Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Четыре брата,четыре ветра,
летите и разыщите мне (имя).
Хватайте его ловчей,держите его крепчей,
пусть он душою мается,в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне,о (имя).
Как плачет мать по дитяти,
кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнём, копыта вместе с конём,
земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы братья,на кладбище,
там мёртвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди,страдали,
покоя на сердце не знали.
Пусть (имя) скучает так же по мне.
По слову моему явится,
у моих ног останется.
Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Читать 3 дня 7 раз в открытое окно.
 
За 0
Знаю, что вызовы можно на любой луне делать, но у меня почему-то на убыли не выходит, с чем это связано?
 
Сработал на вызов пропавшего прораба-строителя. Делал мне ремонт и вдруг пропал на месяц, не отвечал на звонки по мобильному. Работы были недоделаны, деньги уплачены. Конечно я выбросила слова о тоске, пару слов изменила - зачем мне его любовь? :D
В те дни дули сильные ветры, шквальные. На третий день отправила прорабу вежливое смс, мол куда пропал, что-то случилось?
И шо вы думаете? Объявился наконец, еще и бесплатно брак в своей работе переделал, хотя до того говорил, что это я дала неправильные указания и переделка только за доп. оплату. :D
 
Четыре брата,четыре ветра,
летите и разыщите мне (имя).
Хватайте его ловчей,держите его крепчей,
пусть он душою мается,в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне,о (имя).
Как плачет мать по дитяти,
кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнём, копыта вместе с конём,
земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы братья,на кладбище,
там мёртвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди,страдали,
покоя на сердце не знали.
Пусть (имя) скучает так же по мне.
По слову моему явится,
у моих ног останется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Читать 3 дня 7 раз в открытое окно.
Скажите, а если я нахожусь на сутках на работе и там окна нет, только на улицу есть возможность часа в три-четыре выйти, к тому же ветер на ближайшие 10 дней всего 2-3 м/с?
 
Валентина75, если не получается подгадать, чтобы Вы за время проведения ритуала Вы были дома, то выполняйте на работе, выходите на улицу, но я бы не советовала его так начинать. А вот если ветер слабый, я считаю, что и результата придется ждать дольше, хотя может зависеть от личной силы.
 
такой вопрос - можно ли делать сразу 2 вызова, вот этот и например, Фагот? Т.е. сначала один прочитать в окно, и другой следом тоже в окно?
 
такой вопрос - можно ли делать сразу 2 вызова, вот этот и например, Фагот? Т.е. сначала один прочитать в окно, и другой следом тоже в окно?
Лучше сначала один, потом второй с интервалом не менее недели.
 
Такое бывает часто.
Это точно ритуал сработал? Как определили?
Там и определять особо нечего, думаешь о действиях которые должен совершить один человек, а в это время начинает откликаться другой, которого например давно не видели и не слышали.
 
С визуализацией у меня плохо.
У вас сила слова была и стихия «сработала» на слове, а вот образ не смогли передать, чтоб понять какой именно человек, по этому получили одноимённца
 
У вас сила слова была и стихия «сработала» на слове, а вот образ не смогли передать, чтоб понять какой именно человек, по этому получили одноимённца
Ага, еле отделался. Но вызов рабочий,главное визуализация того кто нужен, а то притащит того кто не нужен
 
Круто у Вас получилось. Нужно пробовать дальше Вам) Только учится держать мыслеформу. Можете попробовать с фото, поможет удерживать образ.
 
Назад
Верх