@Moris, так пора. Сегодня как раз был разговор с психологом об этом. У меня все друзья съездили, а я только ищу оправдания не ехать. Мне так стыдно перед собой за это стало. Вроде взрослый человек, должна понимать как важно ресурсное состояние, НО нет все денег жалею. Покупаю себе хорошие инструменты для, да только забываю что главный инструмент это Я.
 
@Olga09, поделитесь что за неприятность, если это уместно конечно.
Опрокинула на себя кипяток совершенно нелепо,пришлось даже госпитолизироваться. Аналогичная ситуация была и у меня 10 лет назад- обожгла то же место при тех же обстоятельствах.Тогда это был результат магического воздействия от девушки из-за парня-но это уже другая история...Вообщем то больше никогда не обжигалась я
 
У меня вот такие, только сейчас попробовала простые расклады, до этого таблицу значение изучала
Occult Taro.jpeg
 
@IFelix, где то на форуме такие обсуждали уже, а может и я что то путаю. Но с колодой заочно знакомился точно помню. Но гадать на них не приспособился бы, больно яркая.
 
Здравствуйте!ув.практики, как вы относитесь к таро Безумной луны?
 
Сегодня в магазине в разделе таро видела вот такие карты «ангел-хранитель», их сорок в колоде и книга тоже прилагалась
 
Здравствуйте!ув.практики, как вы относитесь к таро Безумной луны?
Тут все по индивидуальному вкусу.
Мне лично не совсем понятно и концентрацию сбивают (точнее, замечаю что плывет).
Есть знакомые кто на постоянке с этой колодой.
Сегодня в магазине в разделе таро видела вот такие карты «ангел-хранитель», их сорок в колоде и книга тоже прилагалась
Это не таро, это оракул. Можно попробовать, посмотрите картинки карт в интернете ) вдруг не понравятся
 
Я их не стала покупать, взяла только ещё одну книгу по трактовке раскладов таро и истории карт таро
 
Всем привет! Моя первая колода - райдеоа, ей уже 15 лет, но валялась она без дела.
Потом я купила Дикое Неизвестное, но для меня это очень философская колода. Таро Остары вообще не восприняла...
И наконец, Чёрный гримуар. Но тут нюанс. Я не умею, и пока не хочу определять всякие магические воздействия. Эта колода стала для меня повседневной, при чем когда гадаю на ней, вижу не только общее значение карт, но и каждая карта там для меня может говорит о чем то бытовом и повседневном. Как к этому относитесь? Было ли у кого такое?
При чем хочется ещё какую нибудь колоду, но глаз ничего не цепляет
 
@LisaElli, тут на форуме обсуждали и всячески изучали такую колоду. Я сначала вроде захотела тоже, потом поняла, чтоб ее понимать надо хорошо ориентироваться в более классических таро, чтоб фантазия заиграла, выводя нужные образы и мысле-заключения.
 
Как к этому относитесь? Было ли у кого такое?
Колод красивых очень много, за лет 5 я перебрала наверное штук 30 и все равно по итогу возвращаюсь к классической таро Уэйта, если просто погадать, для диагностик конечно же идут более узконаправленные колоды, но там и цели совершенно другие, воздействия, какие применить, как отнесутся к этому ВС и так далее.
 
Добрый вечер. Очень понравились пока визуально карты Таро "Арканум". У кого-то есть такие? Какие ощущения от них?
 
Добрый вечер. Очень понравились пока визуально карты Таро "Арканум". У кого-то есть такие? Какие ощущения от них?
В живую таких не видел. Сейчас полистал картинки в интернете. Ну такая, слишком уж любовь любовь, мимимишки. Хотя для девушки, ради красивых картинок, можно и купить, что нет)
 
Назад
Верх