Возвращение к прошлому

Татьянна

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Уже более 3-х лет не состою в отношениях с этим человеком на фото, 2 года как не поддерживаем связь вообще,он женат ,я замужем. Но прошлое связанное с ним не даёт мне покоя. Мне говорили,что его жена сделала на него приворот, из - за в последствие мы расстались. Хочу узнать так ли это, есть ли у него ко мне чувства, по судьбе ли мне он? Также подскажите, пожалуйста, дело ли в моей психологической проблеме ,либо у нас с ним действительно есть энергетическая связь?
Татьяна 31.10.1996
Евгений 14.01.1995
 
Решение
Я Вас услышала,я просто хочу понять ,что послужило причиной расставания,потому что все это время меня мучает этот вопрос. Расставание было очень резким,неожиданным,я не услышала никакой внятной причины почему мы тогда разошлись,были лишь четкие утверждения,что дело не в его чувствах,и в этом плане ничего не изменилось. Я действительно хочу отпустить его в своей голове,жить нормально своей настоящей жизнью,но перестать искать ответы на свои вопросы у меня не получается.
Он сделал свой выбор по настоянию жены. Но, поверьте, другого выбора он бы и не сделал. Да и не хотел он его делать. Его все так устраивало.
Очень часто идёт психосоматика у проблем такого рода. Например. Если партнёры здоровы. На сеансах гипноза или расстановок например выясняется подсознательной страх, например, в войну кто-то из родни не смог прокормить ребёнка или маму бросили после наступления беременности. Человек сознательно это не понимает, но подсознание…
 
За 0
@Татьянна, Простите, но в вашей натальной карте Луна поражена, что говорит о том, что Вы или что то делали, или переболели по женски. Не будет детей. Берите с детского дома. Вам очень нужен ребенок. А мужа проверяли? хотя...
@Синильга а женщины с Чёрной Луной (ретро) в карте не могут иметь своих детей, как правило?
 
За 0
@Синильга а женщины с Чёрной Луной (ретро) в карте не могут иметь своих детей, как правило?
Черной Луны, ретро не бывает. Об отсутствии детей говорит сама Луна. Но нужно, какждый раз подверждения по Луне у мужчин, с которыми они работают над этим вопросом.
 
За 0
Лилит есть у каждого. Это- Черное зеркало- которое отражает прошлые грехи. Это очертания "ямы" из которой человек в прошлой жизни, с трудом вылез, а в этой, при опредеденных обстоятельствах, может снова попасть.
 
За 0
Назад
Верх