Еленас

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Добрый день! Необходима помощь . В личные диалоги почему-то попасть не могу ! Я вся на нервах , не спала , не ем , Незнаю , как все это остановить . В общем моего мужчину зовут Дмитрий ему 25 лет. Меня зовут Елена мне 29 лет. Даму разлучницу зовут Светлана 29 лет , но она на год старше меня. У Димы есть свой бизнес , но дела идут не очень хорошо . Вот дамы и ведутся на него , Незная, что у него Машина разбитая и старая И долгов очент много. Я сама влезла в кредит , проблемы были . Не работала и брала постепенно с кредитной карты , теперь мой платёж 27000 в месяц , а зарплата такая же . Как жить Незнаю . Я в отчаянии . Квартиру я свою сдаю, съехать от него не могу сейчас . Только через месяц . Он начал часто употреблять экстази и всякие психотропные вещества последние 2 месяца , как начал с ней встречаться . Я о ней не знала , он приходил домой и весь был во мне , поэтому я и не подозревала , последние 2 недели началась жесть .а месяц назад он в сердцах под экстази сказал , что нам надо разъехаться и он якобы не готов жить вместе и будем встречаться как школьники . Но потом взял свои слова обратно. Я ему предложила расстаться . Он сказал , что любит меня и что не хочет этого . Но и я сама не хочу , такая идиллия была раньше . Потом он раз не ночевал дома , а якобы остался на работе и в прошлые выходные 2 дня не было его . Пьёт все время . Трезвым вижу 1 раз в неделю с утра . Потом вчера он мне написал Сообщения , о том , что едет собирается домой и спросил , где я ? Я ответила , что тоже еду , могу его забрать . Писал он все со смайлами милыми . В итоге он ничего не ответил . Написала , что через 10 минут буду . Сообщения не было доставлены . В итоге я приехала . Зашла в магазин, Сняла куртку и увидела ; что его нет. Он спрятался в подсобке . Сходила в туалет , выхожу и он выбежал бегом злой с большими зрачками , схватил вещи свои и вылетел пулей из магазина . Останавливать его пытались я и эта девушка. В итоге она спросила меня кто я такая ? Ответила , что его девушка и что живём. 2 года вместе , а она сказала что тоже его девушка и 2 месяца встречаются . Я была в шоке . Потом через минут 10 позвонила ему он ответил , что не может мне ничего объяснить сейчас . Она уехала за ним . Я поехала домой . Дома его не было . Он мне звонил, трубку не взяла . Написал , что надо срочно поговорить. А я не помню уже что ответила , что удобно он пристроился , везде свой писюн пристроил . В конце концов в окно увидела , что он приехал , не захотела его неадекватного видеть . Выбежала в подъезд и поднялась на этаж выше . Он зашёл домой и я думала уехать куда-нибудь , в никуда . А он начал выходить из квартиры , я снова убежала наверх . Он вышел из подъезда . Ну я подождав минут 5 тоже собралась выходит. . Приоткрыла дверь и увидела что они стоят возле ее иномарки и он курит траву . Мы встретились взглядами и он зашёл домой и начал глупый разговор о том , что он решил никого не обманывать и и я его прервала и сказала , что поговорим на трезвую голову . Он сказал , что итак нормальней . Я показала на рассыпанную траву по столу . И сказала , что это ненормально . Он начал в говорить одно и тоже и я сказала , либо оставайся , либо уходи . А потом вытолкнула его из его же Квартиры . И вслед что-то крикнула , что так поступают конченные мудаки . И потом спросила , к ней собрался ? Он сказал какая разница . Я говорю , ну мы же встречаемся . Он сказал, что теперь уже нет . Все , я его не видела с позавчерашнего вечера . Утром проехала мимо магазина и он туда подъехал с ней . Значит , ночевал у неё . Сегодня ночевал у Мамы уже . Сказал ей , что в течении дня перевезет вещи из своей квартиры , в которой мы живём к ней . Как вернуть его и вправить мозги ? Проблемы надо решать вместе . А он убегает от них и даже не общается со мной . Но я и не звоню . Даю время
 
Последнее редактирование модератором:
@Еленас, Я не сомневаюсь, что Вы не обманываете нас. Скорее себя. Я там, Выше все написала.
Я не спорю , это тихий ужас в моей голове сейчас . Но я чётко настроена вернуть и понять , ждёт ли нас что-то хорошее перед этим ?

