Еленас

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Добрый день! Необходима помощь . В личные диалоги почему-то попасть не могу ! Я вся на нервах , не спала , не ем , Незнаю , как все это остановить . В общем моего мужчину зовут Дмитрий ему 25 лет. Меня зовут Елена мне 29 лет. Даму разлучницу зовут Светлана 29 лет , но она на год старше меня. У Димы есть свой бизнес , но дела идут не очень хорошо . Вот дамы и ведутся на него , Незная, что у него Машина разбитая и старая И долгов очент много. Я сама влезла в кредит , проблемы были . Не работала и брала постепенно с кредитной карты , теперь мой платёж 27000 в месяц , а зарплата такая же . Как жить Незнаю . Я в отчаянии . Квартиру я свою сдаю, съехать от него не могу сейчас . Только через месяц . Он начал часто употреблять экстази и всякие психотропные вещества последние 2 месяца , как начал с ней встречаться . Я о ней не знала , он приходил домой и весь был во мне , поэтому я и не подозревала , последние 2 недели началась жесть .а месяц назад он в сердцах под экстази сказал , что нам надо разъехаться и он якобы не готов жить вместе и будем встречаться как школьники . Но потом взял свои слова обратно. Я ему предложила расстаться . Он сказал , что любит меня и что не хочет этого . Но и я сама не хочу , такая идиллия была раньше . Потом он раз не ночевал дома , а якобы остался на работе и в прошлые выходные 2 дня не было его . Пьёт все время . Трезвым вижу 1 раз в неделю с утра . Потом вчера он мне написал Сообщения , о том , что едет собирается домой и спросил , где я ? Я ответила , что тоже еду , могу его забрать . Писал он все со смайлами милыми . В итоге он ничего не ответил . Написала , что через 10 минут буду . Сообщения не было доставлены . В итоге я приехала . Зашла в магазин, Сняла куртку и увидела ; что его нет. Он спрятался в подсобке . Сходила в туалет , выхожу и он выбежал бегом злой с большими зрачками , схватил вещи свои и вылетел пулей из магазина . Останавливать его пытались я и эта девушка. В итоге она спросила меня кто я такая ? Ответила , что его девушка и что живём. 2 года вместе , а она сказала что тоже его девушка и 2 месяца встречаются . Я была в шоке . Потом через минут 10 позвонила ему он ответил , что не может мне ничего объяснить сейчас . Она уехала за ним . Я поехала домой . Дома его не было . Он мне звонил, трубку не взяла . Написал , что надо срочно поговорить. А я не помню уже что ответила , что удобно он пристроился , везде свой писюн пристроил . В конце концов в окно увидела , что он приехал , не захотела его неадекватного видеть . Выбежала в подъезд и поднялась на этаж выше . Он зашёл домой и я думала уехать куда-нибудь , в никуда . А он начал выходить из квартиры , я снова убежала наверх . Он вышел из подъезда . Ну я подождав минут 5 тоже собралась выходит. . Приоткрыла дверь и увидела что они стоят возле ее иномарки и он курит траву . Мы встретились взглядами и он зашёл домой и начал глупый разговор о том , что он решил никого не обманывать и и я его прервала и сказала , что поговорим на трезвую голову . Он сказал , что итак нормальней . Я показала на рассыпанную траву по столу . И сказала , что это ненормально . Он начал в говорить одно и тоже и я сказала , либо оставайся , либо уходи . А потом вытолкнула его из его же Квартиры . И вслед что-то крикнула , что так поступают конченные мудаки . И потом спросила , к ней собрался ? Он сказал какая разница . Я говорю , ну мы же встречаемся . Он сказал, что теперь уже нет . Все , я его не видела с позавчерашнего вечера . Утром проехала мимо магазина и он туда подъехал с ней . Значит , ночевал у неё . Сегодня ночевал у Мамы уже . Сказал ей , что в течении дня перевезет вещи из своей квартиры , в которой мы живём к ней . Как вернуть его и вправить мозги ? Проблемы надо решать вместе . А он убегает от них и даже не общается со мной . Но я и не звоню . Даю время
 
Последнее редактирование модератором:
Вы живете в его квартире, свою вы сдали и не можете даже съехать, любая бы на вашем месте уехала куда глаза глядят, но все же дело не в любви, а в деньгах.
В плане он с ней не по любви ? Или я от него денег хочу ? Вы просто поймите , что я все домой нам покупала , практически всегда . Он брал мои деньги и потом возвращало обратно . Хотя , я этого не требовала . Но сейчас ситуация такая , что я его попрошу последние деньги вернуть . Или забыть про них?
 
За 0
@Еленас, а смысл в повороте? Ваших проблем он не решит, ситуация только усугубится. И я не говорил, что вы хотите сесть ему на шею, я написал, что у вас есть финансовая заинтересованность, а он не хочет ее удовлетворять. Ну не хочет он ваши кредиты возвращать, которые вы на него брали. Новая дама в финансовом плане для него сейчас перспективнее.
По поводу приворота, не лезьте в то, в чем не понимаете. Этот инструмент весьма специфичен. И даже успех не всегда радует заказавшего.
Совсем плохо с этим ? Я читала , что бывает такое , что он приходит , но ты сама уже начинаешь его не любить . Это так ?
 
За 0
@Еленас, приворот не меняет человека, он привязывает его к кому-то. Все недостатки остаются, более того, они усугубляются, так как тот на кого сделали приворот лишнее свободы воли - он не может уйти. И со временем жизнь совместная превращается в сплошной скандал. Конечно, можно поменять и личность, но это уже будет не тот человек, которого вы любили. Понимаю, когда мать семерых детей приворот делает на мужа, которому бес в ребро. Но вам то 25, вся жизнь впереди, зачем вам это ярмо? По поводу денег, конечно обидно, но его возврат при помощи приворота не гарантирует вам возврат долга. Скажите, "спасибо Господи, что взял деньгами", и живите дальше.
 
