Возможно ли спасти отношения

ElBeezaR

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Александра 02.03.1990, Сергей 05.01.1986
Прожили с ней вместе 1.5 года, собирались пожениться, но из за финансовых проблем дело до свадьбы так и не дошло, с каждым днём отношения всё хуже и хуже становились, её начало раздражать во мне всё, хотя я ухаживал за ней, готовил, отвозил и привозил. Вот уже 2 недели как мы разошлись по ее инициативе. Хотелось бы узнать если я поправлю своё финансовое положение есть ли у нас совместное будущее? Это основной вопрос. Есть ещё дополнительный и не менее важный. Она обратилась к ясновидящей за помощью на работе, что бы шли лучше продажи, я на это взял кредит( сумма не маленькая) ясновидящая рассказала много подробностей и местами попадала точно. Она провела обряд на привлечение удачи, вроде прирост был, но она все время просила доплатить то за одно, то за другое. Потом к ней обратился я с просьбой о помощи и гармонизации наших отношений, сначала сумма была не большая, но как и в первом случае она разрослась в большой ком, когда я ей платил наши отношения и правда становились лучше, но потом она просила ещё денег и отношения спускались на нет, деньги у меня закончились и мы расстались, у меня складывается впечатление, что когда я перестал платить она переводит отношения на бывшего мужа моей девушки, так как он внезапно появился, хотя прошло уже 5 лет как они развелись, подтверждаются ли мои догадки?
На сайт попал через поисковик гугл, искал помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Когда я сказал хватит, что больше платить не буду в этот же день позвонил её бывший муж ( он более 5 лет ей не звонил) по её общению с ним создалось впечатление, что её чувства к нему проснулись и мы очень сильно поругались. Муж ей пообещал на следующий день позвонить, обещал, что добьётся её любой ценой. Мне пришлось заплатить и на утро, ни муж ни звонил, ни она про него не вспоминала, а мы провели прекрасный вечер

Не существует приворотов равно как и отворотов, работающих на следующий день.
Но если эта "ясновидящая" что-то и делала, то когда она Вам начала гадить за Ваши же деньги и Вы продолжаете платить... 🤦‍♀️
вопросов больше не имею..)
 
За 0
Что то тема уже мне стала не нравиться. Ухожу
Тема судя по всему о некой гадалке и ТС интересует вопрос - помогает она или не помогает, с другой стороны описывается, насколько она хорошо помогает и является не только практиком, но и экстрасенсом. Может тогда к этой женщине и обратится и задать все эти вопросы ей, если она настолько сильная и прозорлива во всех отношениях. Не думаю, что моя точка зрения здесь уместна, тем более давать оценку другим людям занимающимся эзотерикой, это по меньшей мере свинство.
 
За 0
Тема судя по всему о некой гадалке и ТС интересует вопрос - помогает она или не помогает, с другой стороны описывается, насколько она хорошо помогает и является не только практиком, но и экстрасенсом. Может тогда к этой женщине и обратится и задать все эти вопросы ей, если она настолько сильная и прозорлива во всех отношениях. Не думаю, что моя точка зрения здесь уместна, тем более давать оценку другим людям занимающимся эзотерикой, это по меньшей мере свинство.
Я не утверждаю, что она сильная, я опасаюсь, что я потратил свои же деньги себе же во вред, я вообще не уверен, что она, что то делала и это просто стечение обстоятельств, поэтому я здесь. Деньги я уже свои не верну, это понятно, но и работу она доделать не может вот в чем проблема, я не могу ей платить вечно как кредит. А тема именно про меня и про девушку и единственный вопрос будем ли мы вместе и не мешает ли нам работа этой самой ясновидящей, а расписал я так подробно про её работу, только потому, что сразу пошли ответы «вас просто развели» уверяю вас меня развесит не просто и платить я просто так бы не стал
 
За 0
уверяю вас меня развесит не просто и платить я просто так бы не стал
Так уже это случилось !! Вам же говорят, что ничего быстрого не бывает , привороты и отвороты не работают по щелчку и по поступлению денег на счёт, для их раскрутки нужно время, а как Вы утверждаете, все случалось на следующий же день после оплаты/неоплаты! Вы просто сильно впечатлительный!
Выше Вам ответили на вопросы что Вам нужна чистка от всех этих «приворотов», и что если восстановите своё фин положение , то возможно девушка вернётся , хотя у неё ещё остались чувства к бывшему мужу ! По этому если ее возвращать -то чиститесь , наполняйте кошелёк и счастья Вам в личной жизни🙏🏾
 
