Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
@AnastasiAAA, А вы у практика спросите которую читаете активно в вк, у нее как раз про этот вызов отдельно написано)
 
У вас, наверное, объект не тяжелый был
За эти 2 года объектов было много, главное создать правильные и выверенные условия, делать все по накатанной и не задумываться. Так же как я писала ранее, у каждого мастера есть свои наработки и ключевые моменты, я делаю на непогоду, отклик сначала был переменный, но постепенно перешел в перманентную цепочку.
 
Я согласна с теми кто считает что фагот не демон ветров а вязанка хвороста, которую жгли в ритуальной части оригинального заговора на фр. языке. И во фр. и в англ. fagot это вязанка.
Хотя работает, главное что б оператор верил.
 
А можно ли днём его делать?
Рекомендую обратить внимание не на время суток, а на погодные явления, сильный ветер, сильный дождь или снегопад - в такие моменты ритуал работает отлично.
 
а если сейчас погода совсем спокойная, ни ветра, ни дождя ни снега почти. Ждать весны, мая, гроз?
 
а если сейчас погода совсем спокойная, ни ветра, ни дождя ни снега почти. Ждать весны, мая, гроз?
Концентрируйтесь, старайтесь, пробуйте. Никаких сомнений, если решили проводить ритуал. И не забудьте сообщить о результате :)
Я проводила дважды его и не всегда в непогоду, человек выходил на связь сам, но это были не встречи. Возможно, чем сильнее погодные явления, тем эффективнее результат.
 
сейчас убывающая Луна, прочитала, что любовные ритуалы лучше проводить на растущей, Фагот-он же как раз на усиление чувств, теперь сомневаюсь...
 
Фагот-он же как раз на усиление чувств, теперь сомневаюсь...
Скорее всего срабатывает как мимолётные мысли, которые способствуют выйти на связь. Я пробую все что на душу легло, не смотрю на женские и мужские дни , луну в таких ритуалах. Усиление чувств это другие ритуалы, но раз есть сомнение уже не стоит делать. Желание и Вера главное.
 
У меня проблемы без запинок произнести заученный текст, если переписать на бумагу и прочитать, эффект уменьшится?
 
если переписать на бумагу и прочитать, эффект уменьшится
Чем больше вкладываете труда и стараний, больше отдача, но если не можете читайте. У меня таже проблема, всегда читаю с бумаги переписанный рукой текст, тоже старания.
 
У меня проблемы без запинок произнести заученный текст, если переписать на бумагу и прочитать, эффект уменьшится?
Старание и труд - это самые важные ингредиенты любого заговора, вызова, воздействия. Поэтому если не получается, то лучше и не делать, а если деть, то учить и задействовать максимум сил. Когда мы делаем ритуалы, мы получаем некий опыт, перешагиваем через свои желания, удобства, зону комфорта.
 
@Manon, а раньше 12 ночи нельзя идти на перекрёсток? Ждать полуночи?
В работе с этим вызовом указано ...читать с 12 ночи до 3-х утра...21 раз, можно разбить по дням..в конце монеты серебряного достоинства на перекресток.( я 13 монет по 5 ₽ носила)
с 00:00 темные силы активируются....
 
У меня после вызова Фагот, такая тоска по объекту накатила... так и должно быть? Поделитесь опытом
 
У меня после вызова Фагот, такая тоска по объекту накатила... так и должно быть? Поделитесь опытом
Обсуждение по поводу работы вызовов в этой теме, задайте там ваш вопрос
 
Назад
Верх