Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Четыре брата,четыре ветра,
летите и разыщите мне (имя).
Хватайте его ловчей,держите его крепчей,
пусть он душою мается,в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне,о (имя).
Как плачет мать по дитяти,
кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнём, копыта вместе с конём,
земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы братья,на кладбище,
там мёртвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди,страдали,
покоя на сердце не знали.
Пусть (имя) скучает так же по мне.
По слову моему явится,
у моих ног останется.
Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Читать 3 дня 7 раз в открытое окно.
 
За 0
Ой а у меня получилось! :) несколько раз. Хотя опыта в магии ноль.
Вообще пробовала еще другие вызовы на ветер и они все очень хорошо срабатывают. Может, потому что на севере такие ветра сильные:D
Спасибо за размещение такого полезного заговора(y)
 
Случайность это или нет.....
Хочу верить, что не случайность.
В принципе сработало. Очень хочу верить, что Всё, о чем говорится на этом форуме реально существует.
Прочла один раз. Ветра не было. Читала в открытую дверь. Человек, который мне нужен был, находился в этот день в одном городе со мной. Хотя постоянно живет в области. Знала, что встреча должна быть на следующий день по работе. Встреча состоялась через два часа после прочтения.
Он приехал под дом. Недозвонился. Уехал. Проснулась ночью случайно. Глядь на телефон - 10 пропущенных вызовов. Перезваниваю и еду к нему в три часа ночи.
Накануне встречи знала, что он здесь. Позвонила. Пыталась навязаться - получила отказ. Именно навязаться. Человек не настроен был на встречу.
Можно считать, что сработало?
Или случайность?
 
@AnastasiAAA, посмотрите причины
У меня вообще привороты без призыва посторонних сил не особо работают. Т. Е чем проще ритуал, тем хуже он у меня работает или не работает совсем.
Только через другие силы и подношения им. Сильная воля человека, которого вызывала не перебила его желание выйти на связь этим вызовом. Так же было при обращении к огню, ветру и просто внушениями(
 
У меня вообще привороты без призыва посторонних сил не особо работают
Об этом уже много было написано. У всех так, чем проще ритуал и не использованы сторонние силы, тем слабее он работает, а чаще вообще не работает. Так например Вызов Фагот я специально отягощала и усложняла, только после этого пошли ростки.
 
Сработало ))))
На 4 день !!!!
До этого ,не общались вообще 3 месяца ,при этом ежедневно видясь на работе .
А на 4 день ,написал 😳.
Незнаю ,конечно как рассматривать ,я то конечно хотела встречу личную .
Но,по мне и это результат !
 
У меня срабатывал 10 из 10. Всегда в этот же день. Бывало результат и через час был.
 
А вот тут поедставлять лучше картинки,Как ветера его( её )хватают и несут к заказчику?Как гробы мёртвых охраняют?как животные плачут по детям И так далее.
Или прерставлять как он( она)мается и скучает,а в текст не вдумываться и просто ситать?На чём акцент в визуализации делать? На сценарий текста, или на страдания его( ее), по мне....
 
@Ната ли, ну конечно же второй вариант - на его терзаниях и как его к Вам ноги несут. Ну не животных же мы вызываем, это для сравнения)
 
Выше был вопрос про улицу.
Ответ не нашла(((
Можно в поле?
Или всё таки только в окно?🤔
 
Хочу написать кучу отзывов по проводимым мною вызовам, и да, меня тут закидают тапками, и сама знаю в чем виновата. Читала что вызов вытягивает все из человека и потом он уже не появится и про иммунитет, и это да, мои глобальные ошибки.
Этот вызов работал в 10 из 10 случаев, и как бы не читала его, в ветер, не в ветер, на перекрестке, просто. Срабатывал минут через 10, максимум через 2 часа, на смс в которой договаривались о встрече. Сейчас не работает никак.
 
Хочу написать кучу отзывов по проводимым мною вызовам, и да, меня тут закидают тапками, и сама знаю в чем виновата. Читала что вызов вытягивает все из человека и потом он уже не появится и про иммунитет, и это да, мои глобальные ошибки.
Этот вызов работал в 10 из 10 случаев, и как бы не читала его, в ветер, не в ветер, на перекрестке, просто. Срабатывал минут через 10, максимум через 2 часа, на смс в которой договаривались о встрече. Сейчас не работает никак.
За эти встречи не получилось наладить нормальные отношения, не требующие зазывов? Не следует, рассчитывая на вызов, расслабляться. Попробуйте другие вызовы, но на этот раз берите вызываемого в оборот.
 
За эти встречи не получилось наладить нормальные отношения, не требующие зазывов?
Наверное люди и ситуации разные были. Я ни когда бы не подумала что вызов как то серьезно вреден, что вытягивает что то. Вызвала и вызвала. Если только постоянно дергать...
 
Назад
Верх