Я прошу новичков, только не выкладывайте скрины этой переписки с нашими фото куда-то дальше в сети . Итак все плохо
 
За 0
Я не спорю , это тихий ужас в моей голове сейчас . Но я чётко настроена вернуть и понять , ждёт ли нас что-то хорошее перед этим ?
Я Вам уже сказала

@Lukshin, Просто даме сначала нужно саму себя привести в чувство. Как следует разобраться с собой.
 
За 0
Не любитель я гадать на картах. Но...В общем так:- у Вас много илюзий относительно этого парня. Да, Вы сильно привязаны к нему. Но та сторона (девушка) сейчас сильнее. И Вы ничего не выиграете в данной ситуации. Еще карты говорят, что парень устал от Вашей гиперэмоциональности. И что сам он тоже, не силен. Другая девушка, его как-то взяла в руки. И он понимает, что так для него лучше. Его мама не вмешивается. Она сыну хочет счастья. но все же, приглядывается
 
За 0
@Еленас, а почему вы говорите, что у него с деньгами плохо? У него нормально все с ними. Более того в отношении этой дамы он примет весьма серьезные надежды. Он не считает что то вроде покровителя, которая поможет ему в делах. Более того, помогает. Он ведёт себя деструктивно. Но это выбор осознанный, таким образом он хочет избавиться от старого круга общения. Ваши отношения он хочет прекратить. Так как считает вас обузой, которая не помогает ему а мешает.
 
За 0
Не любитель я гадать на картах. Но...В общем так:- у Вас много илюзий относительно этого парня. Да, Вы сильно привязаны к нему. Но та сторона (девушка) сейчас сильнее. И Вы ничего не выиграете в данной ситуации. Еще карты говорят, что парень устал от Вашей гиперэмоциональности. И что сам он тоже, не силен. Другая девушка, его как-то взяла в руки. И он понимает, что так для него лучше. Его мама не вмешивается. Она сыну хочет счастья. но все же, приглядывается
Спасибо и ничего не поможет в данной ситуации ? Ни привороты , ничего?
 
За 0
@Lukshin, Я тоже проблем с деньгами не увидела. Сейчас просмотрела по дате рождения парня. У него не один источник дохода. Юркий такой парень. Конечно не миллионер...

@Еленас, Я тут пас. Ищите мастера. Там и решите, поможет или нет. Мастер просмотрит ситуацию и скажет. Я меня другое направление.
 
За 0
@Еленас, а почему вы говорите, что у него с деньгами плохо? У него нормально все с ними. Более того в отношении этой дамы он примет весьма серьезные надежды. Он не считает что то вроде покровителя, которая поможет ему в делах. Более того, помогает. Он ведёт себя деструктивно. Но это выбор осознанный, таким образом он хочет избавиться от старого круга общения. Ваши отношения он хочет прекратить. Так как считает вас обузой, которая не помогает ему а мешает.
Так потому что у него долгов на 2000000 и плюс он кредит хотел взять ещё на 500 000, но одобрили. Видимо, она ему эти деньги и дала

@Lukshin, Я тоже проблем с деньгами не увидела. Сейчас просмотрела по дате рождения парня. У него не один источник дохода. Юркий такой парень. Конечно не миллионер...

В этом вы правы , не один бизнес у него . Но он хочет ещё эту квартиру , в которой мы жили сдать в аренду .
 
За 0
По картам у Вас уже давно все началось, ссоры, цепляние к мелочам. Так же молодой человек не справляется с бизнесом, нагрузил на себя слишком много и от Вас поддержки не находит, по этому почерпнул недостаток на стороне. В будущем отношений между вами нет, какое то время Дмитрий будет лавировать между двумя девушками но выбор будет сделан не в Вашу пользу.
 
