Вызов через телефон

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина
Необходимо взять телефон и трижды произнести над ним такие слова:

«Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»

Слова обряда лучше выучить наизусть.
Этот проверенный ритуал относится к белой магии, но при этом воздействует быстро и эффективно. Привороженный позвонит в течение 12 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
Вызов через телефон ☺️,зачем он?Делаешь вызов и ждёшь звонка.Если в сорре с человеком,ещё и негатива наслушаешься...С таким успехом,не обязательно делать этот вызов и набираешь сам.Предположу что результат диалога будет одинаковый что с вызовом,что без...Ведь если ты в сорре с человеком,всегда можно сделать первый шаг самому и найти слова для беседы.Конечно если мешает гордыня и легче на душе когда тебе позвонили...Это просто трата своей энергии в никуда.Можно ещё тешить себя,что ты практикуешь и стал на ступень выше .
 
Вызов через телефон ☺️,зачем он?Делаешь вызов и ждёшь звонка.Если в сорре с человеком,ещё и негатива наслушаешься...С таким успехом,не обязательно делать этот вызов и набираешь сам.Предположу что результат диалога будет одинаковый что с вызовом,что без...Ведь если ты в сорре с человеком,всегда можно сделать первый шаг самому и найти слова для беседы.Конечно если мешает гордыня и легче на душе когда тебе позвонили...Это просто трата своей энергии в никуда.Можно ещё тешить себя,что ты практикуешь и стал на ступень выше
Ситуации есть, когда один человек попадает в ЧС, и не может связаться с другим человеком, а диалог нужен
 
Ситуации есть, когда один человек попадает в ЧС, и не может связаться с другим человеком, а диалог нужен
В современном мире,это 1 из 100.А 90% тут,делают его не в ЧС.ЧС это когда наверное кто то умер...
А когда девушки хотят потешить больше свое эго и проверить наберёт мужчина или нет,это другое.Для большинства это как ромашка и любит,не любит...Просто от нечего делать...
 
В современном мире,это 1 из 100.А 90% тут,делают его не в ЧС.ЧС это когда наверное кто то умер...
А когда девушки хотят потешить больше свое эго и проверить наберёт мужчина или нет,это другое.Для большинства это как ромашка и любит,не любит...Просто от нечего делать...
Насчёт самолюбия потешить согласен полностью, натыкаюсь неоднократно на такое, не только на этом форуме
 
Вызов через телефон ☺️,зачем он?Делаешь вызов и ждёшь звонка.Если в сорре с человеком,ещё и негатива наслушаешься...С таким успехом,не обязательно делать этот вызов и набираешь сам.Предположу что результат диалога будет одинаковый что с вызовом,что без...Ведь если ты в сорре с человеком,всегда можно сделать первый шаг самому и найти слова для беседы.Конечно если мешает гордыня и легче на душе когда тебе позвонили...Это просто трата своей энергии в никуда.Можно ещё тешить себя,что ты практикуешь и стал на ступень выше .
Иногда бывают такие ситуации, что даже негатива наслушаться лучше, чем игнор. Но я, честно говоря, не верю, что вызов может сработать у обычного человека, не практика.
 
Иногда бывают такие ситуации, что даже негатива наслушаться лучше, чем игнор. Но я, честно говоря, не верю, что вызов может сработать у обычного человека, не практика.
Вероятность большая,даже у обычного человека.Но к данному вызову отношусь скептически и если у кого то срабатывает...скорее стечение обстоятельств.А далее,человек под накрутом включает сарафан и несёт в массы.
Рабочими больше считаю вызовы стихий,бесовские и т.п.Где присутствуют свечи/откуп и т.д.Но конечно же на нашем форуме этот вызов имеет право на жизнь.Тратить на него время или нет,дело каждого!
 
