Поняла) Спасибо) Значит начну с нее. Просто как то к классике я прохладна) вот и думала, вдруг без нее получится)
Все прохладны, всем охота красивых картинок и необычных. Но необходимо научится сначала, потом уже можно разнообразить. Для меня до сих пор, Таро Теней темный лес.
 
Вы как будете ее использовать, она же только для проф. использования. Ее как правило покупают года через 2-3 кто Таро знает как свои 5 пальцев, прошел несколько обучений и работает с выявлением сущностей, воздействий и т.д., она очень сложная и для неофита совершенно бесполезна.
Я не знаю ответа на этот вопрос) я вообще только начала читать про таро) поэтому и спрашиваю у тех, кто знает) просто с колодой Теней случилась любовь с первого взгляда)

Все прохладны, всем охота красивых картинок и необычных. Но необходимо научится сначала, потом уже можно разнообразить. Для меня до сих пор, Таро Теней темный лес.
Поняла) спасибо большое) значит начну с классики, а Тенями буду просто любоваться пока)
 
Пока никакие не понимаю, но в Тени влюблена с первого взгляда, готова с ними вообще не расставаться) а к классике как то равнодушна)

Похвастаюсь своей радостью
Вы как будете ее использовать, она же только для проф. использования. Ее как правило покупают года через 2-3 кто Таро знает как свои 5 пальцев, прошел несколько обучений и работает с выявлением сущностей, воздействий и т.д., она очень сложная и для неофита совершенно бесполезна.
Это не те тени, это другие, не Скляровой.
Эта колода я так понимаю показывает теневую сторону арканов, а Тени Скляровой основаны на историях\легендах\мифах
 
Задумала приобрести 78 дверей, а обстоятельства сложились так, что мне их подарили. Видать ВС решили, что мне срочно нужен этот ключ судьбы.
 
Последнее редактирование модератором:
Задумала приобрести 78 дверей, а обстоятельства сложились так, что мне их подарили. Видать ВС решили, что мне срочно нужен этот ключ судьбы.
Поздравляю, красивые наверное :)
 
@VivatFortuna, расскажите потом о впечатлениях, интересует как она говорит. Я всегда мимо нее проходила, но может так расскажете, что зацепит)
 
Нашла интересную программу обучения в магическом колледже. В нем обучают только на Таро Тота, так как все обучение строится на воззрениях А.Кроули.
Посмотрела карты...какие они сложные визуально. Рано мне ещё такие.
Ещё интересуюсь темой поиска пропавших людей, возможно умерших (почему-то это направление стало в голову заходить), какие колоды лучше всего работают с подобной тематикой: Некромикон, Гримуар? Таро Теней, как я поняла не особо подойдёт.
Буду благодарна за ответ.
 
какие колоды лучше всего работают с подобной тематикой: Некромикон, Гримуар?
Таро "Черных сил" Веры Скляровой можно попробовать. Но всё же, я бы воспользовалась обычной колодой Райдера - Уэйта, AGM AGMuller, использовала бы ее только по определенному назначению. Картинки по сути, значения не имеют, если будете колодой только смотреть пропавших у умерших, она вам покажет это лучше любой другой колоды, главное дать точные названия картам, можете еще их и подписать, тогда она станет уникальной в этом направлении.
 
@Линда, не могу согласиться. Классика остаётся классикой, чтоб хотяб намёк получить на живой/мёртвый, триплетом не покажет (очень редко), нужно большой расклад, где подробный срез энергетики в перспективе, тогда да.
 
@Линда, не могу согласиться. Классика остаётся классикой, чтоб хотяб намёк получить на живой/мёртвый, триплетом не покажет (очень редко), нужно большой расклад, где подробный срез энергетики в перспективе, тогда да.
Очень сложно, я пыталась однажды выяснить, живой человек или нет. Как только не пробовала настроиться, информация не пошла, в итоге вообще запуталась.
 
@Ingutool, да, есть такое. Нужно в идеале понимать карты и из энергию, и смотреть состояние тел, в том числе физическое.
 
Tarot Cards A.E. Waite Premium Edition Standard - AGM AGMuller - стоимость на Ozon 1790 - размер карт: 7см. х 12 см.
Заказал посмотрев это видео, пришли карты, очень удобная коробочка, качество высший сорт. Осталось только подписать карты.
 
Приобрела колоду Wild Wood Tarot Таро Дикого Леса. Я обычно перед использованием карт знакомлюсь с ними, спрашиваю на какие темы лучше работать с колодой, эта колода ответила - вопросы кризиса и поиска путей выхода, а также для духовного и личностного преобразования. Но это и логично, так как колода шаманская, больше идёт как оракульная. Названия карт тематически изменены, но это не искажает общего смысла, просто показывает его под другим углом, например аркан Смерть в этой колоде назван Путешествие. Пентакли здесь Камни, Мечи - Стрелы, Жезлы - Луки, Чаши - Сосуды.
 
А кто-нибудь Оракул Полной луны использует? Мне очень хочется приобрести. Поделитесь, на какую тематику подходят больше всего?
 
Посмотрела, сложная колода, надо к ней привыкать и что бы понять, подходит ли, надо конечно попробовать обкатать ее в полевых условиях, но она очень разноплановая и не стандартная. Конечно если есть опыт в гадании, попробуйте, но есть риск, не приживется.
 
Назад
Верх