Egor

Просветлённый
Сообщения
5 788
Пол
Мужчина
Ситуация такая. Знакомлюсь с девушками по интернету или на улице. Почему невозможно построить нормальные отношения? Одна не умеет готовить, вторая устраивает постоянно бардак и очень нечистоплотная, третья постоянно спорит, на ровном месте и обижается, четвертая очень любит тратить деньги не свои деньги, пятая зациклена только на себе и зеркале. Всех их объединяет один фактор, никто из них не развивается, ничего не читает, не смотрит новости, говорить не о чем с ними - да именно не о чем. Все интересы это картинки в соц. сети Контакт, с идиотскими постами про измены, все мужики козлы, я королева. Где искать нормальную девушку? Которая бы хоть немного была интересна?
И о чем разговаривать с девушками, если девушка никогда и нигде не была, ничего не читала, считает, что Тюмень это лучший город планеты и лучше него нет на земле, не интересуется живописью, балетом или танцами, только диван и телевизор? Раньше были секции, кто-то занимался гимнастикой, другие что-то мастерили, третьи шили, четвертые увлекались карьерным ростом - где все это? Они даже не пишут в своем любимом контакте, только перепост картинки и группа MDK или бесплатный розыгрыш iPhone - на этом все интересы исчерпаны. А потом пишут, когда меня возьмут замуж, все мужики хотят только секса, все другие женщины замужем потому что они продажные, а я не такая, я честная и хочу замуж. Читаю Ваш форум, на него заходят в своем большинстве именно такие, которые ничего не знают, ничего не хотят написать, рассказать, пояснить, что с ними? Может время такое настало и мне не место в этом времени?
Недавно познакомился, симпатичная девушка. Стали гулять, постоянно молчит и улыбается только, в голове полная пустота, говорю только я, она только молчит и улыбается. Предложила мне съездить с ней купить продуктов и сварить борщ! Поехали, я всё купил, начала резать лук не очистив его! Сначала я там присутствовал, потом вышел - наблюдать дальше желания не было. Когда она все сварила зашел. Ощущение, что там был взрыв в кастрюле, вся плита в супе, и стены в моркови, когда она ее чистила на терке. Ладно, сделал вид, что все супер, хотя суп не съедобный и иногда попадалась шелуха от лука. Отвез ее домой, суп вылил. Час отмывал кухню и плиту. На следующий день она решила приготовить кашу! Ну понятно, что молоко выкипело, а потом все пригорело и есть это было невозможно - еще час вечером мыл плиту и кастрюлю, решил больше ее на кухню не пускать. На днях она решила навести порядок в квартире и попросила меня купить ей Веник!!! Сказал, что есть швабра и пол моют, а не подметают - потеряла интерес сразу, сказала это долго и не интересно, вот веником бы помахать - это да!
Может закрывать на все глаза и просто любить за то что она такая недалекая? Любить жалея…? Вобщем не строятся у меня отношения с девушками, каждая новая с такими минусами, что иногда сожалею, что расстался с прошлой, та тоже ничего не умела, но не проявляла инициативы и было проще, жил только по причине секса, больше ничего не сдерживало. Если не жить, а только встречаться для секса - тут все отлично, привез, увез, поспали, хорошо. Но как только возникает быт и задаются вопросы по поводу семьи - и тут же возникает вопрос, ЗАЧЕМ? Что мы будем делать вместе, если все разговоры только о сексе или она пересказывает что увидела в ютюбе. Читаю как девушки хотят замуж, но мне не понятно, они просто только хотят замуж, а что они могут дать взамен, кроме секса и рождения детей - потому что в моем сознание - только это не есть семья. Это самая неудачная семья, когда с женщиной нет интересов и взаимопонимания
 
Последнее редактирование:
Egor, Поменяйте свой круг знакомств. Есть уйма девушек которые учатся, работают при этом еще успевают в какой нибудь спортзал сходить .Чудесно готовят И даже не курят И даже на дискотеки не ходят уже некогда получается. Я лично таких знаю.

