@AlisonA, Но и результаты проработки предыдущих воплощений, нужно, в первую очередь, учитывать.

И еще "ключик"- сумма двух кодов фамилий. Это....если ключик не сложный, и человек способен или не способен, воспользоваться ними.
Если соседа пересчитать по ключам , то у соседа, та же пятерка. Но, видимо на более высоком уровне.
В общем, это серьезная, прикладная нумерология.
 
И у нас получается женский вариант фамилии и мужской разные? Условно Иванов и Иванова?
 
И у нас получается женский вариант фамилии и мужской разные? Условно Иванов и Иванова?
Да, разный. Потому что требования рода к женщинам и мужчинам разные, так как у каждого свои задачи.
 
А здесь интересный поворот. ФИО это условия на земле которые дает род. И конечно как любые условия, выполнить их не просто. Вот отсюда и идет условное понимание имени на земле, врагом.
Конечно это весьма условно, скорее это влияние определенного режима. Итак...

Число-враг

Что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил, вмешательство этого подлого числа все разрушит или перевернет с ног на голову.

Чтобы враждебное число не причиняло вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать его. Для начала, конечно, нужно узнать врага в лицо, то есть вычислить свое несчастливое число.

Делается это очень просто. Напишите в строку ваше имя, отчество и фамилию.

Теперь под каждой гласной буквой поставьте единицу, а под каждой согласной - двойку. Полученные цифры сложите между собой. В результате получится искомое число-враг.

Гласных букв 10:A Е Ё И О У Ы Э Ю Я

Например, найдем его для Иванова Виталия Матвеевича:

И - 1, В - 2, А - 1, Н - 2, О - 1, В - 2 В - 2, И - 1, Т - 2, А - 1, Л - 2, И - 1, Й - 2 М - 2, А - 1, Т - 2, В - 2, Е - 1, Е - 1, В - 2, И - 1, Ч - 2

В результате получаем 34. Это и есть число-враг Иванова Виталия Матвеевича.

Как только эта цифра «всплывает» на горизонте жизни этого человека, ему начинает страшно не везти. Например, на автобусе тридцать четвертого маршрута он никогда не может доехать вовремя и без приключений. Когда ему исполнилось 34 года, он сломал себе ногу, и она долго не срасталась. Хорошо еще, что в месяце максимум 31 день, а если бы их было 34?!

Итак, вычислите свое неудачливое число. Потом приучитесь избегать тех неприятностей, которые оно вам несет. Как обмануть своего врага? Только вы заприметите его издалека, тут же продумайте, какое из намеченных вами на сегодня дел можно отложить до лучших времен. Вы сэкономите огромное количество своих нервных клеток, если не будете пытаться провернуть в этот день то, что все равно не получится, как бы вы ни старались.

Где можно встретиться со своим врагом лицом к лицу? Эта опасность подстерегает вас практически на каждом шагу. Вы можете обнаружить число-врага на номере припаркованной около вашего подъезда машины или на талончике в транспорте. Ваше число-враг вполне может замаскироваться под номер магазина, школы, библиотеки, мимо которых вы только что прошли, не обратив на это внимания.

Вашего врага могут сдать прямо вам в руки в виде монеток или несложного набора бумажных денег. Он может мелькнуть в телефонном номере вашего знакомого - возможно, тогда стоит призадуматься над отношениями с этим человеком.

Итак, существует два средства одержать победу над своим враждебным числом: во-первых, осуществление всех важных и грандиозных планов следует отложить на потом, если вам по пути попалось число-враг; во-вторых, нужно искать защиты у своего числа-талисмана. Ищите его сразу везде и во всем и, коли найдете, считайте, что вероятная неприятность нейтрализована. В принципе, рассчитывать на удачу стоит лишь тогда, когда количество встреченных чисел-талисманов будет значительно больше попавшихся на глаза чисел-врагов.

А что если число-талисман и число-враг совпадают?

Такие совпадения очень редки, но если у вас именно такой случай, это означает, что природа дала вам огромный потенциал, большую внутреннюю силу, такую мощную энергетику, что вы способны принимать решения и осуществлять свои планы независимо от влияния на вас ваших чисел. Вы можете самостоятельно победить число-врага, при этом в покровительстве числа-талисмана вы не нуждаетесь. Вы обладаете правом собственного выбора без «консультаций» у своих дружественных и враждебных чисел, что одновременно дает вам свободу и в то же время делает ответственным за свои поступки. Итак, ваше число-талисман = числу-врагу? Прислушайтесь к себе - в затруднительных случаях вас всегда выручит интуиция.
 
Я очень люблю свои ФИО правда, когда говорю имя все обязательно переспрашивают, потому что очень редкое. Помню в спортзале познакомилась с одним парнем его звали Саддам (как Саддам Хусейна) и один новенький пришёл разговорились и он спрашивает А как вас зовут мой друг говорит Саддам, и я Натаван. Новенький чуть не убежал с криком помогите :))) когда сменила фамилию жизнь стала 💩 поэтому после развода поспешила вернуть свою.
 
Мне интересно, смена фамилии у женщин при замужестве, как влияет на их судьбу?
 
