Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Сильный бесовской вызов. Читать 3 раза в окно, на балконе или на улице. Читать каждый день в течении недели начиная с понедельника. Обращение к демонам недели, начиная с демона понедельника и так по очереди.
В понедельник читать:

Демоны понедельника и все силы зла!
Да свершаться мои слова!
Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:

Отыщите человека (Имя), схватите его тело,
скрутите его сердце, держите его руки,
ведите его ноги, тащите его

душу по всем дорогам, со всех порогов,
с путей лесных, полевых, луговых,
болотных, песчаных и водных,
дворовых, домовых и всяких других,
где он есть и где хочет быть.
Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите,
притащите и приволоките.
Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
так тому и быть, а человеку (Имя) волком выть
и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.
Тащи ко мне свое бренное тело.
Слово и дело. Вершись!


Во вторник читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника и все силы зла.
Да свершатся мои слова!
....Далее по тексту….

В среду читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника,
демоны среды
и все силы зла
…Далее по тексту....

По этому принципу каждый день читаем и только в воскресенье добавляются слова:
Демоны воскресные
и из пепла воскресшие,
и все силы зла.
Да свершаться мои слова!
...Далее по тексту….

Откуп в воскресенье на перекресток монеты. Если раньше сработал, то откуп раньше относим.
 
За 0
А если в ночь со среды на четверг начать? Ведь неделя может отчитываться в любой день? Или не так?
 
А если в ночь со среды на четверг начать? Ведь неделя может отчитываться в любой день? Или не так?
Извините, а зачем что-то менять, если написано вот так, то зачем придумывать отсебятину? Ну просто, скажите, зачем? Ну получите другой результат или не получите вовсе, но зачем? Или как написано - так делать скучно, намного интереснее сделать по своему? В таком случае пишите ритуалы самостоятельно и делайте их так, как сочтете нужным.
Читать каждый день в течении недели начиная с понедельника.
 
Извините, а зачем что-то менять, если написано вот так, то зачем придумывать отсебятину? Ну просто, скажите, зачем? Ну получите другой результат или не получите вовсе, но зачем? Или как написано - так делать скучно, намного интереснее сделать по своему? В таком случае пишите ритуалы самостоятельно и делайте их так, как сочтете нужным.
Я просто поинтересовался. Сегодня только среда..
 
@Smokier, если желаете, то можете выставить измененный вариант, вдруг другим понадобится...
Я там добавил больше конкретики. Например в мой город, к моим прикосновениям, мне нужно физическое тело а не общение.
Я так понимаю каждый исправляет немного под себя для результата.
 
Читала 7 дней, в одно и тоже время. Откуп оставила в последний день - 7 пятаков, сигареты и водка. Еще и кровью взяли, сразу в этот же день ножом буквально кусок мяса на пальце отрезала. Не сработал.
 
Физическое присутствие было в конечном счёте?
да. сперва были звонки, потом все, тишина, совсем, блок во всех мессенджерах. отпустил ситуацию, забил полностью. и тут сюрприз, выхожу из подъезда - стоит, мнется, не знает что делать... все сработало именно так, как было указано мной. самое сложное - было отпустить ситуацию вообще, забыть совсем, заставить себя поверить в то, что этого человека больше не существует для меня.
 
С этой фразы, добавив знак вопроса, надо начинать общаться с теми, кто пишет, что у них ничего не работает.
я считаю что я с вызовами просто перестаралась, в правилах же написано, что больше не выйдет на связь если все вытянуть. И знаете, читая другой форум, девушка пишет что у нее не работают вызовы, поэтому ситуацию она не держит, мол сделала и забыла, все равно не сработает или на авось. Я так поняла, ее проблема в том что она не верит что сработает, раз сколько не срабатывал. Последнии вызовы делала нейтралки, те же 4 ветра, со свечей и т.д. и поймала себя на этой же мысли, что уже делаю на авось, сделала и забыла. И вроде как делаю и знаю что работал же и должен, а вроде как тоже, уже не верю. Но последний раз на 4 ветра сделала, лиж бы сделать. И сработал, опять же минут через 10-15, но увидела его только я в машине из далека, с какой вероятностью, но ехал он по моему району возле дома, а делать ему там совершенно нечего было..
 
