Возможно ли возвращение девушки?

Oleg55

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Олег 04.09.1984
Наталья 31.10.1992

Познакомились прошлым летом. Была замужем, начали встречаться, муж знал, но разрешал быть в статусе любовников. Хотела разойтись с ним, сначала я отговаривал, советовал сохранить семью. Потом несколько раз пыталась к нему вернуться (живут в разных городах), но каждый раз хотела остаться со мной. Решили жить вместе, с мужем развелась. От меня уехала через 3 дня обратно, потом несколько раз опять сходились. До сих пор тянет друг к другу. Неделю назад полетела к мужу и они восстановили отношения. Какова вероятность, что мы будем вместе? Я хочу с ней серьезных отношений. Много раз говорила, что мужа не любит. Последний раз говорила об этом буквально пару недель назад.

И как у них сложится? Прикрепляю наши фотки, если нужно фото её мужа - могу прикрепить отдельным сообщением. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Первое фото сделано вчера
а откуда у Вас такие свежие фото? Не понимаю....она Вам шлет фото отчет с мужем, а ему с Вами в таком случае??? Этому есть название даже)))) или Вы это муж а не любовник?
 
За 0
а откуда у Вас такие свежие фото? Не понимаю....она Вам шлет фото отчет с мужем, а ему с Вами в таком случае??? Этому есть название даже)))) или Вы это муж а не любовник?

Нет, мы не общаемся. Она меня везде заблокировала. Просто с помощью специальных инструментов у меня есть доступ к её Соц сетям, откуда и был сделан скриншот
 
За 0
я просто интересуюсь. Зачем вы так пренебрежительно ко мне? Свою вину я осознаю и готов над этим работать
Это не пренебрежение. Это понимание наличия. Вашей защитной реакции.
 
За 0
Это не пренебрежение. Это понимание наличия. Вашей защитной реакции.
Это был вопрос, не более того. Мне действительно сложно понять, как человек от развода и слов "мне противно к нему прикасаться", меняет координально свою позицию и бежит в ноги падать, прощая все, даже рукоприкладство
 
За 0
Уважаемые эксперты, всем огромное спасибо за оказанное внимание и за ваши ответы. Честно говоря, меня удивили расклады, потому что при предыдущих обращениях и моих и ее к разным практикам, было сказано примерно следующее - с мужем вместе они не будут, а со мной вероятность есть. Так или иначе, я сюда пришел не для того, чтобы вы писали то, что я хотел бы увидеть. Надеюсь на лучшее))) Если кому-то что-то захочется добавить или высказаться по теме - буду очень рад. Еще раз благодарю :)
 
За 0
Назад
Верх