Я правильно понимаю, что Таро Теней предоставляют все те же возможности что и классические Таро, например РУ? То есть не только диагностика воздействий/защит, но и просто вопросы о ситуации и ее возможном развитии?
 
@Миалисс, ну если получится - смотрите. Нет правил, можно ли на тенях бытовые вопросы смотреть или нет, все зависит от восприятия Вашего. Получается - смотрите. Не получается - не мучайте голову. Я не смотрю, смотрю на классике
 
Подскажите пожалуйста.)))
Беру Таро Уэйта в руки, тасую колоду, и начинаю зевать.Причем не один и не два раза, а прям много раз. Начинает хотеться сильно спать💁.
Чем это обусловлено?
 
Беру Таро Уэйта в руки, тасую колоду, и начинаю зевать.Причем не один и не два раза, а прям много раз. Начинает хотеться сильно спать💁.
Чем это обусловлено?
А другие колоды когда берете в руки - тоже спать хочется?
@Екатерина, спасибо. А что бы Вы посоветовали из классики начинающему?
Посоветовала бы вам поискать в интернете самостоятельно самую понятную для вас колоду - ориентируйтесь только по рисункам, чем понятнее сюжет на карте, тем больше эта колода будет вам понятна и вам будет проще с ней работать. Других методик для выбора колоды нет, только сравнение с другими.
 
Беру Таро Уэйта в руки, тасую колоду, и начинаю зевать.Причем не один и не два раза, а прям много раз. Начинает хотеться сильно спать💁.
Чем это обусловлено?
Тем что вам это навивает скуку. И всё объяснение.
 
Я правильно понимаю, что Таро Теней предоставляют все те же возможности что и классические Таро, например РУ? То есть не только диагностика воздействий/защит, но и просто вопросы о ситуации и ее возможном развитии?
Можно, смотрят на них. Но бытовуху целесообразнее смотреть на классике, любовку на Манара и подобных эротических.
 
У меня две колоды, одна Рейдера Уэйта, вторая Зеркало судьбы. Когда гадаю на первой, постоянно вылетает карта, либо переворачивается. Раньше думал что дело в моей ловкости, точнее в ее отсутствии, карты Уэйта значительно больше, но потом понял что нет. Как думаете можно ли такие перевернутые или выпавшие использовать как знак, обращать на них внимание?
 
Зажгла свечу перед раскладом.
Вы были правы-спасибо🙏не зевала вообще.
Почему?
Но самое интересное вот что.
Свечу сделала сама из вощины, вместо фитиля-скрутила мулине.
После завершения гадания, вот что на фителе появилось
IMG_4294.JPG
Случайность? Как думаете?
 
@Ната ли, одна из причин - гадаете бесплатно, так как учитесь, а энергообмен с таро идет, получается Вы для данного эгрегора чистый донор. Огонь создает некий барьер, очищает и в то же время дает энергию, как Вам, так и эгрегору Таро.
Всегда обращайте внимания на знаки во время гадания, в данном случае, что фитиль скрутился сердечком - взаимная любовь или же взаимные переживания - два фитилька склонились друг к другу.
 
@Ната ли, одна из причин - гадаете бесплатно, так как учитесь, а энергообмен с таро идет, получается Вы для данного эгрегора чистый донор. Огонь создает некий барьер, очищает и в то же время дает энергию, как Вам, так и эгрегору Таро.
Всегда обращайте внимания на знаки во время гадания, в данном случае, что фитиль скрутился сердечком - взаимная любовь или же взаимные переживания - два фитилька склонились друг к другу.
А настроится и помочь избавиться от внутреннего диалога поможет свеча ?
 
Назад
Верх