Ушла очень хочу вернуть

Noooooks

Блокировка
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Здравствуйте расстался с девушкой ушла к бывшему мужу, повстречались 4 месяца , один месяц прожили вместе, Антон 16.05.1990 Нина 23.06.1985 очень хочу ее вернуть , уже неделю как зомби вобще не понимаю что со мной
 
Последнее редактирование модератором:
Вы в какой ситуации были?
Могу сказать лишь только, что в сложной ситуации был. Жить не мог, суицидные мысли были, пустота, апатия, гнев, перепады настроений и многие "прелести" воздействия порчи. В целом, очень нестабилен. Но меня череда событий привела на этот форум, и в целом к изучению магии, как таковой. Многое стало ясно, из причин своих неудач в жизни. Вас же я не "смотрел", рассуждаю чисто логически. Хотите принять правильное решение? Нужно остыть. Почитайте об этом подробнее на форуме. Самому взять волю в кулак в таком состоянии очень трудно. Есть магические способы - остуда. Но это может помешать дальнейшему привороту. Посоветуйтесь с мастером на этот счёт, кто вас подробнее "посмотрит", проведет диагностику
 
За 0
Могу сказать лишь только, что в сложной ситуации был. Жить не мог, суицидные мысли были, пустота, апатия, гнев, перепады настроений и многие "прелести" воздействия порчи. В целом, очень нестабилен. Но меня череда событий привела на этот форум, и в целом к изучению магии, как таковой. Многое стало ясно, из причин своих неудач в жизни. Вас же я не "смотрел", рассуждаю чисто логически. Хотите принять правильное решение? Нужно остыть. Почитайте об этом подробнее на форуме. Самому взять волю в кулак в таком состоянии очень трудно. Есть магические способы - остуда. Но это может помешать дальнейшему привороту. Посоветуйтесь с мастером на этот счёт, кто вас подробнее "посмотрит", проведет диагностику
Вы начали заниматься "Таро "видимо?
 
За 0
Вы начали заниматься "Таро "видимо?
Больше пока изучаю теорию. Таро пока не пробовал, с Рунами "балуюсь". Пробую простые ритуалы. Советуюсь с одной ведьмой. Пока пытаюсь сориентироваться. Но больше тянет к Бесовскому Эгрегору. Впрочем, это для другой темы разговоры. Флудить здесь не буду)
 
За 0
Больше пока изучаю теорию. Таро пока не пробовал, с Рунами "балуюсь". Пробую простые ритуалы. Советуюсь с одной ведьмой. Пока пытаюсь сориентироваться. Но больше тянет к Бесовскому Эгрегору. Впрочем, это для другой темы разговоры. Флудить здесь не буду)
Быть может квам можно обратиться как к начинающему практику? Интересно где можно поговорить в другой теме над этим
 
За 0
Быть может квам можно обратиться как к начинающему практику? Интересно где можно поговорить в другой теме над этим
Напишите вопросы в личку. Но я честно предупреждаю, качество не гарантирую)
 
За 0
Подскажите как писать в личку пока не разобрался
Оу) Тут по правилам форума нельзя, оказывается. Тогда увы, ничем не смогу помочь.😟 Контакты тоже свои не могу оставить, ибо, самореклама будет. Удачи в поисках) Тут найдутся мастера, уверен.
 
За 0
Антон, с вашего разрешения расскажу что увижу. Во первых, это решение уйти к бывшему было вполне четко по воле Нины. У неё было с ним общение с его подачи. Инициатором был он. Вам об этом не говорилось. Как за спиной у вас. Он очень приятен для неё как мужчина. Она его любит. Для неё это и страсть и риск бесбашенный и любовь. Он наобещал ей в уши и она опять поверила. Это как инстинкт. С вами ей было всего недостаточно. Недостаточно Драйва не достаточно любви. Скучно очень. И не потому что вы не любите а потому-то любите не так как ей надо. Она считала что у вас надо постоянно все выпрашивать, наталкивать и брать инициативу на себя в плане планирования дальнейшей жизни. Вас как буд то все устраивало. То есть для вас это полноценные отношения а для неё нет. Очень мало проявлений любви с вашей стороны. Разочарование от ваших действий или бездействий в плане официальных шагов. Там ещё проблема с документами есть. Возможно они не разведены окончательно были. Все и во всем вы как то не готовы . Поэтому когда ей предложил бывший попробовать снова и пообещал там счастье И так далее , то этим он ее стимульнул, тем более там страсть. Простите, наверно это слышать не приятно , но уж как есть тут у меня на столе так и говорю. Вы подождите , займитесь своими делами. Любовь любовью а обед по расписанию как говориться. Вам нужно Время! Это совет карт.
 
За 0
Назад
Верх