Встречу ли я любовь в 2021

Тати

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Я, Татьяна, 24.01.95, хочу узнать, встречу ли я свою судьбу в этом году. Год назад разошлась со своим мужем, начал пить. Сильно болела, на нервах попала в психиатрическую клинику, чувствую себя опустошенной.. хочу встретить своего человека, но отношения не складываются.
 
Последнее редактирование модератором:
в@Тати, я не вижу у Вас изменений. Чистка не сделана, как следует. Внимание мужчин поверхностно.

А вообще, Звезды говорят, что у Вас много разочарований через мужчин. У Вас Ретроградный Марс в поле личной жизни. Мужчины Вам ничего конструктивного не приносят и так же ничего не от Вас не получают. Вам нужно искать дорогу к своему Сатурну, чтобы изменить судьбу в лучшую сторону. Но сначала нужет хороший анализ, чтобы этот путь найти. Ну и... почиститься.

Если Вам сейчас стало лучше, как Вам кажется, то это всего лишь потому, что у Вас более менее хороший период проходит. Но без чистки и досконального анализа, конструктивного завершения не будет.
Посмотреть вложение 34697
Благодарю. К кому же обратится за чисткой? Я была у нескольких людей, но результата нету. А что значит - "путь к Сатурну"?
 
За 0
Нет такого.
Вы часто таких встречаете, но отношения с вами они построить не смогут, вы очень сложный человек, с вами много проблем.
Благодарю. А что можно подразумевать под фразой "много проблем"? Ну, может причинять неудобства потеря сознания (инвалидность). И это мне приговор на всю жизнь?
 
За 0
Благодарю. К кому же обратится за чисткой? Я была у нескольких людей, но результата нету. А что значит - "путь к Сатурну"?
Чистка хорошее дело. Но дело в том, что у Вас много негативных показателей и периодов. По это причине, и в данном случае, Вам чиститься и не перечиститься. Вам нужен полный и многосторонний анализ Вашей жизни, ее возможностей и знания дополнительных путей, чтобы улучшить свою жизнь. Обратитесь в кабинеты практиков, внимательно перечитайте их услуги и подберите то, что Вам нужно.

Благодарю. А что можно подразумевать под фразой "много проблем"? Ну, может причинять неудобства потеря сознания (инвалидность). И это мне приговор на всю жизнь?
Зачем Вы накручиваете не зная проблемы внутренней?
 
За 0
Назад
Верх