Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Делала до этого этот вызов несколько раз, никогда не срабатывал и прочитав всю ветку нашла ошибки и попробовала еще раз сделать и получился, через 3 дня попробовала на другого человека сделать и так же - сработал. Так что рабочий вызов, пробуйте не один раз.
 
А у меня только раз вызов сработал,когда учила его.Причём совпадения исключены.Потом сколько не пыталась,всё в пустую,не срабатывал.
 
А у меня только раз вызов сработал,когда учила его.Причём совпадения исключены.
Когда учили, какая была погода, может быть были какие-то факторы которых впоследствии не было? У меня работает отлично, но только в непогоду - дождь, снег, ураган и какие то неординарные погодные явления.
 
Когда учили, какая была погода, может быть были какие-то факторы которых впоследствии не было? У меня работает отлично, но только в непогоду - дождь, снег, ураган и какие то неординарные погодные явления.
Не скажу что прям непогода была и сильный ветер,ветер был,но слабый.Да и я как-то не задумывалась в какую погоду учить и в какое время суток.Но сработал,буквально через день.Потом сколько бы не читала,в сильнейший ветер,в самую ненастную погоду,результат нулевой.
 
Malinar, скорее всего, когда Вы учили были сильные вибрации от Вас, так как мозг активность проявлял выше обычного и концентрация высокая дали такие плоды)
 
Тоже читала , когда был сильный ветер и результата не было. После прочтения без ветра были яркие сны и кто- то писал с левого номера, но не уверена ,что объект , откуп всегда отношу
 
Можно ли на девушку делать?
И если да, то правильно ли я понимаю, что надо поменять местоимение с мужского рода на женский?
То есть вместо
"... Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания".

Нужно
"... Ворочай ЕЁ, чтоб ОНА не МОГЛА ни спать, ни на месте стоять, не МОГЛА ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока ОНА не явится исполнять все мои желания и приказания".
 
Можно ли на девушку делать?
И если да, то правильно ли я понимаю, что надо поменять местоимение с мужского рода на женский?
То есть вместо
"... Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания".

Нужно
"... Ворочай ЕЁ, чтоб ОНА не МОГЛА ни спать, ни на месте стоять, не МОГЛА ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока ОНА не явится исполнять все мои желания и приказания".
Совершенно верно
 
А к меня так странно получилось... Делала не Фагот, но тоже на ветер, перо, обращения не было ни к кому, кроме ветра, ну и птиц) На третий день ко мне в магазине подошли и попросили пять рублей. Я сначала отмахнулась, делаю несколько шагов и тут как щёлкнуло, пятак! Чуть не бегом побежала отдавать после этого:LOL:
 
@Gerda по итогу с результатом что? ) Успели отдать ?
@Мур мур, результат у меня раньше был, через день после вызова, но так как я как всегда, не посмотрела на защиту, откатило. Там объект, как потом показала диагностика, которую надо было изначально сделать, но у меня такой момент удачный подвернулся, и перо это... Короче, оказалось, что там не всё так просто, и защита у него поставленная, причём не им. Очень быстренько мне всё назад прилетело, думала на стенку полезу) в итоге ноги сами понесли к работе его, причём аж два раза, но мы благо не увиделись. А откуп... Вот этот прикол не очень поняла. Видимо логика такая, что работа была выполнена, а уж что я заранее на защиту не смотрела, это уже мои проблемы, и поэтому хоть пятак отдай, косячница) В общем, к чему я это всё, лучше учиться на чужих ошибках, любое действие, даже такое казалось бы простое, как вызов, нужно диагностировать. Новички не задумывались, что вызов может не сработать по причине поставленной защиты у человека? И хорошо, если просто не сработает, ведь всё назад может привалить)
 
Даже не поставленная защита а личная, может не дать пробить на вызов, тем более у новичков.
 
Это вообще не вызов. Нет такого демона Фагот,а эти слова жги сердце...
Ерунда полная и работает только на личной силе.
или вы думаете почитали текст и к вам мужчинка сразу прибежал?
а вы монетки этому несуществующему демону)
 
Ну удачи вам, че)
Пытайтесь, может и получиться. Просто иногда нужно вчитываться в слова и вдумываться немного, прежде, чем что-то делать
Призывайте дальше нечто по имени Фагот
этот вызов работает на личной силе и не более.
никакой демон не побежит выполнять ваши хотелки за 13 монеток
фагот-это вымышленный персонаж из Мастера и Маргарита. Такого демона не существует.
вы так же можете заменить Фагот любым другим словом и будет эффект, на личной силе, не более и то не у всех
Бедный Фагот устал, бегать за вашими мужиками.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх