Вернется ли ко мне мужчина

Ekaterina07

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Екатерина, 10.01.1984
Сергей, 08.07.1977
Были отношения с мужчиной в течение 5 лет. Вместе не жили, так как живем в разных городах, были совместные поездки на отдых и встречи раз в 2-3 месяца. С его стороны была сильная любовь и материальная поддержка. Решение расстаться было мое, о чем я ему написала в сообщении. После чего я у него была добавлена везде в чёрный список. Но я поняла, что погорячилась, что не хочу расставаться. В связи с чем вопрос, восстановятся ли наши отношения в этом году, до 31.12.2024?
 

Вложения

  • 5dOhf_U0KNLfnrkeW9sgtijgNCZKlbgup7DVe_vniBZAxqdbYsY7QBOT5Pr3VHzGAaVLNIMaiT-t5AR4Ox3m4nM5.webp
    5dOhf_U0KNLfnrkeW9sgtijgNCZKlbgup7DVe_vniBZAxqdbYsY7QBOT5Pr3VHzGAaVLNIMaiT-t5AR4Ox3m4nM5.webp
    89.3 КБ · Просмотры: 67
За 0
В принципе, подобный результат я и ожидала, ведь он много раз прощал мне мои косяки. Видимо, терпение лопнуло и вся любовь исчезла в никуда.

Восстановления отношений не будет, мужчина видит в этом предательство, нестабильность, не верит в вас, ваши слова и поступки.
В принципе, подобный результат я и ожидала, ведь он много раз прощал мне мои косяки. Видимо, терпение лопнуло и вся любовь исчезла в никуда.
 
За 0
восстановятся ли наши отношения в этом году
Не восстановятся. У мужчины к вам критика, обида и он перестал задавать себе вопросы почему так вышло. Старается жить в свое удовольствие, не думая о вас. О ваших отношениях может сказать лишь был неудачный опыт. Он человек разума, поэтому гиперэмоции и экспрессию понять ему сложно.
 
За 0
Не восстановятся. У мужчины к вам критика, обида и он перестал задавать себе вопросы почему так вышло. Старается жить в свое удовольствие, не думая о вас. О ваших отношениях может сказать лишь был неудачный опыт. Он человек разума, поэтому гиперэмоции и экспрессию понять ему сложно.
Благодарю. Все так и есть. Хотя надежда была, привыкла к нему, любви, конечно же, нет никакой.
 
За 0
@Ekaterina07, тут у Вас с ним такая бесперспективщина, не прям дремучий лес, но хорошего мало, все через усилия, через терпение, как будто себе на горло наступаете. Зачем Вы в них (в этих отношениях) столько были, мне вот это больше непонятно. Как мне идет, отношения могут через время возобновиться, только, опять же - для чего? Какой в них смысл? Тут решать Вам.
 
За 0
восстановятся ли наши отношения в этом году, до 31.12.2024?
Вы уже и раньше причиняли боль мужчине, она до сих пор сохраняется. Сейчас мужчина понимает, что у вас разные взгляды на то, что допускается в отношениях, а что нет, по перспективе он не верит уже что будет что-то полезное для него, от прояснения с ним не ждите ничего, будет жестко и по делу, иллюзии, хитрость и обман в сторону, восстановления не вижу.
 
За 0
Здравствуйте. Ваш мужчина на сегодняшний день дает вам время и себе тоже подумать. Он не готов быть одним из.. И если кто то есть у вас , как он думает, то он не готов вкладываться в вас. Вы тоже держите свою позицию. Любви я не вижу с вашей стороны. Просто удобство и расчет и стабильность. Это то что вами движет в отношениях с ним. У него будет другая женщина у вас другой мужчина. До конца года все встанет на свои места и вы пойдете каждый своим путем.
 
За 0
@Ekaterina07, Отношения не восстановятся, вы оба пережили немало испытаний и сейчас каждый из вас готов защищать только свои интересы. Мужчине нужны зрелость, стабильность и забота, что невозможно на расстоянии, да и ваши решения не всегда способствовали укреплению этого общения.
 
За 0
@Ekaterina07, добавить в принципе нечего, история окончена. Вы занимали слишком пассивную позицию в этих отношениях, давая ложные в целом надежды. Мужчина имеет не лучшую репутацию в своем окружении, по этому держался за это общение так долго. Но даже его терпению пришел конец. Да и вам в целом он был не нужен, так что завершение считайте логичным.
 
За 0
Назад
Верх