@Krii, покупайте, если хотите. Чего бояться то. Если есть желание - удовлетворите его. Ничего с вами страшного не произойдёт, это же не бомба замедленного действия. Посмотрите картинки, успокоитесь, глядишь понравится и чаще колоду будете доставать, тискать, тереть и разглядывать.
 
Нет, про камни это не самовнушение, они на самом деле меняют энергетику человека, поглощают и отдают энергию. Так что в вашем случае камни не просто лежат в шкафу, они работают.

Также нужно чтобы и колода работала, возможно, если она будет просто лежать, то тоже будет работать, но не факт, что в положительном направлении. Хотя есть вероятность, что заимев ее вы начнете изучать магию...
Ого) спасибо Вам огромное. Никогда даже не читала, столько лет была уверенна, что это у меня так крыша сьезжает, что я думаю, что могу с камнями общаться и понимать, что они хотят мне дать) причем, я всегда знаю, мой камень или нет, и для чего он) даде самый красивый не куплю, только из-за того, что он мне не отвечает)
Открыв коробку, поняла, это мой любимый камушек просит колоду)) простите, если глупо звучит))
Еще раз, спасибо Вам огромное)

@Krii, покупайте, если хотите. Чего бояться то. Если есть желание - удовлетворите его. Ничего с вами страшного не произойдёт, это же не бомба замедленного действия. Посмотрите картинки, успокоитесь, глядишь понравится и чаще колоду будете доставать, тискать, тереть и разглядывать.
Спасибо большое) я как раз и боялась того, что это может быть бомбой замедленного действия)
 
мой любимый камушек просит колоду
А что за камень, может он хочет развить в вас маг способности? Можете продолжить обсуждение камня в соотвествующей теме, если пожелаете.
 
А что за камень, может он хочет развить в вас маг способности? Можете продолжить обсуждение камня в соотвествующей теме, если пожелаете.
Черный агат. Я не нашла его в тех темах, так что вряд ли он магический) но у нас с ним очень хороший контакт)
 
@Krii, купите, если вызывает такие эмоции, ничего странного или страшного в этом нет.
Вы уже по какой то причине пришли сюда ,а значит есть причина от чего хочется колоду свою иметь (возможно боитесь страхов или есть блоки от внешнего мира).
Тени не для начинающих, но как знакомство можно использовать.
Если хотите учиться гадать - лучше классика подойдет для понимания принципа системы Таро, тени все же аракул.
 
Спасибо большое) А Вы не скажете, если колодой не гадать, а просто держать, это не опасно? А то я же пока не знаю, буду я или нет.
Нет. Но если у вас она будет, уверена интерес возьмёт верх ))) у меня несколько колод, есть одна колода, которая просто не зашла и она лежит, хотя красивая и яркая, но почему то не пользуюсь.
 
Нет. Но если у вас она будет, уверена интерес возьмёт верх ))) у меня несколько колод, есть одна колода, которая просто не зашла и она лежит, хотя красивая и яркая, но почему то не пользуюсь.
А меня многие атрибуты проверяют, насколько я упорна в этом деле. Заказала карты таро, а они не пришли, другие карты приходили, а именно эти не пришли, и поставщик отказался заново заказывать карты, также и с атамом произошло, но я все-таки нашла к ним путь и они попали ко мне. Поэтому удивляюсь когда люди говорят, что восковые свечи найти не могут...
 
Очень нужен совет.
если колодой не гадать, а просто держать, это не опасно?
Купите колоду и даже не задумывайтесь, если так просится, то будет говорить, а если не поймете, то будет приносить эстетическое наслаждение.
Нет, не опасно, я думаю, что у каждого из нас в наличии много колод, есть рабочие, потрепанные, есть практические новые, которые греют душу. Вот я хочу купить "Венециалнское таро", вот просто, чтобы была, не знаю что оно мне даст, я вообще карты беру в руки крайне редко, больше для удовольствия или совсем в непонятной ситуации, но этой колодой горю.
Покупайте те колоды, которые захотите. Для работы с опытом уже определите свои, возможно для определенных случаев достанете из коллекции. Сейчас столько красивых и качественных колод, что глаза разбегаются)
 
А меня многие атрибуты проверяют, насколько я упорна в этом деле. Заказала карты таро, а они не пришли, другие карты приходили, а именно эти не пришли, и поставщик отказался заново заказывать карты, также и с атамом произошло, но я все-таки нашла к ним путь и они попали ко мне. Поэтому удивляюсь когда люди говорят, что восковые свечи найти не могут...
Да, есть такое. Про поиск восковых свеч отдельная история 🤣
 
