Хочу ровную и сияющую кожу.
Сияющую это в каком понимании? К спорту приучиться не сложно, если конкретные задачи ставить себе и цели, недавно в этом убедилась, даже результаты какие то есть :D. У меня сейчас мечта путешествие за границу, не была нигде не разу.
 
Я очень хочу свое собственное жильё, где бы и я, и мой сыночек могли бы ни от кого не зависеть, а для этого нужны немалые финансовые возможности, которых у меня пока нет ))) но я верю, что однажды это мое желание осуществится

Я уже даже о партнере для себя не так мечтаю, как о собственной крыше над головой и финансовой стабильности ))
 
ияющую это в каком понимании?
Сияющая кожа, это когда нет отеков по утрам, заломов которые +10 лет дают, высыпаний и покраснений, когда кожа будто напитана изнутри, плотная и здорового цвета.
 
Похудеть мы все хотим ))) прям коллективное желание
Хочу отказаться от сладкого и чтобы жирочек с боков ушёл ;)
Мне повезло, но повезло в ковычках. У меня наоборот, лучше бы набрать немного, кости одни остались.
 
Мне повезло, но повезло в ковычках. У меня наоборот, лучше бы набрать немного, кости одни остались.
Могу отдать вам своего (не)много, эффективный энергообмен, так сказать ))
 
Хочу выйти замуж за Руслана
Хочу финансового прорыва в действующем бизнесе и организовать новый бизнес в задуманном городе
Хочу получить права и сесть за руль белого внедорожника
Хочу переехать со своей семьей и мужем в город Ростов-на-Дону
 
А у меня столько желаний, что я даже и определиться не могу, чего хочу больше. Бросить пить алкоголь - первый в моем списке. А то как выпью, потом не помню ничего :(
Очень хорошее желание, но зато мне кажется, у вас жизнь кипит :)
 
Хочу себе личного помощника который будет готовить кушать, убирать, мыть мою машину и делать всякую муть, которую я не люблю, который будет следить за моими счетами. Меня разрывает уже от задач, нужно делегирование.
А то, как говорится, только сел эволюционировать, а тут то еда в холодильнике закончилась, то кот на коврик накакал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх