Вернется ли он?

Splendidgold

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Дарья. 05.07.1990 Были в отношениях с Леонидом 19.08.1988 три года. Расстались по его инициативе в мае 19 года, я хочу его вернуть. Есть ли возможность отношений дальнейших с этим человеком?
 
 
За 0
Расстались по его инициативе в мае 19 года, я хочу его вернуть.
Скоро будет 2 года как расстались, это громадный срок.

Все верно вроде бы написала, по правилам форума
Фотография ваша должна быть свежей, понимаете? Летом сделанное фото, это не свежее фото. Свежее это сделанное вчера, а лучше сегодня. Или в Вашем городе до сих пор трава зеленая, живете близко к экватору?
 
За 0
Просто на этой фотографии я лучше всего выгляжу

Я живу в Сочи, и у нас почти всегда лето. Это свежее фото
 
За 0
Есть ли возможность отношений дальнейших с этим человеком?
Такой возможности нет, все что на данный момент может вас сближать - только сексуальные отношения, все остальные виды соприкосновений не интересуют мужчину, в паре много бытового негатива, усталости, непонимания, нежелания пойти на компромисс. Снимайте негатив чистками, а дальше пробуйте использовать Чёрную Магию по максимуму.
 
За 0
@Splendidgold, у вас у каждого уже давно своя жизнь, устраивайте свою и не циклитесь на прошлом, оно принесет Вам только разочарование и боль. Идите вперед.
 
За 0
Очень красивый парень, да и пара красивая конечно, очень жаль, но и по моим картам история любви окончена.
 
За 0
@Splendidgold, на ближайшее будущее вас ожидает период, когда будете близки. Но дальше сексуального интереса дело не зайдет. По итогу отношения окончательно испортятся. Ожидает ненависть, противостояние, конфликтные ситуации. Вероятны мстительные замыслы с Вашей стороны.
 
За 0
Душили его своей заботой, он в поиске новой жизни. Встреча возможна, но это либо интим, либо расставить точки над и, сделать окончательный выбор. Но в отношениях были сильные проблемы, недопонимания, разные интересы, и в лучшую сторону изменений не предвидется.
 
За 0
Назад
Верх