Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
ваш вызов работал только на личной силе.
Даже если и так, почему вы пишите: "Это вообще не вызов ... Ерунда полная.." - вы Последняя инстанция в Магии дающая заключения?
 
Даже если и так, почему вы пишите: "Это вообще не вызов ... Ерунда полная.." - вы Последняя инстанция в Магии дающая заключения?
я ж сказала делайте как хотите)
я вас отговаривать вообще не собираюсь

Фагот это хотя бы безобидный вызов)
 
я ж сказала делайте как хотите)
я вас отговаривать вообще не собираюсь

Фагот это хотя бы безобидный вызов)
Может тогда поделитесь не безобидными, как я понимаю Вы профессионал в этом направлении.
 
Может тогда поделитесь не безобидными, как я понимаю Вы профессионал в этом направлении.
не безобидные это все вызовы связанные с кладбищем в первую очередь и бесами, если вообще в этом не смыслят.
А тут личная сила
я новичек, еще пока что не знаю, как создавать темы и можно ли сюда выкладывать вызовы, поэтому не стану этого делать
Они не мои, но очень хорошего и сильного практика в ком я уверена
 
Ну удачи вам, че)
Пытайтесь, может и получиться. Просто иногда нужно вчитываться в слова и вдумываться немного, прежде, чем что-то делать
Призывайте дальше нечто по имени Фагот
этот вызов работает на личной силе и не более.
никакой демон не побежит выполнять ваши хотелки за 13 монеток
фагот-это вымышленный персонаж из Мастера и Маргарита. Такого демона не существует.
вы так же можете заменить Фагот любым другим словом и будет эффект, на личной силе, не более и то не у всех
Бедный Фагот устал, бегать за вашими мужиками.
С чего Вы взяли, что Фагот вымышлен Булгаковым, а не наоборот назван так уже по аналогии?
 
С чего Вы взяли, что Фагот вымышлен Булгаковым, а не наоборот назван так уже по аналогии?
Собственным воображением, не больше. Демонов тысячи и имена их не всегда имеют место в книгах или доступном нахождении в сетях интернет и если человек не знает, лучше спросить, чем голословно предположения выдвигать в виде истины.
 
Может Фагот это бес обмана и мороки, по этому его Булгаков так назвал.Ведь это был Коровин, а он только и знал как дурить всех.
 
Может Фагот это бес обмана и мороки, по этому его Булгаков так назвал.Ведь это был Коровин, а он только и знал как дурить всех.
Ну это уже дополнение от автора, это художественное произведение, не документалист ика. Там всё зависит от того, в какую мозайку выложится картина в голове у писателя. Персонаж составлен из нескольких пазлов. Что-то от одного человека, что-то от другого, что-то от демона. Там они все людей обманывали, не только он)
 
Булгаков просто взял из народного фольклора. Кстати он же тоже магией увлекался?
 
Булгаков просто взял из народного фольклора.
Именно. Что более вероятно. Да, Булгаков изучал некоторые труды по демонологии и мистицизму. Практиковал или нет - неизвестно, но явно увлекался этой тематикой, как минимум - много читал.
 
Кстати он же тоже магией увлекался?
И Гоголь и Булгаков и Есенин, многие верили и даже практиковали магию, в те времена были очень популярны гадалки и разного рода предсказатели. Тогда еще не было никаких репрессий церкви, поэтому и гонений магов и гадалок до революции не было, отношение было толерантное и с уважением.
 
Считаю, Ахматова с Цветаевой - туда же. Те же их строки "Белорученька моя, чернокнижница" или "Не чуралася я в ночи окаянных мест, высоко надо мной торчи деревянный крест"
 
Считаю, Ахматова с Цветаевой - туда же. Те же их строки "Белорученька моя, чернокнижница" или "Не чуралася я в ночи окаянных мест, высоко надо мной торчи деревянный крест"
И на западе отношение к магам и гадалкам хорошее, в Азии по четвергам есть улицы вдоль которых сидят гадалки с таро. В Европе можно всегда найти кто погадает или предскажет ситуацию, в США есть и западные гадалки с нового и старого света, гадают и предсказывают, русские в районе Брайтон Бич - очень много. И по всему миру очень много представителей других вер, везде отношение хорошее, дружелюбное и с уважением, никто никого не обижает и не оскорбляет.
 
@Zena и фильмы о Магии только западные, где к магии отношение достаточно хорошее. В наших фильмах - только отрицательное.
 
@Zena и фильмы о Магии только западные, где к магии отношение достаточно хорошее. В наших фильмах - только отрицательное.
А как же фильм ВИЙ, там хорошее отношение.
 
Опять оффтоп не в теме, но ни одного положительного фильма нет про работу людей с экстраординарными способностями в рос. кинематографе. Заграницей все наоборот, от "Константина" и до "Белого шума" и так далее, с уважением, точными материалами из их работы, в рос. версии, все шарлатаны и обманщики, сплошь и поголовное неверие ни во что доброе, светлое или волшебное.
 
Назад
Верх