я считаю что я с вызовами просто перестаралась, в правилах же написано, что больше не выйдет на связь если все вытянуть. И знаете, читая другой форум, девушка пишет что у нее не работают вызовы, поэтому ситуацию она не держит, мол сделала и забыла, все равно не сработает или на авось. Я так поняла, ее проблема в том что она не верит что сработает, раз сколько не срабатывал. Последнии вызовы делала нейтралки, те же 4 ветра, со свечей и т.д. и поймала себя на этой же мысли, что уже делаю на авось, сделала и забыла. И вроде как делаю и знаю что работал же и должен, а вроде как тоже, уже не верю. Но последний раз на 4 ветра сделала, лиж бы сделать. И сработал, опять же минут через 10-15, но увидела его только я в машине из далека, с какой вероятностью, но ехал он по моему району возле дома, а делать ему там совершенно нечего было..
Девушка, так что-нибудь сработало у вас за это время? Читаю и выбираю, какой из них использовать, смотрю отзывы
 
Девушка, так что-нибудь сработало у вас за это время? Читаю и выбираю, какой из них использовать, смотрю отзывы
Пробуйте, так вам скажу. По истечению времени вышла на связь сама, а так ни один не работал либо на случайную встречу не более
 
Пробуйте, так вам скажу. По истечению времени вышла на связь сама, а так ни один не работал либо на случайную встречу не более
Случайная встреча - не случайна... Вызов он приводит человека на контакт, любыми методами и путями. А дальше уже тому кто вызывал - карты в руки...
 
Сильный бесовской вызов. Читать 3 раза в окно, на балконе или на улице. Читать каждый день в течении недели начиная с понедельника. Обращение к демонам недели, начиная с демона понедельника и так по очереди.
В понедельник читать:

Демоны понедельника и все силы зла!
Да свершаться мои слова!
Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:

Отыщите человека (Имя), схватите его тело,
скрутите его сердце, держите его руки,
ведите его ноги, тащите его

душу по всем дорогам, со всех порогов,
с путей лесных, полевых, луговых,
болотных, песчаных и водных,
дворовых, домовых и всяких других,
где он есть и где хочет быть.
Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите,
притащите и приволоките.
Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
так тому и быть, а человеку (Имя) волком выть
и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.
Тащи ко мне свое бренное тело.
Слово и дело. Вершись!


Во вторник читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника и все силы зла.
Да свершатся мои слова!
....Далее по тексту….

В среду читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника,
демоны среды
и все силы зла
…Далее по тексту....

По этому принципу каждый день читаем и только в воскресенье добавляются слова:
Демоны воскресные
и из пепла воскресшие,
и все силы зла.
Да свершаться мои слова!
...Далее по тексту….

Откуп в воскресенье на перекресток монеты. Если раньше сработал, то откуп раньше относим.
Сколько носили монет?
Кроме монет?
 
Всю неделю читала на человека, клиента, которому мы неудачно сдали заказ. При чем до меня, другой менеджер также ему испортила заказ. Просьба была, чтобы он сам написал, позвонил и встретился, и отдал мне еще один заказ, а не ушел к конкурентам. Не знаю, совпадение или нет, клиент сегодня написал по работе, по поводу отгрузки предыдущено зака. Но считаю, что ритуал сработал не в полную силу, реальной встречи и физического присутствия не было.
 
Всю неделю читала на человека, клиента, которому мы неудачно сдали заказ. При чем до меня, другой менеджер также ему испортила заказ. Просьба была, чтобы он сам написал, позвонил и встретился, и отдал мне еще один заказ, а не ушел к конкурентам. Не знаю, совпадение или нет, клиент сегодня написал по работе, по поводу отгрузки предыдущено зака. Но считаю, что ритуал сработал не в полную силу, реальной встречи и физического присутствия не было.
что то не везет вам с этим клиентом))) или ему с вами )) )
ритуал сработал, может быть не достаточно точно сформулировали про физический контакт. А может просто бесы решили, что и так справитесь :)
 
что то не везет вам с этим клиентом))) или ему с вами )) )
ритуал сработал, может быть не достаточно точно сформулировали про физический контакт. А может просто бесы решили, что и так справитесь :)
В принципе, да, можно сказать и сработал! Странно было бы если бы человек которому в одной компании 2 раза накосячили с заказом, причем разные люди, сам приехал и сказал: хочу еще сделать у вас заказ. У всего есть границы)) главное, сейчас вернуть лояльность))
 
Делала вызов наверное около месяца или двух назад,уже даже и забыла что сделала, сейчас чисто случайно вспомнила что было дело, так вот сработал и при чем явился сам приехал, я в восторге.
Р.с. я заметила что чем больше энергии и сил приложить тогда и результат будет, и правильно практики говорят сделал и забыл.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх