Доброго времени суток всем форумчанам!
Мои желания вроде как просты,но неосуществимы в то же время.(((
Безумно хочется свободы в прямом смысле этого слова!
 
Желаю, чтобы у меня была полная, любящая, преданная семья живущая в мире, согласии и достатке: я, муж и дети.
Желаю, чтобы все в моей семье были живы и здоровы.
Желаю, чтобы как можно скорее закончился военный конфликт и мой город стал оживать.
Желаю научиться без страха самостоятельно водить авто.
Желаю развить свой бизнес до масштабов минимальной моей занятости и значительно большой прибыли.
Желаю, чтобы мой муж был рядом, ценил, любил, был верен мне и приносил достаток в семью.
Желаю купить 4х комнатную квартиру и сделать красивый ремонт и переехать туда семьёй.
Желаю уметь влиять на ситуации и быть более безразличной, избавиться от страхов и одиночества внутри.
 
Мое желание самое простое,хочу чтоб мой любимый был жив...и я даже слово больше не скажу если .что не так будет...просто буду молчать...
 
типа того) когда в доме живёт паранойик - раньше конца августа арбуз никто тебе есть не позволит). Вот, на выходные буду наслаждаться. Надеюсь)
Это ж почему? Первый арбуз, хоть и привозной, я покупаю 9 июля, на день рождения внучки. А сейчас их навалом по 20 рублей . При том хорошие. А вот дыни очень дорогие, если чтобы вкусные
 
Это ж почему? Первый арбуз, хоть и привозной, я покупаю 9 июля, на день рождения внучки. А сейчас их навалом по 20 рублей . При том хорошие. А вот дыни очень дорогие, если чтобы вкусные
это у вас параноика нет) параноики искренне верят, что всё, что раньше конца августа - ядддд
А спорить с параноиком - для психики опасно
 
это у вас параноика нет) параноики искренне верят, что всё, что раньше конца августа - ядддд
А спорить с параноиком - для психики опасно
жаль... Но осталось всего ничего.

А я наварила кукурузы, помажу сливочным маслом и посолю....
 
Грустная мечта. Мой дедушка так любил бабушку, что очень хотел уйти раньше ее, потому что «как перенести такое». Его желание исполнилось. А через 7 лет она к нему присоединилась. У меня есть ощущение, что им так хорошо, и они вместе.
 
Вышла сегодня на улицу, встретилась с Дождем. Немного он был грустным. И бросал капли, за метр друг от друга. Хочу, чтобы Дождь почувствовал радость и всем ее раздал. - Густо - густо!
 
Последнее редактирование:
Начиталась тут вчера про арбузы, купила сегодня небольшой, а он оказался невкусный. Не сладкий и водянистый. Желание мое так и осталось со мной 😢
 
Назад
Верх