За 0
Совсем плохо с этим ? Я читала , что бывает такое , что он приходит , но ты сама уже начинаешь его не любить . Это так ?
А вот это уже будет ловушкой. Не обольщайтесь. Все не так просто.
 
За 0
Но сейчас ситуация такая , что я его попрошу последние деньги вернуть . Или забыть про них?
Да какие тут деньги еще просить, не будьте скрягой, не стоит сжигать мосты из-за денег, просто уйдите человеком, а не пустышкой с копилкой внутри. Парень Вас моложе, ему всего 25 лет, вам почти 30, еще в суд на него подайте из-за денег.
Вам надо отношения строить с мужчинами, а не с молодежью, конечно он будет с другими бегать, он мальчик еще не нагулянный.
 
За 0
@Еленас, приворот не меняет человека, он привязывает его к кому-то. Все недостатки остаются, более того, они усугубляются, так как тот на кого сделали приворот лишнее свободы воли - он не может уйти. И со временем жизнь совместная превращается в сплошной скандал. Конечно, можно поменять и личность, но это уже будет не тот человек, которого вы любили. Понимаю, когда мать семерых детей приворот делает на мужа, которому бес в ребро. Но вам то 25, вся жизнь впереди, зачем вам это ярмо? По поводу денег, конечно обидно, но его возврат при помощи приворота не гарантирует вам возврат долга. Скажите, "спасибо Господи, что взял деньгами", и живите дальше.
Да мне возврат денег не нужен от приворота :))
 
За 0
Самый лучший "приворот", это отпустить. Если в нем что-то есть, то вернется, по настоящему!
 
За 0
Да какие тут деньги еще просить, не будьте скрягой, не стоит сжигать мосты из-за денег, просто уйдите человеком, а не пустышкой с копилкой внутри. Парень Вас моложе, ему всего 25 лет, вам почти 30, еще в суд на него подайте из-за денег.

Вот я и думаю так и сделать . Найду где-нибудь . Не убудет от меня
 
За 0
Самый лучший "приворот", это отпустить. Если в нем что-то есть, то вернется, по настоящему!

А я и не собираюсь его держать, когда он сегодня приедет собирать вещи . Мама его сегодня сказала об этом . Слава богу , что я 300 000 кредита , который он до этого просил , не смогла взять на себя . Все остальные кредиты у него оформлены на маму , кроме одного . Я предлагала ему помощь финансовую . Но он ее воспринял как-будто я предлагаю , но не хочу давать. Просто тема зыбкая . Поэтому я все в шутку переводила. Надо было серьезнее говорить
 
За 0
@Еленас, я вам там много чего ещё написал, а вы только про деньги прочитали :).

Да потому что у меня такое ощущение , что все меня в это тыкают . Я не скряга . Я действительно если люблю , то все могу отдать и отдавала даже последнее , что было . Как раз таки , у меня сейчас 700 р в кармане , а ему последние 15000 отдала .
 
За 0
@Еленас, это ваше субъективное мнение. Я же писал вообще-то, что он на новую дама возлагает надежды финансовые. А про то что вы на нем ехать хотите не писал, вы сами это додумали. И ещё, деньги это не мусор, это показатель, который даёт оценку многим качествам человека и многим чертами его характера. Беречь свои деньги или жалеть их в случае трат нормальная черта характера. Поговорка то не зря есть - скупость - не глупость, а простота - хуже воровства.
 
За 0
@Еленас, это ваше субъективное мнение. Я же писал вообще-то, что он на новую дама возлагает надежды финансовые. А про то что вы на нем ехать хотите не писал, вы сами это додумали. И ещё, деньги это не мусор, это показатель, который даёт оценку многим качествам человека и многим чертами его характера. Беречь свои деньги или жалеть их в случае трат нормальная черта характера. Поговорка то не зря есть - скупость - не глупость, а простота - хуже воровства.
Да , вот и загнала себя в угол . Даже съехать не могу . Самой стыдно
 
За 0
Вот это форум :) ребята вы молодцы , я улыбаться немного начала . Пока, конечно, от своих родителей домой не приехала . А чиститься мне надо ? К психологу точно надо сходить . Это я уже запланировала
 
За 0
А на мне сказываться будет приворот ? Это я уже из интереса .
Читайте форум, все расписано от и до. Не стоит искать ответы только по вопросам, привороты бывают разные, ситуации бывают разные и нет ответов универсальных, что будет Вам от приворота.
 
За 0
Вот это форум :) ребята вы молодцы , я улыбаться немного начала . Пока, конечно, от своих родителей домой не приехала . А чиститься мне надо ? К психологу точно надо сходить . Это я уже запланировала
Вот это, самая лучшая нам благодарность!.
 
За 0
Вот это, самая лучшая нам благодарность!.
А ссылку можете кинуть на форум с приворотами . Чтобы почитать , что это такое? Я слышала про белые привороты . Меня сегодня даже на них подбивали , оплата по результату . Но я бросила эту затею и надеялась на вас
 
За 0
А ссылку можете кинуть на форум с приворотами . Чтобы почитать , что это такое? Я слышала про белые привороты . Меня сегодня даже на них подбивали , оплата по результату . Но я бросила эту затею и надеялась на вас
На меня точно, нельзя надеятся, по поводу приворотов. Я совсем другим занимаюсь. А вот, насчет ссылки, то не знаю, меня это не интересует. Да и ссылки на другие ресурсы здесь не полжены. А , Вы все таки, не отпустили мысль о привороте...что ж, Бог в помощь!
 
За 0
Назад
Верх