- - - Добавлено - - -

Есть один "забавный" пример среди моих знакомых: человек постоянно выбирает самых доступных девушек, легкомысленных и недалеких, а потом жалуется, что она бл***, поговорить с ней не о чем, она толком ничем не занимается (только смотрит "дом 2") - и так повторяется постоянно, с каждой. Я все время поражалась, ну как так человеку не везет, ведь много же нормальных. Но все стало на свои места, когда однажды, случайно, речь зашла о том как он выбирает подруг, оказалось, что если девушка на втором свидании ему не дает и " не выносит мозги" на тему разных интересов по его словам не далекого ума , то такая сразу посылается =))
 
За 0
выбирает самых доступных девушек, легкомысленных и недалеких, а потом жалуется, что она бл***
Я про это ничего не говорил. Самое интересное, что про доступность речи не идет у мужчин, чаще всего о доступности всех женщин говорят сами женщины и считают все остальные дают сразу а они нет. Должен вас разочаровать, в этом плане как раз все одинаковы. На первом свидании было это или на втором не играет роли. Если девушка интересна и ты в нее влюбился, то секс не важен. Я пишу что кроме секса нет ничего что бы сделало ее интересной. Не выбираю я никаких доступных, мне секс не играет большой роли, с ним нет проблем.
Я лично таких знаю.
Я тоже таких знаю, но возможно они не красивы, возможно у них есть парень, возможно вы с ней не жили, что бы оценить как она в этом деле.
 
За 0
Egor, Об этом можно много говорить, вероятнее всего, вы просто не встретили своё именно своего человека с которым вам будет комфортно во всём! Могу лишь предположить,что у вас был неудачный опыт в отношениях, и вы сейчас всех "под одну гребенку" сравниваете и ищите в каждой уже какие -либо недостатки.
 
За 0
и вы сейчас всех "под одну гребенку" сравниваете и ищите в каждой уже какие -либо недостатки.
Не ищу, так выходит самом собой. Вот Вы читаете новости? Может быть летали в другие страны? Читаете книги? Были в Эрмитаже? Чем живете? Какие интересы в жизни?
 
За 0
В свои 21 , я на данный момент одинока ,но об этом точно не жалею. По специальности - экономист. Выбирала на кого учиться сама. Люблю читать фантастику, интересуюсь искусством: фотография, музыка, кино. Стараюсь разносторонне развиваться как личность. В недалеком прошлом занималась танцами. Сейчас занимаюсь изредка и для себя. Умею готовить, и от голода без мамы точно уж не помру. Стирать и убирать тоже обучена с детства, шить - по мелочи (пуговицу пришить, молнию там, брюки подшить могу...) При знакомстве с парнем руководствуюсь наличием у парня мозгов (чтоб было о чем поговорить, а не: "двинем пивка и ко мне?"), отсутствием такой вредной привычки как курение (я физически плохо переношу дым и начинаю кашлять, мне не хватает воздуха, а потом вообще голос садится), желания не потусить с кем-то а действительно найти свою половинку с которой будут отношения.
Вот Вы читаете новости?
Безусловно читаю, люблю быть в курсе событий, того что твориться вокруг
Может быть летали в другие страны?
Как раз таки этим летом планирую посетить Германию, Францию.
Читаю много и с удовольствием, именно в бумажном варианте. На счёт Эрмитажа пока не посетила, но как нибудь обязательно!
 
За 0
Kristi, Значит я писал не о Вас, таких очень, очень мало

Конечно, я не говорю обо всех женщинах, да и на сайте на этом видно хороших и умных девушек они пишут и общаются, а с кем я встречаюсь сидят на сайтах знакомств, в контакте и им такие форумы как этот будут крайне не интересны - тут читать надо, а много букав это не для них. Плохо то, что их очень много, вот о чем я говорю.
 
Последнее редактирование:
За 0
Новости не читаю, но если получается в 18.00 по первому, или в 21.00, в других странах была и хочу второй раз в Прагу, а то я как-то неосторожно там загадала желание на Карловом мосту =))) Надо бы обновить. В Эрмитаже была, но это было еще в школе, сейчас бы слетала снова пройтись там пешком
Интересы? Моя работа и есть мой интерес
 
За 0
Egor, Но всё таки есть, просто ищете не там. Советую вам поменять круг общения,знакомства заводить всё таки не в интернете а именно в таких местах где есть больше возможностей встретить именно типаж нужный вам, уверенна у вас всё получиться!
 
