Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Даааа.... Думаю в этом, ни одни выхов не работает (( может волю надо перед этим ослабить ? Что посоветуете ?
Обратитесь лучше к практикам, если у вас ничего не срабатывает. Вообще Фагот - вызов очень хороший
 
При чем один раз вообще интересно сработал...парень позвонил, уверенно так напросился в гости, приехал и очень стеснялся, слова не вытянешь...хотя сам по себе уверенный и раскрепощенный)
 
Подскажите , а где этот вызов найти можно ? Спасiбо

- - - Добавлено - - -

Говорят нет сил
 
Спасибо ! Ознакомлюсь ! Ещё меня тут спутали с кем - то :(

- - - Добавлено - - -

Мне сказали , что много зависит от сiл человека , вот у меня их наверно маловато :D
 
Делала этот вызов. Он у меня сработал ну очень странно. Человека притащили не одного, а еще с несколькими людьми, туда где я точно должна была быть, но меня не было. И все эти люди искали меня, но так и не нашли. То что это не совпадение, а именно действие вызова не сомневаюсь, потому что обстоятельства сложились так, как никогда ни раньше ни позже не складывались. А так сам не объявляется.
 
У моей подруги сработал на нескольких Сергеев) Точнее, два объявились, а третий познакомиться решил)
 
У меня раньше вызов на одно имя срабатывает на человека с таким же именем. Сейчас своего ничем пробить не могу.
 
Сработал 3 раза их 4-х. Не сработал только первый раз, хотела попробовать еще раз, контрольный так сказать, а он сработал и продолжает срабатывать. Учила наизусть, делаю как и говорили на непогоду, которая сейчас стала постоянным явлением в Москве.
 
Линда, а какой откуп носили? Мне не совсем понятно. Фагот- демон ветра. Почему тогда откуп монетами на перекрёсток?
 
Лаванда, Откуп был монетами, как мне и писала ув. Рьяна. Почему монетами не знаю, не углублялась, сказали отнести пятаки, отнесла.
 
Очень неожиданно, но у меня сработал на 7 день. Хотя я далека от магии. Муж написал смс, с просьбой о встрече с детьми. Для меня это как гром среди ясного неба. Такого никогда не было. Никогда!!! Поэтому, я считаю, что вызов у меня сработал.
 
Очень неожиданно, но у меня сработал на 7 день. Хотя я далека от магии. Муж написал смс, с просьбой о встрече с детьми. Для меня это как гром среди ясного неба. Такого никогда не было. Никогда!!! Поэтому, я считаю, что вызов у меня сработал.

Здорово! Очень за вас рада! Может у вас сила есть? Попробуйте приворот сделать теперь :)
 
Элина, новичкам всегда везет! Я бы советовала сделать самостоятельно чистку и изучать Таро.
 
Тоже бывает, что срабатывает на человека с похожим именем, хотя во время вызова о человеке совсем не думаешь.
 
Назад
Верх