Вызов врага

A

Anirtak

Уважаемые практики, подскажите действенный вызов на определение врага, чтобы человек который препятствует счастью сам пришел или как-то сам себя проявил.
 
действенный вызов на определение врага, чтобы человек который препятствует счастью
Подскажите пожалуйста, каким образом он препятствует счастью? При помощи магии или как-то еще?
 
Я не думаю что это связано с магтей, человек просто не хочет чтобы мы были вместе, есть подозрения кто именно противится нашему счастью, но хотелось бы подтвердить свои догадки

Просто человек на которого я думаю может наговаривать против меня моему возлюбленному
 
Последнее редактирование модератором:
Вам понадобится сковорода, которой не пользуетесь. Можно новую купить, самую дешевую, Tefal ни к чему) и покупаете набор игл. Покупаете без сдачи. Это означает либо под расчет, либо сдачу не берете. В разумных пределах, чтобы продавец не гнался за Вами).
Приходите домой, ставите сковороду на огонь, кладете 7 игл и на полном огне жарите их минут 10-15 крутя сковороду по часовой стрелке и говоря при этом слова в зависимости от того, чего бы Вы хотели сделать с этим врагом. Например, если хотите, чтобы объявился:"Вонзитесь эти иглы во врага моего и пока не предстанешь передо мною, покоя тебе не видать." Замок можно сказать, после окончания действа, можно без замка, как почувствуете, на результат этого ритуала не шибко влияет. Естественно произносить слова надо с душой, вкладывая свою силу, визуализируя.
Иглы выкидываются на перекресток или закапываются в землю. Сковорода хранится для последующих обрядов. Откуп не нужен.
 
Последнее редактирование:
Пользовалась таким методом. Враг не только явился, у неё ещё сыпь какая-то высыпала на лице
 
Например, если хотите, чтобы объявился:"Вонзитесь эти иглы во врага моего и пока не предстанешь передо мною, покоя тебе не видать."
Можно ведь и не вызовом его провести, а просто вреда пожелать?

Естественно произносить слова надо с душой, вкладывая свою силу, визуализируя.
Ну с врагами тут дело не хитрое настроиться :D
 
Назад
Верх