@Krii, купите, если вызывает такие эмоции, ничего странного или страшного в этом нет.
Вы уже по какой то причине пришли сюда ,а значит есть причина от чего хочется колоду свою иметь (возможно боитесь страхов или есть блоки от внешнего мира).
Тени не для начинающих, но как знакомство можно использовать.
Если хотите учиться гадать - лучше классика подойдет для понимания принципа системы Таро, тени все же аракул.
Спасибо, заказала обычные и Тени) так вот, со вторыми прям спать в обнимку хочнется🤣

Нет. Но если у вас она будет, уверена интерес возьмёт верх ))) у меня несколько колод, есть одна колода, которая просто не зашла и она лежит, хотя красивая и яркая, но почему то не пользуюсь.
Спасибо большое) взяла обе)

А меня многие атрибуты проверяют, насколько я упорна в этом деле. Заказала карты таро, а они не пришли, другие карты приходили, а именно эти не пришли, и поставщик отказался заново заказывать карты, также и с атамом произошло, но я все-таки нашла к ним путь и они попали ко мне. Поэтому удивляюсь когда люди говорят, что восковые свечи найти не могут...
А у меня все наоборот) я всегда старалась держаться от магии и мистики подальше, но они почему то меня преследуют)
Вон, даже колоду решилась заказать, так на нее тут же еще и скидка вылезла)))

Купите колоду и даже не задумывайтесь, если так просится, то будет говорить, а если не поймете, то будет приносить эстетическое наслаждение.
Нет, не опасно, я думаю, что у каждого из нас в наличии много колод, есть рабочие, потрепанные, есть практические новые, которые греют душу. Вот я хочу купить "Венециалнское таро", вот просто, чтобы была, не знаю что оно мне даст, я вообще карты беру в руки крайне редко, больше для удовольствия или совсем в непонятной ситуации, но этой колодой горю.
Покупайте те колоды, которые захотите. Для работы с опытом уже определите свои, возможно для определенных случаев достанете из коллекции. Сейчас столько красивых и качественных колод, что глаза разбегаются)
Вы настолько правы. Я заказала и обычную колоду и Тени. Так со вторыми спать в обнимку хочется, они прям такие притягательные, все время хочется любоваться)
 
Очень рада за вас! Расскажите потом, какие все-таки «ваши» и какие больше понимаете. Интересно ваше мнение :)
Пока никакие не понимаю, но в Тени влюблена с первого взгляда, готова с ними вообще не расставаться) а к классике как то равнодушна)



Похвастаюсь своей радостью
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня все наоборот) я всегда старалась держаться от магии и мистики подальше, но они почему то меня преследуют)
Вон, даже колоду решилась заказать, так на нее тут же еще и скидка вылезла)))
У меня тоже все время проклевывалось, но я всю сознательную молодость посвятила приобретению материальных благ и на духовное не обращала внимание. Сейчас, смотря назад, вижу моменты когда духовное пыталось войти в мою жизнь, но приняла я это совсем недавно, когда стало неизбежно очевидным, что вместе с магией жизненный путь будет более плодотворным. Жаль, что игнорировала это раньше. И это не только ритуалы, познавая магию меняете мировоззрение.
А это колода, которая от меня убегала :)
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже все время проклевывалось, но я всю сознательную молодость посвятила приобретению материальных благ и на духовное не обращала внимание. Сейчас, смотря назад, вижу моменты когда духовное пыталось войти в мою жизнь, но приняла я это совсем недавно, когда стало неизбежно очевидным, что вместе с магией жизненный путь будет более плодотворным. Жаль, что игнорировала это раньше. И это не только ритуалы, познавая магию меняете мировоззрение.
А это колода, которая от меня убегала :)
Посмотреть вложение 33516
А мировоззрение меняется в лучшую сторону?
Ваш опыт немного успокаивает) я всегда как то побаивалась магии. Но когда не осталось других вариантов, пришла сюда
 
В нужную сторону, не все что кажется нам добром на самом деле таковым является. Добро пожаловать, вы будете приятно удивлены 🙂
Страшно немного) но так манит колода, не устоять)

В нужную сторону, не все что кажется нам добром на самом деле таковым является. Добро пожаловать, вы будете приятно удивлены 🙂
А не подскажете, можно сразу начинать с колоды Теней? Или сначала учить классику обязательно?
 
А не подскажете, можно сразу начинать с колоды Теней? Или сначала учить классику обязательно?
Вы как будете ее использовать, она же только для проф. использования. Ее как правило покупают года через 2-3 кто Таро знает как свои 5 пальцев, прошел несколько обучений и работает с выявлением сущностей, воздействий и т.д., она очень сложная и для неофита совершенно бесполезна.
 
Назад
Верх