За 0
@ElBeezaR, с ее стороны точка в отношениях поставлена, с помощью приворота, Вы мождете ее вернуть, но на столько, насколько он будет действовать, девушка сильная, сломать ее волю сложно, на долго не ляжет. Она для Вас как болезнь, нужно переболеть, выработать иммунитет и идти дальше. Крепкую семью с Александрой Вы не создадите какое бы воздействие на нее не сделали.
У Станислава и Александры велика вероятность, что отношения возродятся с прежней страстью и они сойдутся.
По Вашему практику все возможно, мы знаем ситуацию только с Ваших слов, а как оно было на самом деле? может обидели ее чем-то, врятли человек будет делать такую изощренную гадость своему клиенту. Либо совпадение, либо же недоговариваете причины.
Думайте о себе, Вам нужна чистка, как от внутреннего, так и от внешнего негатива, открытие дорог, как финансовых, так и сердечных и Вы очень быстро оставите Александру в своем прошлом, как бы больно сейчас не было.
 
За 0
@ElBeezaR, с ее стороны точка в отношениях поставлена, с помощью приворота, Вы мождете ее вернуть, но на столько, насколько он будет действовать, девушка сильная, сломать ее волю сложно, на долго не ляжет. Она для Вас как болезнь, нужно переболеть, выработать иммунитет и идти дальше. Крепкую семью с Александрой Вы не создадите какое бы воздействие на нее не сделали.
У Станислава и Александры велика вероятность, что отношения возродятся с прежней страстью и они сойдутся.
По Вашему практику все возможно, мы знаем ситуацию только с Ваших слов, а как оно было на самом деле? может обидели ее чем-то, врятли человек будет делать такую изощренную гадость своему клиенту. Либо совпадение, либо же недоговариваете причины.
Думайте о себе, Вам нужна чистка, как от внутреннего, так и от внешнего негатива, открытие дорог, как финансовых, так и сердечных и Вы очень быстро оставите Александру в своем прошлом, как бы больно сейчас не было.
Спасибо большое за ответ, всё по полочкам. Просто оставались сомнения сама ли она приняла решение или ей помогли. Это было с её подачи, она сама сказала, обратись к практику пусть наладит наши отношения, вот я и подумал, что чувства у неё ко мне есть она хочет быть со мной, но из за финансов у нас не ладится
Чувствуется, что она хочет быть со мной, но у неё не получается, то ли от её внутренних убеждений, то ли кто то старается со стороны, то ли это я себе ищу оправдание и мне это всего лишь кажется и хочется верить в это

@ElBeezaR, с ее стороны точка в отношениях поставлена, с помощью приворота, Вы мождете ее вернуть, но на столько, насколько он будет действовать, девушка сильная, сломать ее волю сложно, на долго не ляжет. Она для Вас как болезнь, нужно переболеть, выработать иммунитет и идти дальше. Крепкую семью с Александрой Вы не создадите какое бы воздействие на нее не сделали.
У Станислава и Александры велика вероятность, что отношения возродятся с прежней страстью и они сойдутся.
По Вашему практику все возможно, мы знаем ситуацию только с Ваших слов, а как оно было на самом деле? может обидели ее чем-то, врятли человек будет делать такую изощренную гадость своему клиенту. Либо совпадение, либо же недоговариваете причины.
Думайте о себе, Вам нужна чистка, как от внутреннего, так и от внешнего негатива, открытие дорог, как финансовых, так и сердечных и Вы очень быстро оставите Александру в своем прошлом, как бы больно сейчас не было.
Практик мне пишет, что её кто то толкает к бывшему мужу и что бы она отвернулась от него в сторону меня, надо провести обряд назвала его «печать», сказав, что это очень сильный обряд и делается в крайних случаях и если его не сделать сегодня, то дальше она уже не сможет помочь. Существует ли такой обряд и есть ли смысл его делать или это опять развод?
 
Последнее редактирование:
За 0
@ElBeezaR, а вы как думаете. Вы не верите своему практику, устраиваете проверки, чем эта тема по сути и является. Даже если и практик действительно способный успех работы с вами обречен.
 
За 0
@ElBeezaR, существует обряд "Печать верности". Он хороший, рабочий, но не из серии самых сильных.
Женщине от Вас нужны только деньги. Вряд ли Вы будете счастлив с ней. Советую Вам ее отпустить, возможно сделать лёгкую остуду на себя.
Вряд ли практик будет так мстить. Обряды очень энергозатратны. За оплату сделать можно, а вот чисто ради мести - не думаю, не настолько сильно Вы ее обидели, чтобы тратить кучу энергии, свои же работы убирать, поверх ставить новые для мужа... Ну нет, звучит как строителю не доплатили и он разобрал дорожку, какую строил во дворе, отомстил и построил новую в обход дома и увёл ее к соседям. Никто не будет так возиться.
 
За 0
Назад
Верх