зачем я здесь вообще :D у меня не депресняк, просто размышления)
Ох уж эти мысли перед сном!😂
Хочется порой потушить их,чтоб не мешали засыпать.Ведь жизненный опыт,уже не позволяет тратить время на фантазии и ты как в шахматах,выстраиваешь ходы,продумываешь варианты и комбинации...Чтоб минимальнее напрягаться,не делать лишних и не нужных движений и получить максимальный результат.В итоге засыпаешь очень долго!😂
 
@Samarik, ага, столько гениальных идей возникает. А потом когда просыпаешься.ю думаешь неее, что то я перегнул вчера 😆
Половину не помнишь,думаешь сон что ли?Понимаешь что утро вечера будунее.
По вечерам как то легче гениальные идеи посещают.😂
 
@Moris, вот прям подвисли мою систему среди ночи)))
вы это в теме о местах и желаниях разместили.... Это, стисняюсь спросить, соотносится с вашими? ;)
 
Назад
Верх