На прозрачную наткнулся, интересно насколько удобно большие расклады делать на такой? кто пользовался?

25380.970.jpg
 
На прозрачную наткнулся, интересно насколько удобно большие расклады делать на такой? кто пользовался?
интересный маркетинговый ход, действительно необычно приятно лежат в руке, но не более. Меня очень сбивала с толку эта необычность так скажем, концентрация резко снижалась, поэтому оставила просто в коллекции.
 
@Gretchen, да, тоже подумала «че только не придумают», та же овца в другой шкуре
Порой да)) а Вы видели колоды по мотивам сериалов? Я не знаю конечно, все средства хороши, главное ведь сработаться с ней, но иногда фантазия авторов до смешного доходит)
 
@Gretchen, ну если человек фанат этого сериала, то колода будет у него говорить, он в курсе сюжета и знает что обозначает определенная карта. Считаю достаточно узким охват аудитории таких карт.
Почему-то представилась колода "Стар трек" или "Доктор Кто" 🤭 Настроение подняли)
 
Порой да)) а Вы видели колоды по мотивам сериалов? Я не знаю конечно, все средства хороши, главное ведь сработаться с ней, но иногда фантазия авторов до смешного доходит)
раньше были тетрадки и дневники - щас таро 🤣сумерки Титаник , все что мы заслужили
 
@Альба именно узкий круг, но даже имея такую говорящую колоду, в любом случае, основы должны быть) позже, могут возникнуть же вопросы, на которые колода не ответит, и вот здесь либо ступор, либо развитие. Но вся база в классику упирается так или иначе.

@Кристина72 это ещё не все, каждые осень и весну что-то новое в колоды вносят, так что все еще впереди)
 
Порой да)) а Вы видели колоды по мотивам сериалов? Я не знаю конечно, все средства хороши, главное ведь сработаться с ней, но иногда фантазия авторов до смешного доходит)
дайте две o_O

Таро Игра Престолов.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Создатели не перестают удивлять. 😧Как Вам такое?
“The madhouse tarot” Таро Сумасшедшего дома
По цене даже выше венецианского
 
@Gretchen, Безгранично творчество, но по факту самая удобная и информативная колода - это классическая, все остальное рассчитано на неофитов, то им это не понятно, то это, то эта удобная, а это не удобная. Рисунки совсем не играют никакой роли, можно подписать пустые бумажки и трактовать на отлично, без картинок совсем. Картинки для тех, кто с картами не знаком, кому нужен настрой и визуализация.
 
@Ирма согласна, у меня как и у многих наверно, Райдер был первой колодой, через пару лет добавила Кроули. Имела привычку раньше подписывать карты, да и колоды уже очень старые на вид, но все это разнообразие колод сейчас вызывает просто не более чем интерес и укрепляет понимание, что обновлять свои колоды нужно такими же простыми, но новыми.
 
@Ирма согласна, у меня как и у многих наверно, Райдер был первой колодой, через пару лет добавила Кроули. Имела привычку раньше подписывать карты, да и колоды уже очень старые на вид, но все это разнообразие колод сейчас вызывает просто не более чем интерес и укрепляет понимание, что обновлять свои колоды нужно такими же простыми, но новыми.
У меня тоже Райдер самый ходовой. Колоды хватает примерно на год, потом карты становятся толстыми и валятся из рук. Купила новую в читай город за 1200, посмотрим на сколько хватит.
 
У меня тоже Райдер самый ходовой. Колоды хватает примерно на год, потом карты становятся толстыми и валятся из рук. Купила новую в читай город за 1200, посмотрим на сколько хватит.
я края немного подрезала даже как-то, чтобы дольше пользоваться. В книжных не всегда встречаю качественные колоды, но если издательство LS, то дольше прослужат однозначно.
 
я края немного подрезала даже как-то, чтобы дольше пользоваться. В книжных не всегда встречаю качественные колоды, но если издательство LS, то дольше прослужат однозначно.
У меня Авалон Скоробео в этот раз. Это и есть LS ?
 
Назад
Верх