Ника

Знаток
Ой а у меня получилось! :) несколько раз. Хотя опыта в магии ноль.
Вообще пробовала еще другие вызовы на ветер и они все очень хорошо срабатывают. Может, потому что на севере такие ветра сильные:D
Спасибо за размещение такого полезного заговора(y)

Волга

Новичок
Случайность это или нет.....
Хочу верить, что не случайность.
В принципе сработало. Очень хочу верить, что Всё, о чем говорится на этом форуме реально существует.
Прочла один раз. Ветра не было. Читала в открытую дверь. Человек, который мне нужен был, находился в этот день в одном городе со мной. Хотя постоянно живет в области. Знала, что встреча должна быть на следующий день по работе. Встреча состоялась через два часа после прочтения.
Он приехал под дом. Недозвонился. Уехал. Проснулась ночью случайно. Глядь на телефон - 10 пропущенных вызовов. Перезваниваю и еду к нему в три часа ночи.
Накануне встречи знала, что он здесь. Позвонила. Пыталась навязаться - получила отказ. Именно навязаться. Человек не настроен был на встречу.
Можно считать, что сработало?
Или случайность?

AnastasiAAA

Знаток
Не сработал(
На двух разных людей делала в разный промежуток времени

AnastasiAAA

Знаток
@AnastasiAAA, посмотрите причины
У меня вообще привороты без призыва посторонних сил не особо работают. Т. Е чем проще ритуал, тем хуже он у меня работает или не работает совсем.
Только через другие силы и подношения им. Сильная воля человека, которого вызывала не перебила его желание выйти на связь этим вызовом. Так же было при обращении к огню, ветру и просто внушениями(

Ludmila

Мыслитель
У меня вообще привороты без призыва посторонних сил не особо работают
Об этом уже много было написано. У всех так, чем проще ритуал и не использованы сторонние силы, тем слабее он работает, а чаще вообще не работает. Так например Вызов Фагот я специально отягощала и усложняла, только после этого пошли ростки.

Nadi

Новичок
Сработало ))))
На 4 день !!!!
До этого ,не общались вообще 3 месяца ,при этом ежедневно видясь на работе .
А на 4 день ,написал 😳.
Незнаю ,конечно как рассматривать ,я то конечно хотела встречу личную .
Но,по мне и это результат !

Ester

Новичок
У меня срабатывал 10 из 10. Всегда в этот же день. Бывало результат и через час был.

Ната ли

Новичок
А вот тут поедставлять лучше картинки,Как ветера его( её )хватают и несут к заказчику?Как гробы мёртвых охраняют?как животные плачут по детям И так далее.
Или прерставлять как он( она)мается и скучает,а в текст не вдумываться и просто ситать?На чём акцент в визуализации делать? На сценарий текста, или на страдания его( ее), по мне....

Рьяна

Практик
@Ната ли, ну конечно же второй вариант - на его терзаниях и как его к Вам ноги несут. Ну не животных же мы вызываем, это для сравнения)

Верх