За 0
Обратила внимание на название темы: "
Вернуть парня и привести его в чувства"

На мой взгляд, это Вас нужно приводить в чувства. А там, как сами решите. Делайте, значит, приволрот!
 
За 0
По картам у Вас уже давно все началось, ссоры, цепляние к мелочам. Так же молодой человек не справляется с бизнесом, нагрузил на себя слишком много и от Вас поддержки не находит, по этому почерпнул недостаток на стороне. В будущем отношений между вами нет, какое то время Дмитрий будет лавировать между двумя девушками но выбор будет сделан не в Вашу пользу.
Спасибо . Поддержка была , но потом он начал вести себя по-другому . Скрывать что-то , если я просила 1 раз в неделю купить продукты, он срывался .

По картам у Вас уже давно все началось, ссоры, цепляние к мелочам. Так же молодой человек не справляется с бизнесом, нагрузил на себя слишком много и от Вас поддержки не находит, по этому почерпнул недостаток на стороне. В будущем отношений между вами нет, какое то время Дмитрий будет лавировать между двумя девушками но выбор будет сделан не в Вашу пользу.

А так я старалась разгрузить его от этих проблем и сама с Карты кредитной брала деньги на продукты , так как период был без работы . Приятные мелочи иногда делала

Обратила внимание на название темы: "
Вернуть парня и привести его в чувства"

На мой взгляд, это Вас нужно приводить в чувства. А там, как сами решите. Делайте, значит, приволрот!
Я не смогу ему помогать деньгами , так как она это , возможно, сделала . У меня нет столько денег , я не родилась в богатой семье
 
За 0
@Еленас, по отношениям. Перспективы нет у вас. Четко прослеживается финансовая заинтересованность с вашей стороны и его не желание эти интересы обеспечивать. Решение о разрыве отношений он уже принял, сейчас провоцирует вас, чтобы вы сами его бросили. В плане править и расставаться он слизнячок. Но я ещё раз говорю, финансовых проблем у него нет. Может ситуация у него не такая, как он вам рассказывал.

Не править, а рвать
 
За 0
Умереть и не встать! С Вами бесполезно говорить!
Простите меня . Да, я стала гиперэмлциональная. Сама себя до этого довела .

@Еленас, по отношениям. Перспективы нет у вас. Четко прослеживается финансовая заинтересованность с вашей стороны и его не желание эти интересы обеспечивать. Решение о разрыве отношений он уже принял, сейчас провоцирует вас, чтобы вы сами его бросили. В плане править и расставаться он слизнячок. Но я ещё раз говорю, финансовых проблем у него нет. Может ситуация у него не такая, как он вам рассказывал.
Я же не требую от него машины , и обеспечивать меня все время . Сейчас я только хочу , чтобы он поговорил и вернул долг , который брал у меня . У меня сейчас сложная ситуация с деньгами . Вы думаете , я всю коедитную карту просто на себя потратила ? Я для него много что делала . И в четверг подарок ему сделала . На его день рождения в качестве подарка хотела отправиться с ним за границу. Про маму правда, она сейчас не хочет лезть ,потому что боится остаться крайней, но любит меня. Предложила сначала к ней переехать на время , а тут он сам пришёл к ней .
 
За 0
Бред сумасшедшего.
Лучше выплесните свою гипер эмоциональность в другое русло!
Я итак на двух работах тружусь .

Всем спасибо , кто помог прояснить все хоть немного . Но приворот делать буду
 
За 0
Вы живете в его квартире, свою вы сдали и не можете даже съехать, любая бы на вашем месте уехала куда глаза глядят, но все же дело не в любви, а в деньгах.
 
За 0
@Еленас, а смысл в повороте? Ваших проблем он не решит, ситуация только усугубится. И я не говорил, что вы хотите сесть ему на шею, я написал, что у вас есть финансовая заинтересованность, а он не хочет ее удовлетворять. Ну не хочет он ваши кредиты возвращать, которые вы на него брали. Новая дама в финансовом плане для него сейчас перспективнее.
По поводу приворота, не лезьте в то, в чем не понимаете. Этот инструмент весьма специфичен. И даже успех не всегда радует заказавшего.
 
За 0
Назад
Верх