Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Четыре брата,четыре ветра,
летите и разыщите мне (имя).
Хватайте его ловчей,держите его крепчей,
пусть он душою мается,в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне,о (имя).
Как плачет мать по дитяти,
кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнём, копыта вместе с конём,
земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы братья,на кладбище,
там мёртвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди,страдали,
покоя на сердце не знали.
Пусть (имя) скучает так же по мне.
По слову моему явится,
у моих ног останется.
Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Читать 3 дня 7 раз в открытое окно.
 
За 0
Действенный зазыв , подействовал через пару часов уже . Но во второй раз уже эффекта не было
 
Но во второй раз уже эффекта не было
У объекта со временем вырабатывается так называемый "иммунитет" к повторяющимся на него обрядам. Потому вызовы рекомендуется чередовать на одного и того же человека.
 
Рьяна, а свечи и благовонии какие-то специальные нужны или разницы нет? Луна имеет значение?
 
Рьяна, подскажите, если за три дня не сработало, есть ли смысл продолжать?
 
Suorec, в какой-то теме у Рьяны были пояснения к зазывам, там сказано что подействовать может в течение 2-х недель. Если нет результата через 2 недели, то тогда точно не сработал
Посмотрите выше ссылка на эту темку за 24.04.2016 у SvetlanaP
 
Последнее редактирование:
На одного человека сработал, на другого нет :( На кого первый раз сработал, второй раз уже работать не хочет.
 
Гостья, об этом писали - на одного и того же человека может перестать работать
 
Валентинка, не переживайте - я тоже тот ещё вызывальщик и ясновидящая :D
 
У меня кстати вызовы отлично работают, что я тогда духов вызывал по кассете Видящей, что вот эти, что есть на форуме, многие пробовал, 80% - где то так, сработали.
 
У меня этот вызов тоже сработал 3 раза. При чем последний раз делала днём и вообще не надеялась. Больше эксперимент был
 
Если Вы захотите встретить человека, которого давно не видели, то надо сделать так: выйти на улицу к перекрестку и позвать его по имени. Звать надо один раз- по направлению ветра, второй раз- против ветра. И Вы обязательно очень скоро его встретите.
 
Если Вы захотите встретить человека, которого давно не видели, то надо сделать так: выйти на улицу к перекрестку и позвать его по имени. Звать надо один раз- по направлению ветра, второй раз- против ветра. И Вы обязательно очень скоро его встретите.

А как звать? громко? а если люди окружающие услышат? и где стоять? на самом перекрестке, или возле светофора?
 
Стоять надо на углу перекрестка и звать не громко, а как обычно Вы разговариваете (конечно надо выбрать момент, чтобы не было рядом посторонних).
 
Не надо ждать сильного ветра, тем более метели. Маленький ветерок есть всегда, а направление ветра узнайте послюнявив палец.
 
Назад
Верх