Мне интересно, смена фамилии у женщин при замужестве, как влияет на их судьбу?
У меня знакомая одна, при разводе не стала оставлять фамилию мужа, а поменяла обратно на свою девичью. Объяснив это тем, что якобы, фамилия мужа приносила ей одни несчастья и неудачи. Как она это определила, до сих пор загадка. Но мнение ее, я уважаю :)
 
Читала, что после развода в основном не стоит оставлять фамилию мужа, если она менялась - будет мешать новому браку. Единственное если Новая фамилия уж очень помогает по жизни.
 
Читала, что после развода в основном не стоит оставлять фамилию мужа, если она менялась - будет мешать новому браку.
Ну да, логично.
Объяснив это тем, что якобы, фамилия мужа приносила ей одни несчастья и неудачи. Как она это определила, до сих пор загадка. Но мнение ее, я уважаю
Сейчас со старой фамилией наладилось все у нее?
 
@Moris, сложно сказать. Она всегда была успешной. Я и не поняла, почему у неё были неудачи с фамилией мужа. Может и напридумывала себе все сама.
 
Посчитала тут, хорошо же что посчитала, все обещала, что однажды наступит момент, когда я возьму его фамилию, никогда этот момент не наступит, но он об этом и не узнает :censored:
 
Посчитала тут, хорошо же что посчитала, все обещала, что однажды наступит момент, когда я возьму его фамилию, никогда этот момент не наступит, но он об этом и не узнает :censored:
А что так? Думаете судьба все таки измениться из за этого? Интересно услышать мнение профессионального практика.
 
Мне кажется не так влияет фамилия как сам муж )
Имя возможно, потому что им нас в день называют не по разу, а вот фамилию редко мою произносят.
 
@Moris, у меня был негативный опыт, я очень сильно прочувствовала на себе негативное влияние фамилии, буквально за несколько месяцев негативные качества семьи начали проявляться во мне - их халатность, безалаберность, безответственность, страх жизни, сплетничество, скупость и подлость. Я за год чуть свою карьеру не погубила, скатилась непонятно в какую дыру. Развелась, сразу вернула свою фамилию и стала собой, вспоминала как страшный сон.
Мне кажется не так влияет фамилия как сам муж )
Я заметила качества именно его семьи, а не его, он тоже там был, безусловно.
 
@Moris, у меня был негативный опыт, я очень сильно прочувствовала на себе негативное влияние фамилии, буквально за несколько месяцев негативные качества семьи начали проявляться во мне - их халатность, безалаберность, безответственность, страх жизни, сплетничество, скупость и подлость. Я за год чуть свою карьеру не погубила, скатилась непонятно в какую дыру. Развелась, сразу вернула свою фамилию и стала собой, вспоминала как страшный сон.

Я заметила качества именно его семьи, а не его, он тоже там был, безусловно.
Аналогично, первый брак и смена фамилии принесли мне много проблем, я просто сглупила из-за своей честности. Брак мой был зарегистрирован в другой стране, по приезду домой я все официально оформила, и по законам Турции, жена обязана взять фамилию мужа, вот я и вынуждена была сменить. Ужас был ужасный, лучше бы не оформляла брак и в своей стране была бы холостой, был реальный шанс иметь 2 мужей :))))) Я построю гареееемммм....
Во втором браке фамилию не меняла.
 
@VivatFortuna, как интересно. Вы за турецкого мужчину замуж вышли? И как оно? Долго ли вы там жили? Очень интересно. Поделитесь пожалуйста опытом :)
 
@VivatFortuna, мне тоже очень интересно. Сижу на сайте знакомств с иностранцами. Познакомилась с несколькими. Вроде хорошие. С Турции много мужчин пишут, но я их блокирую. Слышала, что они женщин своих бьют. И полиция у них на это закрывает глаза. Ну короче, все как у нас в Рашке. Вобщем ищу из Европы парня )
 
@VivatFortuna, как интересно. Вы за турецкого мужчину замуж вышли? И как оно? Долго ли вы там жили? Очень интересно. Поделитесь пожалуйста опытом :)
Ничего особенного, мужчина как мужчина. Если у меня муж был придурок, это не означает, что все остальные турецкие мужчины плохие. Я очень долгое время работаю с турками, вообще не хотела замуж за турка, но как-то так все вышло. Я и так часто была в Турции по работе, поэтому не восхищалась страной. Долго не жила, так как захотела развестись уже на второй день 😄 я не виню во всем его, я тоже виновата, что была доверчивой и неосмотрительной.

@Светка, выходить за иностранца- это как покупать кота в мешке, никогда полностью не узнаешь какой он, пока не начнёшь жить с ним в его среде. Мой муж пока работал в нашей стране, был пушистым, все нюансы открылись после замужества и непосредственного совместного проживания в его стране. Второй муж у меня не иностранец и вам советую присмотреться к окружению, даже в ту же Европу можно переехать с толковым местным парнем :)
 
С Турции много мужчин пишут, но я их блокирую.
У меня был хороший друг, именно друг из Турции. Но он и сам признаёт, что многие турки на курортах и на сайтах морочат женщинам других стран голову. Говорят много и сладко, делами не подтверждается. Часто серьёзные отношения они строят только со своими и с мусульманками других стран. Также на курортах и на сайтах хватает альфонсов.
Есть и вполне нормальные люди. Только думаю лучше по работе, в командировках, на симпозиумах с ними знакомиться.
 
Назад
Верх