Вероятность большая,даже у обычного человека.Но к данному вызову отношусь скептически и если у кого то срабатывает...скорее стечение обстоятельств.А далее,человек под накрутом включает сарафан и несёт в массы.
Рабочими больше считаю вызовы стихий,бесовские и т.п.Где присутствуют свечи/откуп и т.д.Но конечно же на нашем форуме этот вызов имеет право на жизнь.Тратить на него время или нет,дело каждого!
Я делал, так как очень простой, когда еще не закупился свечами и разной атрибутикой. В ЧМ не лезу, а вот стихии, на личной силе, руны, осторожно пробую. По возможности, то что работает и уже можно рассказать, буду оставлять отзывы. По вызовам, для себя решил, нужны редко, сейчас бы уже не делал
 
По отзывам рабочий вызов, но заметила, что у многих разговор получается на негативе, или изначально звонят что-то высказать. Текст заговора сам по себе несёт позитивный посыл, но вот последняя строка немного смущает
Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»
Выходит так, что объекта тянет просто позвонить вызывающему от тоски, а после того, как он слышит голос, чувства отступают и человек, не понимая, зачем позвонил, начинает выяснять отношения.
Может быть попробовать переписать строку на другой лад? Чтобы после голоса у объекта не оставалась пустота внутри
 
Пробовала 2 раза этот вызов делать с промежутком в пол года . В первый раз позвонил через 5 часов , второй раз увиделись на дороге , я аж уже и забыла , что ночью читала вызов . А это еду и вспомнила … впереди меня едет он и аж голову повернул посмотреть на меня на повороте . До этого не слышала и не пересекались с объектом с апреля месяца
 
Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!.
Как только голос мой раздаётся, сердце твое тоскою зайдется. Аминь!!

По отзывам рабочий вызов, но заметила, что у многих разговор получается на негативе, или изначально звонят что-то высказать. Текст заговора сам по себе несёт позитивный посыл, но вот последняя строка немного смущает

Выходит так, что объекта тянет просто позвонить вызывающему от тоски, а после того, как он слышит голос, чувства отступают и человек, не понимая, зачем позвонил, начинает выяснять отношения.
Может быть попробовать переписать строку на другой лад? Чтобы после голоса у объекта не оставалась пустота внутри

Вот передел..совет Рьяны..
 
Ну думаю уже можно отписаться. Нужный объект так и не вышел на связь. Зато активировался тезка. Обычно такой результат для меня не результат, но тут прям очень настырно начал вести себя друг, который давно смирился с френд зоной, и мы с ним и так были на связи. Но через час после вызова первый звонок, голос грустный, хотел увидиться. Так как получил отказ, начал названивать всем общим знакомым, прям тоска его взяла, хотел выговорится, нуждался в поддержке. Такое состояние длилось дня три
 
Ну думаю уже можно отписаться. Нужный объект так и не вышел на связь. Зато активировался тезка. Обычно такой результат для меня не результат, но тут прям очень настырно начал вести себя друг, который давно смирился с френд зоной, и мы с ним и так были на связи. Но через час после вызова первый звонок, голос грустный, хотел увидиться. Так как получил отказ, начал названивать всем общим знакомым, прям тоска его взяла, хотел выговорится, нуждался в поддержке. Такое состояние длилось дня три
Тут явно перекос пошел не в ту сторону. Может вы вспоминали его во время вызова? Такое часто бывает, когда концентрация сбивается ☺️
Но в любом случае результат то есть, просто с другим человеком. Все-таки проанализировать нужно, о чем думали во время ритуала 😍
 
@Секвойя, во время ритуала не вспоминала, но времени было очень мало, нашла укромное место на работе и быстро прочитала, может быть из за спешки не смогла должным образом сконцентрироваться. А вот перед вызовом думала, может ли отразиться на тезке, но решила, что такое маловероятно, так как мы с ним много общаемся, и даже после звонка подумала «да ну нееет», а потом мне по очереди звонили друзья, спрашивали, что такое случилось у него, просили ему позвонить. В любом случае согласна с вами, такой результат лучше, чем никакой, главное разобраться, где была допущена ошибка ☺️
 
Назад
Верх