У меня руки совсем не маленькие, но длинные карты, как классическая Уэйта не подходит совсем. Как бы не пытался к ней привыкнуть, валятся из рук и все тут. Сейчас использую другую, а к изображениям классики привык. Оказывается полезно колоды менять, скилл повышается.
 
@Екатерина, а я вот начинал гадать с той, с маленькой. А потом купил классику и начал более усиленно на ней учиться. И вот уже сколько времени прошло, до меня только сейчас дошло, что на той удобнее всего. Еще мне ее близкие люди дарили, тепла мне и дорога.
 
Для начинающих лучше использовать колоду Уэйта, там классическая символика, которая позволяет понять мир таро. Чтобы понять мир Таро, надо обладать интуицией. Если этого нет, то лучше пройти обучение. Когда сам изучаешь, можешь допускать ошибки, а вы ведь просматривает ситуацию чужих людей, значит ответственны за ваши слова. Колоды котиков, собачек и тому подобное подходит для людей с опытом. Иначе вы запутаетесь. Практикую, сама дополнительно изучаю, а так же прохожу дополнительное обучение у учителей. Изучая сами, допуская ошибки, вы несёте неверную информацию людям, но одно дело если это друзья, а другое дело чужие люди. Если хотите стать профессионалом-надо обучаться и вкладывать в себя деньги, т. к знание и время стоят дорого. Если подружкам оказывать услуги-можно и самим. Так, что выбор за вами.
 
Добрый день. Подскажите, пжл, у кого есть книга со значениями для колоды Мистерии Древнего Египта?
 
Добрый день. Подскажите, пжл, у кого есть книга со значениями для колоды Мистерии Древнего Египта?
Даже если и есть врядли кто-то будет вам сканировать. Поищите на сайте twirpix
 
Мне посоветовали купить свежий выпуск Таро со славянской символикой, а я забыла название колоды, может кто в курсе?
 
Как Вам колода? Какие вопросы или сферы рассматриваете на ней?
Здраствуйте я не Ника, работаю как с универсальной, подруга использует для деловых и фиансовых вопросов, если вам близка система Кроули проблем с пониманием быть не должно.

Мне посоветовали купить свежий выпуск Таро со славянской символикой, а я забыла название колоды, может кто в курсе?
Мне очень нравится таро Золотого колеса, но не уверена, что оно идет в энциклопедии таро. А со славянской тематикой это могут быть и резы и кащуны, вариантов море. Желаю найти свою 🍀
 
Здраствуйте я не Ника, работаю как с универсальной, подруга использует для деловых и фиансовых вопросов,
Нет, я спрашивала именно про ту колоду. Я сама в основном с классикой, магию на тенях смотрю.
 
Я вбила себе в голову, что хочу тарокарты Уайта без полей. Чтоб рисунок полностью покрывал карту. Это только моё воображение или есть в действительности такие карты? 🤔 Ищу, а найти не могу.
 
Назад
Верх