За 0
но если получается в 18.00 по первому
Там нет новостей, это фабрика по забиванию головы пропагандой. Мне недавно одна девушка рассказывала, про пожирателей детей в Украине, а когда она мне сказала что Абама пьет спинной мозг новорожденных против старости - после таких рассказов я понял, что мне точно с ней не по пути.
 
За 0
Egor, ну я вроде новости от бреда пока могу отличить =))) А про окружение согласна. Сложилась у нас кампания по интересам и как-то естественным путем произошло там разделение на тех кто перезванивается с целью провести вечер за бокалом пивка, и тех кто ходит в театр, кино и выезжает за пределы области с целью посмотреть а как там и что. Я не против распития спиртного, но и не до синих соплей, мне вот как-то во второй кампании комфортно и я не чувствую себя "не такой" потому что пошла на спектакль, а не в кабак. И постепенно я замечаю, что и в окружении у меня остаются люди, с которыми есть о чем поговорить
 
За 0
Абама пьет спинной мозг новорожденных против старости
ужас какой-то
на ночь, не рассказывайте !
Моя бабушка рассказала мне в детстве притчу: у нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, "выливать" всё через рот=)
 
За 0
Kristi, огого - надо для себя запомнить. Достойный отсыл когда перед тобой откровенный тупица, хотя не думаю что тупица оценит столь интелектуальный посыл
 
За 0
Kristi, Я же не говорю, что только такие женщины, мужиков таких же так же очень много. Но в моем случае, мои приятели, умеют готовить, чистоплотные, порядочные, путешествуют, занимаются бизнесом, читают. И тут не играет роли социальный статус или деньги. Как мне говорила бывшая жена Можно быть одетой не дорого, но обязательно вещи должны быть чистыми и опрятными. Не требует труда научиться готовить обычные блюда - например суп - кашу - это же так просто. А читать что мешает? Книги стоят дорого что ли? Нельзя скачать и прочитать хотя бы 5 книг, что было о чем поговорить? А как разговаривать с человеком, если у него ничего не происходит? Я например не имел денег в 20 лет и мечтал полететь в США и читал Теодора Драйзера про Америку, купил путеводитель по США - читал какие музеи, какие дороги, какой менталитет у американцев. Что мешает? И потом мне это всегда помогало, мог поддержать разговор. А если женщина хочет замуж, неужели она не понимает, что необходимо поддерживать разговор?
 
Последнее редактирование:
За 0
Все идет из семьи - меня научили готовить, читать заставляли в каникулы, взрослых не перебивать, чужое не брать без спроса. Своих детей я намерена так же воспитать

- - - Добавлено - - -

Отличная тема! Спасибо, Egor,
 
За 0
Своих детей я намерена так же воспитать
А кто воспитывает этих? Что они ничего не знают? Кто их родители и где они были когда их дети жили до 20 лет ничего не умея? А что они едят эти девушки - если они не умеют готовить? И почему иногда встречаясь, они кладут носки под диван? Мне иногда кажется все поменялось и это не девушка - это парень женском обличии.
 
За 0
И тут не играет роли социальный статус или деньги.
По моему я об этом не говорила. Конечно всё так, права ваша жена!
Не знаю почему вас тянет именно на таких женщин с которыми вам не о чем поговорить. Я вам уже посоветовала заводить знакомства в других местах, попробуйте! Будет интересен результат!
 
За 0
Я эту тему создал, что бы те кто говорит что хочет замуж - сначала посмотрели на себя и оценили для себя... какие они имеют шансы для знакомства.

- - - Добавлено - - -

вас тянет именно на таких женщин с которыми вам не о чем поговорить
Меня не тянет на таких, это обычные красивые девушки, меня тянет на красивых, я же мужчина... не должен же я клевать на самых не красивых, но умеющих готовить. Да, она будет готовить, но детей у нас не будет, потому что спать я с ней точно не согласен.
 
За 0
"Папа работает, а мама красивая" Мама должна только над собой перед этим поработать. Родители заняты зарабатыванием денег для погашения ипотеки и кредитов и обеспечения своего чада, у них видимо сил уже просто не остается на воспитание ребенка и его воспитывает социум. А социум показывает девочке в журналах, интернете и кино что за что она красивая уже все у ее ног. Пусть так - мужчина у ног, но его ведь надо еще удержать, а для это нужны хотя бы мозги
 
За 0
Назад
Верх