Я вбила себе в голову, что хочу тарокарты Уайта без полей. Чтоб рисунок полностью покрывал карту. Это только моё воображение или есть в действительности такие карты? 🤔 Ищу, а найти не могу.
Купила на Али экспрессе. 🙏🙈

Taro.jpg
 
@IFelix, интересно наверное в руку лягут. Потом обязательно поделитесь опытом, как доставят.
 
@IFelix, интересно наверное в руку лягут. Потом обязательно поделитесь опытом, как доставят.
Обязательно.
Я странным образом продолжаю всё ещё искать карты, ну чтоб очень красивые были. 🙂 Чтоб ну прям полюбить их.
 
Нет, не коллекционирую. Я только начала совсем чуть чуть изучать. И ищу красивые карты, Уэйта. С него же начинать надо. А у нас тут нет магазинов чтоб пощупать их, чтоб почувствовать к каким тебя потянет. Вот покупаю онлайн. И все что то не то и не так. Немецкие. Китайские. Поменьше, побольше. Печать разная. Картинки по качеству разные. Может привередничаю. 😁 Но хочется такие найти, чтоб очень нравились, чтоб понять всё - я нашла 😁. Моё.

Вот смотрите, тут картинка как бы обьёмная, прорисованы тени, не кажется, что картинка плоская. И цвета такие хорошие. Но такие не видела чтоб продавались.

Карты таро.jpg
 
@IFelix, Это же стандартная классическая колода

Посмотреть вложение 31179
Теретически да, у меня пара таких есть, побольше поменьше, разное качество, бумага разная, печать разная, какая то темнее, какая то светлее. Но вот на моей фотке смотрите, тут на одежде как будто выпукло, тени проработаны. Для меня это выглядит обьёмно. Прямо вижу, что он живой. А на всех остальных, что у меня, изображения для меня выглядят плоскими.

Ну может это я загоняюсь просто.

И с этими поисками можно действительно стать медленно, но верно, коллекционером 😁
 
@IFelix, если хотите действительно шедевр, посмотрите "Венецианское таро", колода прекрасного качества, говорящая и очень красивая.
 
@IFelix, если хотите действительно шедевр, посмотрите "Венецианское таро", колода прекрасного качества, говорящая и очень красивая.
Я боюсь, что мне еще рано такие карты. У меня книги по Уэйту. Надо наверно с ним пока разобраться.
Но спасибо, я учту на будущее. 🙏🙂

Мне вот эти еще понравились. 🤔

Tarot.jpg
 
Здравствуйте, у некоторых практиков написано в теме, что не сложились отношения с колодой Черный Гримуар.Объясните,пожалуйста, как это понимается?Как могут не складываться отношения?
 
Как могут не складываться отношения?
Сложно воспринимать, сложно даются картинки к понимаю, отнимает много энергии при гадании.
У кожого своя причина. Так же как с человеком - не сложилось.
 
@Olga09, у меня тоже они лежат. Да, прикольные, интересные, чертовски не обычные. Но для гадания не очень годны. Это как знаете, есть например топорики у людей, красивые, ручки там расписные, сталь особая. Вот он лежит, а рубят обычным топором, который для этого пригоден больше. Так и тут, топор у меня это Уэйт, а все остальное для коллекции.
 
@Olga09, у меня тоже они лежат. Да, прикольные, интересные, чертовски не обычные. Но для гадания не очень годны. Это как знаете, есть например топорики у людей, красивые, ручки там расписные, сталь особая. Вот он лежит, а рубят обычным топором, который для этого пригоден больше. Так и тут, топор у меня это Уэйт, а все остальное для коллекции.
У меня вышел конфликт с этими картами: решила их изучить с помощью учителя- мастера этих карт и использовать по назначению.На этапе обучения поняла, что эти карты мне не нравятся: ни их значение, ни их темная энергетика, ни даже тот учитель который только с ними и работает много лет.В итоге сразу после решения прекратить их изучать со мной случилась нелепейшая неприятность. Первая мысль которая пришла - это об этих картах.Вот уж действительно не сложились с ними отношения.Поэтому решила узнать а как у других
 
Но для гадания не очень годны.
У меня лежат.
Было два набега - безуспешно.
У меня в целом какая то стагнация последнее время в магическом плане.
Нужно после колдовской ночи в норму приходить.
 
Назад
Верх